Обская заруба 2019. Пообсуждаем?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
@Кренк, это здорово, когда можно поспорить и остаться нормальными людьми, не смешивая друг друга с грязью, продолжив нормально общаться после. То, чего так не хватает в общении на сайте. Тут сразу вражду на век все хотят)

Спасибо.
 

Викторович.

Писатель-рыбак
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
264
Местоположение
Новокузнецк-Барнаул
@admin, Дима, сдвинуть на неделю туда-суда никак? Дело в том что в Алтайском крае на эти даты стоит Обской этап по ловле спиннингом с лодки. Очень интересное мероприятие. Новосибирские спортсмены тоже могли бы принять участие. Тем более что многие бывали в этой акватории.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
@Ант, очень маловероятно. Только если у нас в эти даты какая-нибудь накладка случится - например, база будет занята или что-то подобное по серьезности.
Если на неделю позже, то сильно близко к ЗО. Если на неделю раньше, то в Тотальный спиннинг попадаем. Тотальный спиннинг хоть и далеко, но есть очень весомые причины, чтобы с ним не пересекаться.
 

Leader

Активный рыбак
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
98
@Shakespeare, я точно также как как и Вы просто высказал своё мнение, и абсолютно их ни кому не навязываю и спорить не хочу. Зачёт по крупной рыбе меняет меняет тактику и стратегию. Мне кажется, это интереснее, идею с увеличением размеров рыбы тоже бы поддержал. На счёт того, что поимка бонуса это всегда случайность ....ну пусть так многие считают, целее рыба будет, переубеждать ни кого не собираюсь, и согласен, что стабильнее можно выступить на среднем размере, но это дело религии, кому что в рыбалке надо.
Про социализм, имел ввиду, что всем не угодить, правил абсолютно всех устраивающих не бывает, это право организаторов. Самые честные и объективные правила сейчас на тотальном спиннинге, там интрига до момента пока компьютер не посчитает все по формуле, на глазок победителя не определишь.
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
Даешь уже открытие предварительной регистрации на Зарубу 2019!!!! :D:D:D
 
  • Like
Реакции: Ezol

Tungus

Активный рыбак
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
87
Местоположение
kemerovo
Ураааа товарищи!
 

djiday

Активный рыбак
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
60
@JBNSK, да рановато еще предварительно, народ еще на лунках примерзший сидит))))
 

Г.И.Л

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
409
@djiday, пора оттаивать. ))) , лето короткое, начальство незговорчивое... уже надо мозг выносить, чтоб на недельку сорваться
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Сейчас фестиваль зимний проведем, передохнем недельку и начнем шевелиться. Даты и место согласовывать окончательно, регламент писать и т.д. Ну а затем и регистрацию может откроем...
 

pon4ik666

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Местоположение
Новосибирск

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Очень не удобная дата. Всего неделя после Чемпионата России.
Альтернативным вариантом для нас было - 10-11 августа. Если я правильно понимаю даты проведения ЧР, то это еще более неудобная дата :)

[SARCASM ON]Да и много ли матерых спортсменов махнет с ЧР на наш скромный региональный турнир... [SARCASM OFF]
 

Хуан

Активный рыбак
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
90
Местоположение
Новосибирск
@admin, я так понимаю 17-18 августа 98% что эти даты будут? Уже отпуск поставил себе с 13 числа))
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Друзья, еще раз - на данный момент проходит подготовка к не менее интересному мероприятию, на которое зарегистрировалось не меньше участников, чем на Зарубу в прошлом году. Давайте проведем его, а потом будем двигаться в сторону Зарубы:)
Ни о какой предварительной регистрации речи не идет пока:) 100%-я информация по Зарубе только одна - Заруба будет. Все остальное в разработке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.