Токсокароз

tanyasupergirl2409

Писатель-рыбак
Добрый вечер форумчане! Болеет мой муж уже 2 года.
поделитесь опытом ,как лечились какие симптомы были , и как вылечились от токсокар ?
Я была на форуме русском, ну такое ...чем могли тем помогли.)))и на том спасибо
История очень длинная ,страшно вспоминать всё. Имеются на руках все возможные анализы и мрт.
Но вылечить от токсокар никто не может. Прошел 3 курс альбендазола по 10 дней. Потом был курс на 5 дней, сделали перерыв так как начались сильные боли , ничего не кушал , даже с кровати не вставал.Снова пропил Зентел на 10 дней. Сделали перерыв две недели .И назначили мебендазол на две недели . Опять стали появляться боли...Я уже думала может таблетки поддельные или не действуют на глистов.У кого есть какая либо информация по этим глистам ,присылайте пожалуйста .
Кто -то лечился таким препаратом Диэтилкарбамизин ?Есть эффект или нет?

водянной

Moderator
Команда форума
Приветствую. Вряд ли вам тут помогут... Это рыболовный форум, а не медицинский. В соседней теме "Описторхоз", обсуждают лечение паразитов, полученных от рыбы - напишите там, возможно и помогут...

водянной

Moderator
Команда форума
Ни чего страшного, за это не переживайте. Рад, если хоть чем-то помог...

Poleatk2

Новичок
Кто -то лечился таким препаратом Диэтилкарбамизин ?Есть эффект или нет?
Вам бы искать такие истории на мед форумах, именно истории и как люди имели опыт успешного лечения :confused: потому что порой педиатры не могут подобрать правильный курс...

tanyasupergirl2409

Писатель-рыбак
@Poleatk2, На русмед были уже , хамство ужасное. Люди там лечились всяким разнообразным.
А на медфоруме вроде бы не была .
Спасибо за подсказку , каждый день ищу , может кто вылечился .

Наверх