Обская заруба 2019 (Турнир по ловле спиннингом с лодок)

Викторович.

Писатель-рыбак
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
264
Местоположение
Новокузнецк-Барнаул
Юра прав. В прошлый раз были экипажи проживающие не на базе и даже не на берегу у базы. При регистрации утром им прийдется ещё часа два тусить на берегу. Вечерняя регистрация и организаторам поможет сэкономить время утром. Кстати пакеты, бирки и пломбы можно раздать на построении. Тем самым можно проверить наличие экипажей вышедших старт их внешнее и внутреннее состояние.
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
@Человекк, а что, шнурков по реке гонять более утомительно, чем крупняшек уговаривать? Всегда думал, что наоборот... А по поводу сна - ложитесь спать на час раньше, делов то))) (ну или пусть напарник встаёт на час раньше ?)
 
  • Like
Реакции: Roms

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 308
Местоположение
Новосибирск
Вечером было бы удобно. Утром помню кипишь был, особенно с корпусами. В этом году лодок копрпусных будет в 2-3 раза больше.
просьба решите вопрос со слипом, то что было это трудно назвать нормальным, буксовали через одного
 

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
Вечером было бы удобно. Утром помню кипишь был, особенно с корпусами. В этом году лодок копрпусных будет в 2-3 раза больше.
просьба решите вопрос со слипом, то что было это трудно назвать нормальным, буксовали через одного
Саныч, лодку скинуть в палаточном лагере и всё. один к месту старта плывет, второй авто отгоняет.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
У меня нескромный вопрос, Почему регистрация проходит утром перед первым туром, почему бы ещё вечером в пятницу не открыть регистрацию хотя бы с 21до22, а утром кто не успел или приехал с утра пусть регистрируются
Это давно уже практикуется и очень удобно для участников.
Можно просто зарегится а линейки и все остальное выдать перед стартом ( если не успели подготовить)
Юра, давай подумаем вместе...
Регистрация включает в себя:
  1. Заполнение ФИО и подписи в листе согласия с правилами турнира
  2. Отметка судьями в списке, что команда явилась на турнир
  3. Получение стартового номера
  4. Получение стартового набора участника согласно стартовому номеру
В принципе это все проходит очень быстро, буквально несколько минут. Каких то очередей я не помню, чтобы образовывалось. Опять же все четко и понятно.

Если мы разобьем процедуру регистрации на два дня, да еще и разделим процедуры, т.е. #1-3 в момент регистрации, а #4 в момент построения, я боюсь, что мы просто добавим хаоса и неразберихи, а время не особо сэкономим.
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Еще надо запретить курить на турнире, а именно на официальной его части. Идет видеосьемка, старт участников или финиш и многие с сигаретами в зубах.
@San-Sanich, на старте без сигареты... пытка. Но-- прав по сути , на все 100%.
Предложение хоть и не популярное, но дельное и нужное. На официальной части, видеорегистрации улова, которая потом войдет в видео, не место вредным привычкам. Внесем в регламент.
 

494

Писатель-рыбак
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
220
Местоположение
НСК
В регламенте прописать время отбоя) как вариант
 

Женя-Бердск

Активный рыбак
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
58
Местоположение
Бердск
Уважаемые организаторы. Уже подымался вопрос о сувенирах на память для команд.Давайте всем участникам закажим футболки в стиле Обская Заруба 2019.
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 308
Местоположение
Новосибирск
Хрони)
майки это еще удорожание на 1 тысячу и много заморочек для оргов с выбором размеров)
тем более половине она не нужна я думаю вообще
Майка от Андрея Ипсума - Бибиха не прощает) Вот это будет хороший сувенир
 

Женя-Бердск

Активный рыбак
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
58
Местоположение
Бердск
В майке от Андрея я не вижу связи с зарубой. А Стримера у него хороши)
 

Женя-Бердск

Активный рыбак
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
58
Местоположение
Бердск
Я просто хочу чтоб организаторы продумали сувениры для участников( и их 2 в экипаже как правило)
 

Г.И.Л

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
409
Кепки-- если будет возможность, можно было бы. Но с майками.. с размерами... реальный головняк.
 

Г.И.Л

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
409
Да и то... наверное лучше под заказ.