Обская заруба 2019 (Турнир по ловле спиннингом с лодок)

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
@Нагле_Ц, Кубок Стенли, допустим, тоже один на команду дается, как-то не спортивно вообще :(

у них есть свой клуб, и кубки обычно хранятся в клубе ... а тут делить приходиться .... Я думаю каждый участник хотел бы получить его домой как память, кубки это не такой бюджет на котором можно экономить ...

P.S. Чисто мое сугубо личное мнение ...
 

Викторович.

Писатель-рыбак
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
264
Местоположение
Новокузнецк-Барнаул

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Официальный спонсор Обской зарубы 2019 - ООО "Мир Рыболова" и компания Norstream

600.jpg
ООО «Мир Рыболова» (Москва) - компания с почти двадцатилетним опытом работы на рынке рыболовной и охотничьей продукции. В России эксклюзивно представляет всемирно известные бренды: Jackall (Япония), Sitka (США), AKU (Италия), Watershed (США) и др. Кроме того, они являются разработчиками и производителями спиннинговых удилищ и других рыболовных снастей под собственным брендом – Norstream.

Norstream (https://norstream.ru) – спиннинги, разрабатываемые в России и для российского рынка. «Заточенность» под наши условия ловли является своеобразной «визитной карточкой» бренда, выгодно отличающей его от конкурентов. При этом все удилища обладают оптимальным соотношением цены и рабочих характеристик. Компания стремится сделать спиннинги максимально доступными российским рыболовам без ущерба качеству. Разумная экономия на дизайне, чехле или фурнитуре и при этом максимальное внимание к качеству и характеристикам бланка – это основной принцип, применяемый при разработке удилищ Norstream.

Модельный ряд Norstream перекрывает практически все потребности российских спиннингистов – от максимально доступных по цене спиннингов для начинающих рыболовов, до удилищ экстра-класса, используемых спортсменами на соревнованиях самого высокого уровня.

Приз от официального спонсора 3 спиннинговых удилища

Experience 832XT 25-80 гр.

125164



Spiker 2 742H 12-32 гр. и Spiker 2 822H 20-80 гр.

125165



Группа в VK - https://vk.com/norstream_ru
____________________________________________________________________________

Приглашаем спонсоров и партнеров на Обскую зарубу 2019! Ознакомьтесь с нашим предложением, не упускайте шанс для вашей рекламы и развития бизнеса!

Единственный реальный шанс еще принять участие в Обской зарубе 2019 - это стать ее спонсором, и зарегистрироваться через категорию "Open"!​
 

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
Приветствую, просьба изменить название команды с Дабл V, на Сибирские Моторы
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые участники, есть возможность организовать 5 комплектов камер для непрерывной съемки в аренду. Комплекты полностью аналогичные, описанным в моей статье https://www.fishingsib.ru/articles/view/114006/. Максимальное удобство использования в режиме соревнования - камера включается перед стартом и выключается после финиша, не требует к себе внимания во время рыбалки.

В комплект входит
  1. Камера с USB кабелем 1.5 метра, смонтированная на кепку. По желанию можно поставить на вашу кепку, если вы готовы наклеить "липучку" с обратной стороны козырька.
  2. PowerBank, которого хватит на 1 тур съемки (8 часов). Между турами требуется подзарядка.
  3. Flash карта 64 ГБ, которой хватит на 1 тур съемки (8 часов).
Предварительная цена аренды за комплект - 1500 рублей в день, т.е. 3000 рублей за два дня соревнований.

Пока изучаю спрос. Если есть желающие на такое предложение, пожалуйста, напишите в ответ.
Вот сам и будешь просматривать 8 часов :evil:
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Тож могу свою ГоПро дать в аренду, флэшки , банк, кабеля, крепление на грудь - все есть. Не промокает , можно снимать под водой :oops:
Камера с голосовым управлением, что очень удобно-) Ценник пусть будет как у Димы-)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Тож могу свою ГоПро дать в аренду, флэшки , банк, кабеля, крепление на грудь - все есть. Не промокает , можно снимать под водой :oops:
Такс, твоя камера конфискуется в пользу организаторов. На неё фильм снимать будем :cool:
 

Г.И.Л

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
409
Ух ты... весело становится.)))
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Добавлю позитивчика :)

Хочу напомнить, что традиционно мы будем отмечать лучшие отчеты написанные участниками соревнования после Турнира.

В этом году будет 3 призовых места! А лучший отчет получит ТОПовую хеви палочку от нашего официального спонсора, компании Norstream - Experience 832XT 25-80 гр. стоимостью порядка 21 000 рублей.

125185


За 2 и 3 место также будут неплохие ценные призы.

Можете уже сейчас на тренировках собирать материал, т.к. на соревнованиях будет наверняка не до этого. Фотографии с трофеями и видео съемка приветствуется.

P.S. Имею наслаждение вспомнить лучший отчет прошлой Зарубы от Михаила ака Shakespeare , "Обская Заруба 2018": отчет команды "HolyBaits"