Эксплуатация полноприводных авто для рыбалки

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@Miha, да х.з. с чем его сравнивать. Я вообще особо не люблю сравнивать автомобили потому, что каждая имеет свои + и -, и каждая под свои задачи. Вот посмотрите как 105 крузаки на ОВХ виснуть на переметах и блокировки не помогают, а та же нива или 469 проезжают по перемету.
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
Проходили ведь все эти "слова-обсуждения-ругань-крики и т.д." в теме "машина для рыбалки" вроде

чего заново начинать?
Автор машину приобрела (желаю только радости от владения)
Может на этом и "Сказочке конец"?
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
А я все вспоминал тему))))) кстати пусть тему закроют и все. Машина куплена, может теперь еще в теме лодок автор будет)))). Вроде деньги остались))))
 

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, Все-таки, чтоб закончить, а то какая-то ерунда с объемами.

131158
131159
 

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, хорошо, признаем, что у 100-ки самый маленький багажник из всех кроссоверов :)
 

nsk-sergey

Старожил
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
591
Местоположение
Новосибирск
@nsk-sergey, это какой год то? Разговор шёл о 120 прадике, за 1200000 р
Можете я в шары долблюсь?
Это суть дела все равно не меняет, у всех пяти дверых Пыжей багажник больше чем у любого 120-го. https://www.drom.ru/catalog/mitsubishi/pajero/specs/trunk/ Вы же утверждали обратное.
 

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, Ну так судя по вашим данным 589 л меньше объема любого кроссовера из вышеперечисленных
 

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск

Yahontoviy

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Подскажите кто из знающих, рассматриваю на замену Паджеро Спорт года 2013-2014, какие есть у него подводные камни, на что обратить внимание при осмотре? И что выбрать, дизель или бензин. понятно что у дизеля и расход поменьше и по динамичнее должен быть, но не вылезут ли проблемы с ним.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@Sergei L, вам показать мои объявления в дроме из архива? По продаже 100 дизельной. Я же уже Вам сказал, что цифры я взял не с потолка. По погрузке с не сложенными сиденьями в Патриот больше входит. При той же ширине высота потолка выше. Как мне нравится когда владельцы крузаков беситься начинают если, что то не то скажешь. Вы посмотрите другие страницы в интернете и практически везде объем разный. Где-то вообще пишет, что максимальный у 100 1400л. Не берите близко к сердцу.)))) тему закрыли.
 

Yahontoviy

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Так а я и не кидаюсь, мне бензин как-то роднее. Никогда на дизеле не ездил, вот и интересуюсь. Может на бензиновом расход бешеный? Поэтому и прошу советом, кто пользовался, знает что да как
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@yakov_nov, не знаю как на спорте, но 4й с 3л мотор 92 хавает на ура. Мыслей о дизеле не было. Не люблю эти мелкие вибрации. Каждому свое.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Вы сами то подумайте как у 100 может зависить размер от года?))) они с 98 года одинаковы)))) только пишут разный объем из за третьего ряда сидений.
 

nsk-sergey

Старожил
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
591
Местоположение
Новосибирск
Подскажите кто из знающих, рассматриваю на замену Паджеро Спорт года 2013-2014, какие есть у него подводные камни,
Про болячки писали выше, единственное я никогда не слышал про замерзающий сапун. И еще , к выше сказаному я добавил бы слабое ЛКП, любая ветка след оставляет. Имейте в виду что с лета 2014 г их стали собирать и в России, маленько модернизировав. А с дизельным Спортом лучше не связывайтесь, владельцы на профильных форумах мучаются от долгого прогрева и холода в салоне. А так конечно грязь помесить на дизеле поинтереснее будет.