Обская заруба 2019. Пообсуждаем?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Если фартит и есть умение в рыбалке ,можно и на лодке с мотором от бензопилы победить!

может на Зарубе 2019 покажите свое мастерство и фарт !? ... обещаю даже достать мотор от бензопилы ....
 

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
@KASTO, вы все близко к сердцу принимаете .... я лишь ответил на вопрос преимущества скорости .... Если кто то считает, что скорость не важна именно в спортивном мероприятии, простите, но этот человек точно Пиз-------т не только себе но и всем другим ....
Смокер крафт+ 150л.с. в том году доказали обратное) да и не мало было мощных моторов, только Антон (Ант) в 5-рке на мощном комплекте был)...дык что там про скорость?)))
 

Г.И.Л

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
409
Макс, Паша, ))) второй круг споров начнёте ведь))) . Хотя... вслепую -- мысль антиресная жутко.. но это мы летом сами организуем, лады.?
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
Макс, Паша, ))) второй круг споров начнёте ведь))) . Хотя... вслепую -- мысль антиресная жутко.. но это мы летом сами организуем, лады.?
Здарова! Гена, да мне если честно без разницы у кого там сколько кобыл и какая скорость))) введут ограничения, будем на комплекте ПВХ кореша с 15лс катать и ни в чем себе не отказывать) и бенза в 5 раз меньше потратим, а самое интересное рыбы столько же наловим)))
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Смокер крафт+ 150л.с. в том году доказали обратное) да и не мало было мощных моторов, только Антон (Ант) в 5-рке на мощном комплекте был)...дык что там про скорость?)))

я ж говорю, что кроме скорости нужно голову и правильную стратегию выстроить ... Вы если читаете, то читайте все мои предложения, а не через слово .... а то мысль мою совсем не понимаете ....
 

AVANGARD

Писатель-рыбак
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
225
Местоположение
Новосибирск

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Если Вы хотите почитать, что я имел в виду скорость и ее преимущество, это я описывал наверное на первых страницах и излагал лично из своего опыта после прохождения Зарубы 2019 .... основываясь на свои минусы в выступлении и чего мне, не хватило и чего мне бы хотелось получить ....
 

AVANGARD

Писатель-рыбак
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
225
Местоположение
Новосибирск

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
Если Вы хотите почитать, что я имел в виду скорость и ее преимущество, это я описывал наверное на первых страницах и излагал лично из своего опыта после прохождения Зарубы 2019 .... основываясь на свои минусы в выступлении и чего мне, не хватило и чего мне бы хотелось получить ....
Мы выступали на ПВХ , в комплекте хватило всего, а вот времени на тренировки не было)))
 

AVANGARD

Писатель-рыбак
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
225
Местоположение
Новосибирск
@AVANGARD, так вы же не верите в преимущество в скорости .... а я вам докажу обратное ...
Мне если честно ,доказывать ни чего не нужно ,тем более вам, мы абсолютно разные и интереса с вами нет ,от слова совсем ,о чём то спорить
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
@AVANGARD, Вы уходите от ответа .... Может быть покажете свое мастерсво на матраце с движком от бензопилы ... !? ...

P.S. не вижу смысла с Вами, что то обсуждать далее ....
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
@KASTO, 40 литров в час, это много считаете ?! .... если Вам в Вашей стратегии нужна скорость, то о затратах на бензин можно забыть .... Лично мое мнение ... Только правильно выстроенная стратегия позволит достичь результат ....
 

AVANGARD

Писатель-рыбак
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
225
Местоположение
Новосибирск
@AVANGARD, Вы уходите от ответа .... Может быть покажете свое мастерсво на матраце с движком от бензопилы ... !? ...

P.S. не вижу смысла с Вами, что то обсуждать далее ....
Заметьте про скорость плакать начали только вы
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
@AVANGARD, плачете Вы, ... а я преимущество скорости обозначил доходчиво .... Если Вам моя позиция не ясна, до свидания .... ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.