Токсокароз

tanyasupergirl2409

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
156
Добрый вечер форумчане! Болеет мой муж уже 2 года.
поделитесь опытом ,как лечились какие симптомы были , и как вылечились от токсокар ?
Я была на форуме русском, ну такое ...чем могли тем помогли.)))и на том спасибо
История очень длинная ,страшно вспоминать всё. Имеются на руках все возможные анализы и мрт.
Но вылечить от токсокар никто не может. Прошел 3 курс альбендазола по 10 дней. Потом был курс на 5 дней, сделали перерыв так как начались сильные боли , ничего не кушал , даже с кровати не вставал.Снова пропил Зентел на 10 дней. Сделали перерыв две недели .И назначили мебендазол на две недели . Опять стали появляться боли...Я уже думала может таблетки поддельные или не действуют на глистов.У кого есть какая либо информация по этим глистам ,присылайте пожалуйста .
Кто -то лечился таким препаратом Диэтилкарбамизин ?Есть эффект или нет?
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Приветствую. Вряд ли вам тут помогут... Это рыболовный форум, а не медицинский. В соседней теме "Описторхоз", обсуждают лечение паразитов, полученных от рыбы - напишите там, возможно и помогут...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ни чего страшного, за это не переживайте. Рад, если хоть чем-то помог...
 

Poleatk2

Активный рыбак
Регистрация
13.04.2021
Сообщения
55
Кто -то лечился таким препаратом Диэтилкарбамизин ?Есть эффект или нет?
Вам бы искать такие истории на мед форумах, именно истории и как люди имели опыт успешного лечения :confused: потому что порой педиатры не могут подобрать правильный курс...
 

tanyasupergirl2409

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
156
@Poleatk2, На русмед были уже , хамство ужасное. Люди там лечились всяким разнообразным.
А на медфоруме вроде бы не была .
Спасибо за подсказку , каждый день ищу , может кто вылечился .
 

Ati

Новичок
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
7
@tanyasupergirl2409, здравствуйте, как проходит лечение, тоже немогу уже долго вылечить эту заразу, увидел ваше сообщение и решил поинтересоваться вылечилисьли вы, тоже нехорошие симптомы проявляются ?
 

tanyasupergirl2409

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
156
@Ati,
2+ года лечения
Плохо.
Но кроме глисты ничего не нашли .
Мы сделали все возможные обследования и анализы .
А глиста просто не хочет сдыхать.
Какие у вас симптомы ?
 

Ati

Новичок
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
7
@tanyasupergirl2409, перечисленные на форумах о токсокар, худею и имунитет сильно ослабление, нельзя на холод выйти сразу чихать и тд ну и титры 1:1800
 

Ati

Новичок
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
7
@tanyasupergirl2409, сейчас мебендозол пью, низнаю поможет или нет, а вообще слышали в тикток и на ютуб унее есть канал, врач из Санкт-Петербурга, говорит есть индийские средство, говорит очень хорошо помогает
 

Ati

Новичок
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
7
@tanyasupergirl2409, это уже незнаю, надо сней на связь выходить, в тиктоке я нашёл её, да и на утуб кажется есть её номер ☝️
 

tanyasupergirl2409

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
156
@Ati, если она лечит содой и перекисью это всё мимо.
даже лекарства не убивают глистов.
 

Ati

Новичок
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
7
@tanyasupergirl2409, так то конечно для начала надо ощелачивать организм, но она не содой лечит, за консультацию берет 3тр
 

Ati

Новичок
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
7
А вообще для общения лучше в какое нибудь пр ложение чем на форуме ??‍♂️
 

megaguerrum

Новичок
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
1
@tanyasupergirl2409,
Здравствуйте! Как у вас дела? У меня тоже токсокароз, и по этой причине, я исследовал почти всю клиническую литературу по этому вопросу, и скажу вам, что НИ один из приведенных вами методов лечения, не подходит для лечения токсакороза, а именно, Время лечения, две недели это мало,минимум 3 недели,а для лучшего эффекта месяц. И еще вопрос, какие анализы сдали для определения наличия токсокар? Не может ли быть такого,что у вашего мужа есть еще другая инфекция? И да, диэтилкарбамазин в клинических испытаниях, показал сходную с мебендазолом и альбендазолом эффективность против токсокар