За судаком на лёд 2019

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Кто в субботу ближайшую собирается на ОВХ, пишите, я собираюсь!
 

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
Сидеть до талого. Не всегда целесообразно. Обычно это весна. Сейчас нет. Вчера был. Весь клев до 3 . Смысл до 6?.
 

ortego

Писатель-рыбак
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
106
Местоположение
novosibirsk
А лёд ещё не тонковат по судаку ? Тем более в снегопады
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Завтра выезд в 06:00 Еду один, возьму не больше двух пассажиров, выезд с левого берега в сторону Бердска.
 

Рыб@лов

Писатель-рыбак
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
297
Местоположение
Новосибирск
Завтра может кто заберет по пути ( район СибМола) на хищника! 913-48-48-9 один-один.
 

s1058

Писатель-рыбак
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
225
Местоположение
новосибирск
А правый берег ездит за хищником?Всё левый да левый.Тоже район Сиб Мола.
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Собираюсь в воскресенье на ОВХ старт с Левого берега пл.Маркса, возможен заезд к Сибирскому молу. Свободно 1-2 места.
 

alex26

Активный рыбак
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
54
Местоположение
Новосибирск
Все же интересные люди, эти попА-Ламычи! В 4 я встаю, на стоянку, гружу транспорт, ибо в 6 их уже надо забрать, обычно с другого конца города, к девяти доставить до лунки, день мы катаемся, доставка домой, я по пробкам часа полтора, на мойку, ибо машину и снегоход приводим в порядок, затем все разгружаю, прихожу, часам к десяти, считаю... Мойка 1000 машина, 1000 снегоход (с просушкой), 500 бензин, сам день за рулем, мне, 300 - 500 за бензин и снова ждут к выходным... Друзья, а не ахх... ли Вы???
Не кажется ли Вам, что Вы путаете бизнес и рыбалку? Если сам едешь рыбачить, то можно взять и с собой попутчиков, которые платят за бензин ибо ты и сам на рыбалку едешь ради рыбалки, а не ради заработка. Не надо путать теплое с мягким.
 

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
532
Местоположение
Новосибирск
Не кажется ли Вам, что Вы путаете бизнес и рыбалку? Если сам едешь рыбачить, то можно взять и с собой попутчиков, которые платят за бензин ибо ты и сам на рыбалку едешь ради рыбалки, а не ради заработка. Не надо путать теплое с мягким.
Правильно Вы сказали, только вот речь не о заработке, до берега, о расходах на поПа - лам, которых, я добрую половину дня катаю по ОВХ.
 

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
532
Местоположение
Новосибирск
Не кажется ли Вам, что Вы путаете бизнес и рыбалку? Если сам едешь рыбачить, то можно взять и с собой попутчиков, которые платят за бензин ибо ты и сам на рыбалку едешь ради рыбалки, а не ради заработка. Не надо путать теплое с мягким.
Я готов взять Вас на рыбалку, пополам, с вас доставка на ОВХ и обратно, от меня, поездка по нему.Согласитесь, так будет именно ПОПОЛАМ.
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Я готов взять Вас на рыбалку, пополам, с вас доставка на ОВХ и обратно, от меня, поездка по нему.Согласитесь, так будет именно ПОПОЛАМ.
Что мешает озвучить условия на Берегу, ДО поездки?!
Затраты 2500, значит с вас 1250.

Я вот на катерах не катаюсь там расход топлива выше, соответственно затраты 5.000 за рыбалку а не 2000 если я еду на ПВХ + авто. Если не будет 2000 пересяду на резинку (не дай бог). Те кто не могут содержать катер продавать нужно, а не блажить что расход большой и искать напарников на содержание.
 

Рыб@лов

Писатель-рыбак
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
297
Местоположение
Новосибирск
Мойка 1000 машина?! Я вчера мыл авто- химия. протирка, ковры, воск, зимний пакет(все промазали и продули)-490 ре.
Какая необходимость мыть технику каждый раз, после рыбалки зимой? Вы же не свиней возите! Я понимаю когда осень грязь!
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
Несколько лет назад ездил со"знакомым знакомого". Водитель вообще ни каких денег не брал, так как ездил только подальше от "толпы", а вчетвером найти судака проще чем одному. Правда по городу нас не развозили , и на снегоходе не возили. Человек который берёт ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ , а не КЛИЕНТОВ , должен понимать что ему придётся чем то жертвовать. В конце концов,ведь он сам ПРЕДЛОЖИЛ !