Выбор лодки ПВХ, помогите разобраться

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Вопрос от нашего подписчика группы ВК ФС Владимира:

Всем добра. Ребят, такое дело, решил приобрести лодку под мотор в размере 320-360 с надувным дном. Смотрел ривьера, апачи, адмирал и хантер. По ценам в интернете Ривьера и хантер почти на 10к дешевле аналогичного адмирала и на 20к дешевле апачи.

Вопрос: есть ли разница в качестве, или цена от фирмы? Прошу ответить тех кто пользовался и может дать объективную оценку. В интернете и по отзывам они все классные и все супер пупер, вот и задумался есть ли смысл брать апачи за 57 если аналог хантер в том же размере стоит 32? Всем спасибо всем удачи))

Прошу дать совет реальных пользователей.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
Брать нужно
1. Проверенную марку
2.Если денег не много,то лучше взять чуть меньшим размером но качественную,чем большую и дешевую.
3.Я бы выбирал местного производителя(обезопасив себя от траты времени при гарантийном случае)
4.Выбирать наиболее толстый пвх и хорошего качества
5.Выбирать ту лодку у которой наиболее грамотный крой (т.е наибольший кокпит)
А вообще опыт советов последних лет дает мне возможность утвердительно сказать - автор купит Хантер :D
 

HappyShark

Новичок
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
2 сезона на Хантере 360. Удобная, просторная. Налетали раз 5 на меляки, паркуемся постоянно на камнях - полёт нормальный.
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
В плане ПВХ логично брать что производится в твоем регионе, всегда можно оперативно предъявить или доработать...
 

sibsnasti

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
150
Местоположение
Новосибирск
@Хищник123, день добрый! Не хочу вдаваться в полемику по характеристикам разных производителей. Предложу Вам обратить внимание на лодки ANGLER, модель ТРИТОН 340нд.
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
Посмотрите Аква 3600 НДНД,качество норм и цена адекватная.Могу с небольшой скидкой договорится,и домой привезут в черте города.Лодки отличные.Есть размеры до 3600.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 028
Местоположение
Новосибирск
Ценообразование лодок НДНД в общей массе производителей соответствует качеству , комплектации и опциям . Ведь ту же самую Апачи без лишних наворотов можно взять и за 41 рупь . А если еще месяцок в носу поковыряться , настанет сезон твердой воды и принесет с собой скидки , особенно это актуально для местных производителей , и есть вариант приобрести вполне качественную лодку за адекватные деньги .
И я за местного производителя - реально лодки без скрытых нюансов и без посредников.
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
привет внесу свои пять копеек. Был стормлайн-взорвалась перегородка на пятом выходе на воду. качал ножным насосом, который шел в комплекте. Вернул лодку, забрал деньги. Потом взял аквилон св малокилевую.390 длина. откатал два сезона, только положительные эмоции, лодкой очень доволен. Перед покупкой знакомый в рыбацких кругах человек советовал только аквилон..ни разу не пожалел..даже если что то случится с ним -Вам подменную дают..одни плюсы.
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
Кстати весной у них скидка 15 процентов на всю продукцию.
 

Pa4ka

Писатель-рыбак
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
253
Местоположение
Новосибирск
Как по мне, брать Вань сразу надо 380. Как только появиться у тебя лодка в размере 340-360, через некоторое время поймешь, что надо-было добавить и брать 380. Размер- это и переходы в волну и простор
 

тавалган

Старожил
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
695
Местоположение
новосибирск
Самые лучшие и самые дешёвые лодки на АВИТО!!! Экономия 50%
И там-же в качестве бонусов куча прибамбасов.
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Друзья, эт не я лодку выбираю, а подписчик группы-) надеюсь ваши советы ему помогут.
Я задавал такой вопрос 4,5 года назад, щас знаю что мне нужно-)) Осталось денег накопить к весне-)
129491
 
Последнее редактирование: