Вечная тема - квартирный ремонт

Регистрация
08.10.2019
Сообщения
17
Местоположение
Сызрань
@водянной, Пока вот это тоже все смотрю, читаю. Нужно еще одно экспертное мнение.
А что скажете про водоочистители? Это что - то подобие кулера для воды, только там краник только для холодной воды и бутилированную воду не надо покупать.
И соответственно ничего не надо врезать в трубы. Просто на стол поставил, залил воды и пей. Есть на этот счет какое - то мнение?
 
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
17
Местоположение
Сызрань
Уезжал в командировку и думал по приезду загляну на форум и устану читать :) А тут активности 0. Народ вы где? Что посоветуете? Кто что расскажет про водоочистители?) На выходных поеду брать.
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
Едь и бери то, что лично тебе понравилось
вода во всех регионах разная + доступность производителей тоже
 
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
17
Местоположение
Сызрань
Так не катит :) Тогда надо по другому зайти.


Есть кто из Самарской области, а лучше с Сызрани и кто использует фильтры для воды? И какие?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
17
Местоположение
Сызрань
Работы у вас там больше, чем здесь в Сызране. Вот и бегут все.

Куда же "водянной" пропал. Обещал посоветовать про фильтры и исчез.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
17
Местоположение
Сызрань
@водянной, Пока вот это тоже все смотрю, читаю.
Выше писал про настольные водоочистители. Спрошу еще раз. Есть ли такие, которые подобны проточным фильтрам или даже осмосу?
Я нашел несколько вариантов, но хотелось услышать мнение тех кто разбирается.
 
Последнее редактирование модератором:

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Куда же "водянной" пропал.
Не пропал, был в командировке... На счет советовать... да вроде посоветовал, из того, что вы смотрели там у себя... А советовать то, что есть у нас... думаю, не совсем правильно - может у вас этого тупо нет в продаже... Не поедите же в Сиб из-за фильтра...
 

Midyancole

Новичок
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
10
У нас вот тоже ремонт только к концу начал подходить, но кухню еще не делали. Думаем тоже барьер поставить, вроде и по цене ок, и по отзывам. Хотя сейчас пока обычный фильтр аквафоровский стоит просто
 
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
17
Местоположение
Сызрань
@Midyancole, А чем вам плох аквафоровский и почему именно барьер?

Я вот в итоге остановится на Coolmart СМ-201. Настольный водоочиститель. Не могу сказать, что прямо вау, но конкуренцию проточным фильтрам даст. Удобно так - то. Стоит на столе, никуда не включается, ничего придумывать не надо. Места занимает немного. Вода достойная. Фоточку прикрепляю. Если кому интересны какие подробности, то пишите. Буду рад пообщаться, а то как скучновато в темке.
 

Вложения

  • IMG_20190923_174726.jpg
    IMG_20190923_174726.jpg
    128.3 КБ · Просмотры: 249
Последнее редактирование модератором: