Ну может не заходил человек на сайт со вчерашнего дня... Подождите маленько.Все, устал? Больше советов не будет???
Ну может не заходил человек на сайт со вчерашнего дня... Подождите маленько.Все, устал? Больше советов не будет???
Здравствуйте!Мне нужен не большой прицеп, картошку возить.
Есть основная работа, кушать тоже хочется.) Отвечаю по мере возможности.Все, устал? Больше советов не будет???
Я не занимаюсь продажей и арендой в рамках данного форума и темы.возможен ли прокат ? и если да то какова цена вопроса ?
Здравствуйте!
Можете немного подробней расписать.
1. Какой вес картошки?
2. Что в вашем понимании не большой, какое количество мешков будет (какой их размер, скажите хоть приблизительный внутренний размер кузова прицепа)?
3. Одноосный или двухосный?
4. Категория "B" или "BE"?*
5. С тормозами?
Есть маленькие прицепы с тормозной системой например Трейлер 829470 Прицеп 2,0х1,1 рж+, для него нужна категория.
.
Эти прицепы могут вам подойти:Обычный одноосный прицеп. Что то типа Курганского "Крепыша"
Еще бы цены были указаны, было бы вообще хорошо.)Эти прицепы могут вам подойти:
- Трейлер Модель 82940Т Исполнение Прицеп 1,8х1,3 рес
- Вектор ЛАВ 81011
- МЗСА 817710.012
- МЗСА 817710.014
- МЗСА 817710.016
- Прицеп "Уралец" (8213 03)
- Прицеп "Крепыш" (8213 03)
- Конкорд 1,7х1,2
- Престиж 1,7
- Цинк-Мастер 1,7х1,2
- Цинк-Мастер ПЛЮС 1,7х1,2
- ПРОГРЕСС П-2
- ПРОГРЕСС-1,8
- ПРОГРЕСС-Ф 1,7
- ССТ-7132-03
- САЗ-82994
- САЗ-82994-06Р
- САЗ-82994-01
- САЗ-82994-02
- САЗ-82994-10
- САЗ-82994-20
- БАТЫР (Стандартный)
- БАТЫР (Макси - Борта 66 см)
- КРМЗ Стандарт 111100 Базовая
- ALASKA НАРОДНЫЙ (САМОСВАЛ)
- Спутник EKO
- ИЖАВТО-СТАНДАРТ 7190 14
- ИЖАВТО-СТАНДАРТ 7190 11
- ИЖАВТО-СТАНДАРТ 7190 10
- Спутник Pro 37
- Спутник Plus 48
- Спутник Pro 48
- ДжиТиЭс-трейлер G2
- ДжиТиЭс-трейлер G2 ZN
Еще бы цены были указаны, было бы вообще хорошо.)
Продолжаю поиски прицепа, для переезда и "на будущее". Понял, что вещей набирается всё больше, чем на первый взгляд. Поэтому планируемый вариант низкого прицепа (0,5-0,6 м) уже не подходит, придется брать прицеп высотой кузова (0,9-1 м).
Итак пока просмотрел 3 варианта (все прицепы полностью оцинкованные, тенты - "НЕ Аэро", сортировка от дешевого к дорогому):
1. Викинг 716101 с тентом 0.7 м стоимость 40 т.р.
Из плюсов: самая низкая цена, самосвал, задний и передний борта обшиты фанерой, самый легкий и ниже всех (сантиметров на 10) по габаритам.
Минусы: самый хлипкий из всех осмотренных (более тонкий метал, более простые сцепная головка и дышло), нет "быстросъема" на бортах, нужно откручивать болты с гайками, рессоры на сколько помню были без сайлент-блоков, просто в металл, нет подсветки номера, проводка уложена без гофры, менее качественная вилка.
2. Трейлер прораб с тентом 0,74 м стоимость 50 т.р.
Из плюсов: укомплектован подкатным колесом и установлены брызговики, по сравнению с викингом сделан намного надежнее и толщина метала больше.
Минусы: не укомплектован функцией самосвала, тяжелый.
3. Экспедиция Бизнес с тентом 0,9 м. стоимость 56,5 т.р.
Из плюсов: визуально качество даже лучше прораба, внешне сделан продумано.
Минусы: самый дорогой, тяжелый.
Вот думаю что выбрать. Экспедицию наверное нет, разница с Прорабом 6,5 тыс., но у Прораба (именно у этого) ещё подкатное в комплекте и брызговики. Если ими доукомплектовать Экспедицию, (+2500 р.) то уже разница 8000 получается.
Как думаете стоит ли смотреть в сторону викинга? Груз буду возить не более 450-500 кг. максимум и то не очень часто. Эксплуатация только в летнее время. Тягач (автомобиль) - Лада Калина 16 V, 98 л.с.
Добрый день.
Присматриваю прицеп для лодки.
Лодка РИБ 4.5 метра длинной.
Пока взгляд падает на ССТ 7132-14. Можете по опыту рассказать про + и -.
Может что ещё посоветуете?
Спасибо.
Спасибо Вам за добрые слова.)респект и уважуха автору поста!!!!