Выбор шуруповерта для рыбалки

Григораш

Писатель-рыбак
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
Где купить шуруповерт metabo bs 18 ltx bl i ? Крутящий 120нМ 18В и акумы на 5а
Две недели назад брал во все инструменты ру, была акция с хорошей скидкой, но сейчас их нет. Думаю через какое-то время они появятся, только аккумы идут на 4Ач. Можно взять тушку и батареи отдельно, но это дороже. В 22о вольт есть такая тушка без акуумов METABO BS 18 LTX BL Q I индекс "Q " говорит, о быстросъёмном патроне, можно использовать шнек как правого, так и левого вращения. В любом случае нужно отслеживать и нужный товар появится.
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
@kvad, согласен. Алишные не понятно с какими элементами питания сделаны,хотя что там может быть за те деньги и так понятно. В брэндовых элементы от проверенных производителей,тоже Китай либо Корея. У меня на двух Дэволтах были Корейские АКБ, думаю что скорее всего Самсунг.
 

Миксер

Старожил
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
599
Местоположение
Новосибирск
У Метабо , аккумуляторы 4а.ч., в сравнении с 5 а.ч., работают не на 20 % меньше , а на 40 %.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@Миксер, у нас в банде есть и метабо и девольт. Ради сравнения делали опыт и метабовская батарея на 4а отработала дольше чем девольт на 5а.
Шурики обы были новые
 

Addi1989

Писатель-рыбак
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
255
Местоположение
Новосибирск
Две недели назад брал во все инструменты ру, была акция с хорошей скидкой, но сейчас их нет. Думаю через какое-то время они появятся, только аккумы идут на 4Ач. Можно взять тушку и батареи отдельно, но это дороже. В 22о вольт есть такая тушка без акуумов METABO BS 18 LTX BL Q I индекс "Q " говорит, о быстросъёмном патроне, можно использовать шнек как правого, так и левого вращения. В любом случае нужно отслеживать и нужный товар появится.
То есть можно вертеть обычным Торнадо?
 

STim

Писатель-рыбак
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
201
Местоположение
д.Бердь - р.п.Кольцово
@Addi1989, да, можно. Знакомый бурит, причём довольно часто и по много, таким Метабо + Торнадо 130(L), уже третий сезон и всё норм. При переездах очень удобно с таким шуриком, за секунду отстегивается от шнека и убирается. Патрон всегда остаётся на шнеке.
 

Григораш

Писатель-рыбак
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
То есть можно вертеть обычным Торнадо?
Да, как уже ответили любое вращение, но есть один минус, он будет дороже тысяч на 10, а это уже не хорошо. И про переезды правильно написано, одно движение и шурик свободен.
 

Григораш

Писатель-рыбак
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
Еще очень важный момент, если покупаете метабо, то старайтесь взять с батареями LiHD, они работают почти в два раза дольше чем Li-Power при одинаковой емкости.