Выбор лодки 350 - 360

  • Автор темы Tahou
  • Дата начала
T

Tahou

Guest
Добрый день, решил обновить лодку, до этого был Гладиатор 330! Сейчас хочу чуток побольше, выбор пал на:
Аквилон 360
Река 355
Гидра 350
Азимут 350
Кто что может сказать по поводу этих лодок? Или предложит что то другое по цене до 70т.р.
 
T

Tahou

Guest
@БАБ4.., спасибо, не подскажете где есть в наличии? Чтобы приехать посмотреть и сразу купить. А то осень приближается, в конце месяца лодка нужна. А ждать месяц не могу!
 
T

Tahou

Guest
Большая сильно будет, даже для двоих. Ну а с другой стороны если в наличии где подскажите можно будет и такой размер рассмотреть. А не тяжелая будет для 15?
 

OVB

Писатель-рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
216
Аквилон или Река - они в НСО.
 
T

Tahou

Guest
@OVB, они все как я понимаю кроме Азимута в Новосибирске делаются! Вот найти бы наличие
 

yuraut

Писатель-рыбак
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
106
Местоположение
Новосибирск
В этом сезоне пользую Гидру 365. Доволен, как слон!
 

yuraut

Писатель-рыбак
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
106
Местоположение
Новосибирск
Комплектация самая легкая. убрали привальный брус. Но дополнительно обклеили днище.
Мотор Мерк 9.8.
Вдвоем с кучей шмурдяка идет 28 кмч.
Попробовал в одного только с баком. Скорость не замерял, но визуально нааамного быстрее.
 

yuraut

Писатель-рыбак
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
106
Местоположение
Новосибирск
В упаковке в одного не таскаю. В любом случае с сумкой за 40 кг и не компактно. Таскать неудобно, соответственно тяжело. Тележка решила проблему.
 
T

Tahou

Guest
@k.a.a.18, в одинокого же скучно, не выпить! ? всегда вдвоём, в основном Сузун.
 

aleksandrss

Писатель-рыбак
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
@Tahou, Пользуюсь Адмиралом a340 НДНД Очень понравилась, широкая, на воде ведет себя хорошо, хотя я только начинающий модомотрник. Большие баллоны 48см(кажется), и плотный ПВХ(1100). Но вес 38кг шкура.
 
T

Tahou

Guest
@yuraut, самую лёгкую не хочу! Лодка берётся опять лет на 5-6! На Гладиаторе отходил почти 6 лет и ни одного прокола, и ни один шов не отошёл. Там если не изменяет память балконы 1000, а дно 1200. Вот и Китай!
 
T

Tahou

Guest
@aleksandrss, спасибо, но на наши лодки аквилон и гидра дают скидку! Буду думать!