Стоит ли? Ветерок 8м, первый мотор

Выбор мота

  • Ханкай 6, 10 часов нароботки

    Голосов: 20 66.7%
  • Ветерок 8м, хорошее состояние

    Голосов: 10 33.3%

  • Всего проголосовало
    30

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
Остается копить на японца, кстати это самый лучший выбор
 

Анди

Активный рыбак
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
71
Местоположение
Омск
Если есть деньги на японца.....ходите по волнам и нам будете махать ..чем либо))).
 

Анди

Активный рыбак
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
71
Местоположение
Омск
А у нас обычных Россиян денег нет чтобы даже оформить его ))) .....шутка)))
 

Анди

Активный рыбак
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
71
Местоположение
Омск
ну только если по китайской цене)))
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
@Sergant2209, Про сборку в Китае Японских моторов,это всё треп голимый.Есть доказательства? Предъявите, а нет фактов,то и не надо языками трепать в пустую.
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
@Sergant2209, Начитаетесь лоховских форумов,и людей вводите в заблеждение,да и сами в это верите.Про китайскую сборку Японских лодочных моторов в основном говорят владельцы Китайских моторов,что бы оправдать покупку своего Китайца. "Китайский Mercury ч.2 Или разоблачение глобалдрай…":
 

Анди

Активный рыбак
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
71
Местоположение
Омск
только дайте денег на такой мотор!
 

Анди

Активный рыбак
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
71
Местоположение
Омск
главное ставьте лайки продавцам...а остальное не важно))
 

Анди

Активный рыбак
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
71
Местоположение
Омск
мы тут с пятью кобылами просто рядом проходили....
 

Sergant2209

Писатель-рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
349
Местоположение
Бийск
@Sergant2209, Начитаетесь лоховских форумов,и людей вводите в заблеждение,да и сами в это верите.Про китайскую сборку Японских лодочных моторов в основном говорят владельцы Китайских моторов,что бы оправдать покупку своего Китайца. "Китайский Mercury ч.2 Или разоблачение глобалдрай…":
Куда уж мне до тебя, малыш. С твоим горячо воспеваемым ветерком-8. Ты в облаках не витай, а посмотри фактам в лицо. На ямахах написано чайна, посмотри объявления подержанных моторов. И увидишь, что ямахи постарше (японская сборка) стоят наравне или подороже ямах посвежее (китайская сборка). У нас в России тоже собирают : Рено,фольксваген,шевроле и т.д. но только они от этого иномарками не становятся и даже рядом с оригиналами не стоят. Хотя я не отрицаю, что китайцы сейчас собирают достойнее нас и машины предполагаю китайские получше лады. Не знаю точно, т.к. не покупаю ни первые, ни вторые
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
@Sergant2209, А при чем мой Ветерок? Я его продал лет 10 назад, и за 20 лет жесткой эксплуатации одна поломка была.После этого Ветерка 5 Японец уже,были я Ямахи 30ки,я Сузуки 25-5-8-9.9.И кастрюль куча была.У вас есть факты что Япончкие моторы собраны в Китае?Предьявите, а если нет, то и разговор закончен.
 

Sergant2209

Писатель-рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
349
Местоположение
Бийск
Я с тобой и не собирался дискутировать, факты вещь упрямая, хоть ты их и отрицаешь. Попроще будь
 

Хорек

Бывалый рыбак
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
43
Местоположение
Н-ск 54
@borisklyev, ну это можно и про японскую сборку сказать: докажи, предъяви, какие ваши доказательства?
А, на картонке написано? Ну так и на заборе написано...
Все эти разговоры пусты. В Европе и Японии по экологическим нормам запрещено эксплуатировать 2-х тактные моторы. По этой причине производство 2-х тактников перенесено куда угодно, только не в Япии. У себя они производят ТОЛЬКО 4-х тактные.
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
@Хорек, А что если они не экспуатируют двухтактные,то им запрещено их собирать на Экспорт? Бред очередной без фактов.