Выбор лодки ПВХ, помогите разобраться

СОЛ

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2005
Сообщения
117
@СОЛ, ну а сменить на больший размер. Я почему то считал, что как правило наоборот переходят с нднд на риб и обратно уже никак. Сам просто рассматриваю вариант перехода риб в будущем
Такой вариант не исключаю.
 

СОЛ

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2005
Сообщения
117
Сейчас у меня РИБ АЭРО ПОБЕДА 350 кандидат из РИБов НАВИГАТОР 370R. Тоже интересно сравнить.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
@equilibrium, нет конечно,это адресовано человеку у которого был вагон моторов от Китая до японца
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
@FISHERMAN91, вопрос был адресован в виду обсуждений моторов,просто как правило люди делятся на 3 категории - 1.Купил японский мотор и пользуется(поменял на другой японский) 2.Купил китайца и пользуется(поменял на китайца такого же или другого). 3. Купил китайца поменял на японца. А у Вас я так понимаю они были все и вперемешку,поэтому возникает вопрос ЗАЧЕМ и сколько же Вам лет,что успели все это попробовать.
 

FISHERMAN91

Новичок
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, я вас понял, моторы у меня были параллельно, так же есть возможность тестировать разные моторы,
и я пришёл к тому что сейчас можно взять нормального китайца и вообще горя не знать.
 

Yahontoviy

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
мне кажется, кто ходит на японцах по большей части и обслуживают их должным образом, тоже горя не знают, а сломать можно как говорится все что угодно
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
@FISHERMAN91, Понимаете в чем дело,я не знаю ни одного человека у которого бы ломался японец настолько часто или серьезно,чтобы подумать о переходе на китайца. Это как автолюбитель который ездил на японце или немце - никогда не сядет на корейца или уж тем более китайца. Не будет ближайшие 10 лет китаец(мотор или авто) надежнее японца,количеством и стоимостью запчастей да! будет впереди,но надежностью нет! А утверждение Ваше,что Seanovo, Condor, Hidea в одной линейке по качеству вообще наталкивает на вопрос кто такой Condor и откуда он взялся? я этот мотор встречал только в одном китайском магазине в котором даже перчатки зимние покупал не стал,т.к барахло конкретное.
 

494

Писатель-рыбак
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
220
Местоположение
НСК
@494, подскажите втроем это какая загрузка в кг и какие скоростя показывает комплект на реке? На глис выходит?
Три рыбака по 95 кг. Снаряга под джиг у каждого своя. Глиссер на 11 винте. По течке 28-30. Против 22-24.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@FISHERMAN91, Понимаете в чем дело,я не знаю ни одного человека у которого бы ломался японец настолько часто или серьезно,чтобы подумать о переходе на китайца. Это как автолюбитель который ездил на японце или немце - никогда не сядет на корейца или уж тем более китайца. Не будет ближайшие 10 лет китаец(мотор или авто) надежнее японца,количеством и стоимостью запчастей да! будет впереди,но надежностью нет! А утверждение Ваше,что Seanovo, Condor, Hidea в одной линейке по качеству вообще наталкивает на вопрос кто такой Condor и откуда он взялся? я этот мотор встречал только в одном китайском магазине в котором даже перчатки зимние покупал не стал,т.к барахло конкретное.
Что далеко ходить. На русфишинг зайти и почитать про моторы и все ясно станет.
Сейчас китайцы на 20р дешевле того же NM, лучше NM возьму чем сеаново, а тем более Кондор))))))