Лодки Солар

Ермолай

Бывалый рыбак
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
29
Неожиданно начало спускать надувное дно на "Соларе-310" . Три-четыре часа на воде - и давление значительно падает (причем - даже если стоишь без движения, нагрузка на дно минимальная), на ходу появляется "дельфинирование". Пытался найти место, где "травит" (наливал воду в лодку, снаружи мыльной пеной покрывал - повреждений не обнаружил). Лодка 2013 г.в., я пользуюсь третий сезон. Вопрос к товарищам из "Солара" (в Бердске): проблема решаемая? Если да, то в какие деньги может обойтись (хотя бы примерно)? А то я сейчас пенсионер! :))
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 625
Местоположение
Новосибирск, Академ
Ермолай сказал(а):
Неожиданно начало спускать надувное дно на "Соларе-310" . Три-четыре часа на воде - и давление значительно падает (причем - даже если стоишь без движения, нагрузка на дно минимальная), на ходу появляется "дельфинирование". Пытался найти место, где "травит" (наливал воду в лодку, снаружи мыльной пеной покрывал - повреждений не обнаружил). Лодка 2013 г.в., я пользуюсь третий сезон. Вопрос к товарищам из "Солара" (в Бердске): проблема решаемая? Если да, то в какие деньги может обойтись (хотя бы примерно)? А то я сейчас пенсионер! :))
Приветствую! Я хоть и не из Солара - сам владелец 350-ого - но точно могу сказать - звоните на завод, привозите лодку, сделают 100% .
Посмотрите личку.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Появился новый цвет, "ЛЕС" ткань с ПУ слоем
 

Вложения

  • IMG_0926.JPG
    IMG_0926.JPG
    179.9 КБ · Просмотры: 859

SOLAR-future

Активный рыбак
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
Мы готовы к фестивалю !

Будем рады видеть Вас на тестах наших лодок

 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
Чувак ташится от кучи ненужных ручек и рюшек на какой то квадратной барже, бронированной автомобильными покрышками, пытаясь сравнить его с приличной лодкой, и по его мнению баржа рулит?!!! :D :D :D
Зачем в тему Соларов выкладывать это заказное г-но, ну если только что бы все лишний раз вздохнули и сказали: Как здорово, что у меня Солар? :)
 

SOLAR-future

Активный рыбак
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
Roms сказал(а):
Зачем в тему Соларов выкладывать это заказное г-но, ну если только что бы все лишний раз вздохнули и сказали: Как здорово, что у меня Солар? :)

Я минусовал это заказное Г. на ютюбе. И Вам советую. Профессионализма ноль.
Этика ведения бизнеса отсутствует напрочь у людей.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Солар сделал новую модель, SOLAR 777, под два мотора по 40 лс
 

Вложения

  • DSC_0013[1].jpg
    DSC_0013[1].jpg
    44.8 КБ · Просмотры: 776
  • DSC_0016[1].jpg
    DSC_0016[1].jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 780
  • DSC_0020[1].jpg
    DSC_0020[1].jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 807

Фартовый54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
289
Местоположение
Новосибирск
Добрый день форумчане.Подскажите на Солар 350 стал вопрос выбора мотора.
Из 9.9 л- Сузуки ,Меркурий (Ямаха на рассматривается не входит в бюджет)
Из 9.8 л.- NS, Тохатцу.
Рыбалка в одного иногда в двоих . Обь.
Мотор рассматривается только новый .
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Фартовый54 сказал(а):
На нее и присматриваюсь :D Вот еще к с тате NS 9,9 отзывов практически нет как вариант///может кто эксплуатировал ??
Бери сузу. Нормальный мотор. В прошлом году такой же выбор был. Люди добрые брать однозначно сузуки.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
так для 9.9 он тяжел 42 кг чистого веса, переделка только в 15ку, в 18 ку не переделать там все другое, судя по кубатуре ничего отличительного нет, например как у сузы, потому и тишина по нему.
Ц самого сузуки9,9 и тут, что решил кубатуру на тохи18 глянуть. Кстати и был удивлен. Сузуки 15 почти как тоха 18