Обская заруба 2019 (Турнир по ловле спиннингом с лодок)

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск

Г.И.Л

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
409
А в самом деле.. почему б и нет? Выиграли - значит заслужили право.
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
А в самом деле.. почему б и нет? Выиграли - значит заслужили право.

поддерживаю, .... если конечно до Зарубы не выгонят и в черный список не отправят за мое милое общение, которое видимо многим не нравиться :rolleyes:
 

Г.И.Л

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
409
Макс, а чего махать после драки кулаками. Регламент вышел. То же что и закон. Не трать впустую силы и нервы ни себе ни людям. Участвуй и докажи что первый. Делов то.)
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Возьмите на работу за такую зарплату за 2 дня)

если честно, то 5 тысяч для участия это не много, я думаю у каждого третьего, а то и второго рыболова который привык ездить за 100+ км уходит больше за рыбалку только на один бензин ...
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Макс, а чего махать после драки кулаками. Регламент вышел. То же что и закон. Не трать впустую силы и нервы ни себе ни людям. Участвуй и докажи что первый. Делов то.)

да я даже не пытался кому то портить нервы ... в моем первом посту были лишь вопросы на которые так же мило можно было ответить, а не обвинять во всех грехах .... Мне все равно какие правила, сделали так сделали (у каждого недовольного, есть выбор ехать или нет) ... дай бог нашей команде фарта рыбацкого в эти дни :cool:
 

Leader

Активный рыбак
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
98
@Викторович., “CRAZY FISH” - 9000 взнос, по тому видео что я смотрел, совсем другой формат. Про Красноярск - далеко.
А так выше сказали - совокупность характеристик определяет уровень и желание принять участие.
 

Tungus

Активный рыбак
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
87
Местоположение
kemerovo
@Dark88, поддерживаю! Ребята давайте жить дружно!)
 

Tungus

Активный рыбак
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
87
Местоположение
kemerovo
А можно поинтересоваться во сколько по времени начнется регистрация 3 июня?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
А можно поинтересоваться во сколько по времени начнется регистрация 3 июня?
Хороший вопрос. Я думаю, что мы на следующей неделе чётко пропишем правила подачи заявок на участие в турнире. Там будет время начала и другие требования.
 
Последнее редактирование:

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Возьмите на работу за такую зарплату за 2 дня)
Вакансия на работу мечты была закрыта совсем недавно, сожалеем. ;)
поддерживаю, .... если конечно до Зарубы не выгонят и в черный список не отправят за мое милое общение, которое видимо многим не нравиться :rolleyes:
Максим, что вы, без вас было бы слишком скучно и уныло))
@Tungus, да там только на плов уйдет половина......
Остальная часть уйдет на ведущего. У Одмэна тарифы растут, поймите правильно, господа.

На этом, надеюсь, финансовый отчет окончен.
 

Человекк

Бывалый рыбак
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
48
Местоположение
Барнаул
У меня нескромный вопрос, Почему регистрация проходит утром перед первым туром, почему бы ещё вечером в пятницу не открыть регистрацию хотя бы с 21до22, а утром кто не успел или приехал с утра пусть регистрируются
Это давно уже практикуется и очень удобно для участников.
Можно просто зарегится а линейки и все остальное выдать перед стартом ( если не успели подготовить)
Я не навязываю,просто высказал свое мнение.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
@Человекк, а есть какое то неудобство в утренней регистрации? Если бирки, линейки все равно утром получать, то и регистрацию пройти тогда же не сложно вроде. Это совсем немного времени занимает.

Я искренне спрашиваю, т.к. вопрос регистрации вечером мы рассматривали, но решили что особого смысла в этом нет. А дополнительные проблемы добавляются.
 

Человекк

Бывалый рыбак
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
48
Местоположение
Барнаул
@admin, вот смотри Дима, чтоб с утра зарегится надо встать в 4-30, многие не на базе живут, надо дойти,пройти процедуру, дойти обратно, на все про все уйдет минут 30-40, хотелось бы ещё почистить зубы и позавтракать))) в общем приготовиться.
С вечера это все можно сделать не спеша,а с утра спокойно подготовиться к туру и подплыв на построение чуть пораньше забрать пакет.