Практик 6м

Эхолот Практик 6М – отзывы рыбаков. Цены. Где купить в Новосибирске?

В этой теме помимо ответа на вопрос топикстартера обсудим эхолот "Практик 6М". Отзывы рыбаков - владельцев данного прибора категорически приветствуются. Делимся мнениями и опытом рыбалки с эхолотом этой модели.


Материалы по теме:
ИЩУ РЫБУ! Эхолот ПРАКТИК 6М. Лучший для рыбалки!
Незаменимый напарник «Практик ЭР-6 PRO»
ЭХОЛОТ практик. Поиск рыбы, НАСТРОЙКИ.

KOT.ru

Активный рыбак
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
57
Местоположение
НСО
Всем привет
Мож кто знает где у нас практики 6м в наличии в Новосибе есть?
Надо сегодня приобрести, т.к. завтра уже рыбалка)))
А на заказ брать, на след. неделе на работу уже уеду(
 

1967

Активный рыбак
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
Практик 6 pro есть в Искитиме в железнодорожном универмаге на вокзале и в рыболова возле ДК на Центральном микрорайоне.
 

KOT.ru

Активный рыбак
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
57
Местоположение
НСО
Что там 6 про есть я знаю) спасибо
Сейчас здесь у магазина нахожусь
Хочу 6м приобрести.
В Новосибе нашёл кое-как 1 штуку, сказали последний, вчера весь вечер инэт рыл и сегодня утром опять копался в просторах) дефицитная штука этот 6м)
 

KOT.ru

Активный рыбак
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
57
Местоположение
НСО
Три дня рыбалки, первый день 4 клыкастика, один отпущен, три нормированных
второй день по нулям
Вчера третий день, активные поиски, ну очень много прошёл и очень много избурил, нашёл к вечеру, поймал семь штук, домой шёл, ноги ходить не хотели) и понял, что я очень ХОЧУ эхолот
 

KOT.ru

Активный рыбак
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
57
Местоположение
НСО
В Новосибе 6м нашёл тут, если кому интересно
108320
 

KOT.ru

Активный рыбак
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
57
Местоположение
НСО
Купил в ЖУМе Искитимском, в русской охоте, только что)))
Искал искал, а он тут есть)
А там скриншот где в Новосибе нашёл
 

Григораш

Писатель-рыбак
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
Не понял отчего такой ажиотаж. Почитал характеристики и не понял чем существенно отличается от 6про2.
 

Григораш

Писатель-рыбак
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
После поисков информации выяснилось, со слов представителя Руссонара,что эта"новинка" просто 6про2 в новом корпусе и с откручивающимся кабелем. Короче как старый айфон, только с новой кнопкой)))) Маркетинг не дремлет)
 

KOT.ru

Активный рыбак
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
57
Местоположение
НСО
Ну вот захотелось мне именно 6м, для меня он актуальнее!!! Вопрос был ГДЕ купить, а не почему, зачем и сколько стоит!
У каждого своё мнение в выборе! И мне хочется чтоб была НОВАЯ кнопка!
А вообще вопрос закрыт, эхо куплен и сегодня испытан, покупкой доволен (и снаружи и внутренности и функционал))) судаков у блесны прекрасно видно, да и с белью не спутаешь, отличаются показания бели и судака.
Вопрос закрыт.
Давайте обойдёмся без ложек дёгтя, и каждый останется со своим мнением.
Сравнивать 6про и 6м не могу, это мой первый эхолот и сегодня первый раз в жизни вообще пользовал эту технику, много штудировал перед покупкой отзывов, поэтому и остановился именно на 6м
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
После поисков информации выяснилось, со слов представителя Руссонара,что эта"новинка" просто 6про2 в новом корпусе и с откручивающимся кабелем. Короче как старый айфон, только с новой кнопкой)))) Маркетинг не дремлет)
две кнопки новых, корпус другой, сам кабель усилен тросиком, это уже такая же разница как в моделях жигулей, 10, 11, 12 , морда одна, а вот зад у всех другой.;)
 

URLIK

Писатель-рыбак
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
101
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Всем здравствуйте. Вопрос. Заказывал кто эхолот по акции , реклама на главной стоит?
 

Романыч54

Писатель-рыбак
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
296
Местоположение
Новосибирск
Всем здравствуйте. Вопрос. Заказывал кто эхолот по акции , реклама на главной стоит?
а какая там акция?2 недели назад за 7750р брал. в новосибе, еще и привезли бесплатно(домой)
 

DVM

Активный рыбак
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
85
Местоположение
Бердск
На сайте http://practic.low-picee.ru/ продаются уже неделю данные эхолоты за 2990 руб. Адрес г. Соликамск Пермского края. С очень большой вероятностью это мошенники. Будьте осторожны!
 

Алексей07

Активный рыбак
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
83
Местоположение
Новосибирск
После поисков информации выяснилось, со слов представителя Руссонара,что эта"новинка" просто 6про2 в новом корпусе и с откручивающимся кабелем. Короче как старый айфон, только с новой кнопкой))))
Если отличается только корпусом и откручивающемся кабелем, то без разницы тогда про или м.
Показания экрана будут одинаковыми.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск

KOT.ru

Активный рыбак
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
57
Местоположение
НСО
Все рекламы про эхолоты с большими скидками и количество ограничено это мошенники, этой рекламой яндекс страдает, вот светится на главном экране! Не ведитесь на дешевизну.
В октябре сам заказал так вечерком, сидя под хорошим градусом))))) оператор быстро перезванивает и вежливо оформляет заказ, ещё и по акциям всякую дрянь нахваливает).
Утром проснувшись, с тяжёлой головой, полез узнать чего же я заказал спьяну.
Короче просто не выкупал заказ и он ушёл обратно, была куча звонков чтоб я его выкупил))).
И вежливых и не очень звонков.
Читайте отзывы о продавцах перед покупкой.
 

СНЕГ

Активный рыбак
Регистрация
20.10.2004
Сообщения
52
Местоположение
Н-СК
предложил им доставку с вскрытием осмотром и последующей оплатой , (есть такая у т.к ) https://www.jde.ru/service/internet.html ((читаем внимательно, не получиться привезти лодочный мотор или что то крупногабаритное и тяжелое, и внимание!!! только из интернет магазина, да вообщем и не дешево )) выслушал массу изворотов и придумок , и от дальнейшего разговора отказался сам, дабы не терять попусту время..
 

Дед53

Писатель-рыбак
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
273
Навеяло :
https://www.youtube.com/channel/UCp036G31NFARHv8PqsvzQdQ
Старая еврейская притча: Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришёл, как договаривались, но без осла. — Простите, но осёл подох. — Ну, тогда верните мои сто долларов! — Не могу — я уже их потратил. — Хорошо, тогда просто оставьте мне осла. — Но что вы будете с ним делать? — спросил старик. — Я разыграю его в лотерею. — Но вы не можете разыграть в лотерею дохлого осла! — Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый. Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу. — Что случилось с тем дохлым ослом? — Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил 998 долларов прибыли. — И что, никто не протестовал? — Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился. Ну, так я просто вернул ему его два доллара.