Стоит ли? Ветерок 8м, первый мотор

Выбор мота

  • Ханкай 6, 10 часов нароботки

    Голосов: 20 66.7%
  • Ветерок 8м, хорошее состояние

    Голосов: 10 33.3%

  • Всего проголосовало
    30

Sergant2209

Писатель-рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
349
Местоположение
Бийск
Чушь говоришь, какая прибыль ? Я для себя решил, что не буду восстанавливать ветер, а переделаю его в гибрид
 

Sergant2209

Писатель-рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
349
Местоположение
Бийск
Была у меня планета, не спорю, нормальный МОТ, но его время это 80-е годы
 

Sergant2209

Писатель-рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
349
Местоположение
Бийск
@Sergant2209, Ставите китайские моторы, по причине их дешёвой стоимости.И вас интересует в первую очередь прибыль.А подростки катаются,что им папа неопытный купит,а сравнить скутер китайский и Ямаху Джог 4х тактную,это небо и земля.
Ветерок далеко не ямаха
 

Sergant2209

Писатель-рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
349
Местоположение
Бийск
Посмотри результат голосования: китаец 65%, ветер 35%. Ты считаешь, что тут все неопытные, кроме тебя, если выбор делают в сторону не самого лучшего китайца?
 

Sergant2209

Писатель-рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
349
Местоположение
Бийск
Но, заметь, народ предпочитает ветру даже это дно. У меня прошлой осенью умер ветерок, а с финансами как то не очень было. И вот тогда я задался вопросом - сделать гибрид или поискать ещё один ветер. Ветер то я нашёл, купил задешево, но и гибрид построил. А с купленным ветром пока даже не знаю, что делать. Купил у бабки его, пролежал он больше 10 лет, по её словам дед перед смертью только обкатать успел....но блин 10 лет...снаружи красавец, а внутри коррозия
 

sibsv

Писатель-рыбак
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
164
Местоположение
Новосибирск
@_Erop_,
Только посмотрел откуда Вы. Вокруг Коченёво, когда на охоту гоняю, бензиновый не беру. Эксплуатирую электро минн коту. 100-го аккума на пару дней на практике хватает. Течки великой у вас там не встречал. Его больше 6 км/ч не разгонишь, а так в водопогружном режиме приятно беззвучно шлёпаться. Почитай, если интересно в нэте. Надо - пиши в личку - законсультирую по выбору и эксплуатации.
 

_Erop_

Новичок
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
17
Местоположение
р.п. Коченево
@sibsv, да есть желание иногда и на большую воду выскочить, и практика показала что 4-5 силы для тех водоемов где бываю на рыбалке идеальный вариант
 

_Erop_

Новичок
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
17
Местоположение
р.п. Коченево
спасибо всем за разные мнения, найден японец в бюджет, правда меньшими силами, думаю мне на сезон хватит, а там уже из личного опыта буду смотреть,гонку вооружения ни кто не отменял)
 

дядядеда

Бывалый рыбак
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
спасибо всем за разные мнения, найден японец в бюджет, правда меньшими силами, думаю мне на сезон хватит, а там уже из личного опыта буду смотреть,гонку вооружения ни кто не отменял)
разумный выбор, если хочется отдыхать на рыбалке...
 

Sergant2209

Писатель-рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
349
Местоположение
Бийск
Японские пони помощнее китайских. Как то видел видео, где 9,8 китаец шёл одинаково с 5 японцем