Стоит ли? Ветерок 8м, первый мотор

Выбор мота

  • Ханкай 6, 10 часов нароботки

    Голосов: 20 66.7%
  • Ветерок 8м, хорошее состояние

    Голосов: 10 33.3%

  • Всего проголосовало
    30

Хорек

Бывалый рыбак
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
43
Местоположение
Н-ск 54
@borisklyev, бред у тебя в голове! Какие факты ты хочешь? Независимое расследование специально для тебя? ;)
Новости смотреть надо чаще, а не на заборах читать. Делать запрещено или нет не сказали, но, то что это не выгодно делать где их не продашь сказали и чисто их экономических соображений производство 2Т было перенесено в страны с развивающейся экономикой.
Давай, до свидания! :cool:
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
@Хорек, Вот вы и лежите на диване целыми днями телевизор смотрите,а мы люди занятые и некогда нам желтую прессу читать и пялиться в зомбоящик.Всего хорошего.
 

nik58

Писатель-рыбак
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
313
Местоположение
Новосибирск
Товарищ с работы купил Ветерка 8 б/у, подскажите где можно отремонтировать.
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
Мне кажется порядок должен быть другим.Сначала надо было узнать где и кто делает,а потом покупать сломанный мотор ?
 

nik58

Писатель-рыбак
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
313
Местоположение
Новосибирск
@borisklyev, мне по барабану что купил мой сослуживец, не мне помощь нужна, а товарищу.
 

_Erop_

Новичок
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
17
Местоположение
р.п. Коченево
В общем не смотря на различные мнения и голосовалку решился на приобретение Ветерка 8м,что собственно и сделал. На данный момент испытан несколько раз, примерно понятно его поведение, итог нужно подгонять по высоте и наклон, после проделанных операций мотор ожил и резво везёт наши 2 тощие тушки на рыбалку ? в целом мотором доволен, нашёл из под хороших рук, спасибо Томскому мастеру, не обманул, и не зря пилил 250км за ним! Всем хороших уловов??
 

Тракторист

Новичок
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
1
Местоположение
Новокузнецк
Добрый вечер. Подскажите, где в Новосибирске купить ремкомплект на карбюратор К-33 Ветерок-8 или может у кого есть игла холостого хода?