«Глубокое озеро» (Северный объезд 29-й километр)

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
alexes-А все остальные вести не видите? :mrgreen: :mrgreen: Или Вас только платники задевают...? :mrgreen:
Мою фотку с Глубокого доча разместила..,а соседа по рыбалке с Глубокого я выложила.
Извините, но больше не комментирую... :)
 

alexes

Активный рыбак
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
Николаевна, вижу - их ровно 4шт :) , меня ровным счетом ничего не задевает, вопрос о мотивах вестей с этого водоема поднят не мною :) я просто высказал свое мнение, оно возможно не совпадает с вашим. А насчет водоема я ничего против не имею, может и сам туда заеду как нибудь, попробую поймать "сильную и активную рыбу" :D
 

серьезный

Активный рыбак
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
58
Местоположение
Новосибирск
Меня прошлым летом за Репьевское так пронесли , что теперь просто даже если где и выстреливает хорошая рыбалка - ни когда не напишу .
 

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
порядок сказал(а):
Меня прошлым летом за Репьевское так пронесли , что теперь просто даже если где и выстреливает хорошая рыбалка - ни когда не напишу .
Да ну и зря... Зачем внимание обращать на недалёких?
 

каряк

Писатель-рыбак
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
487
Местоположение
Новосибирск
Вчера после работы заскочил. За первый час всего две поклевки, но одна хорошая. Шнур на поплавочке не выдержал, хотя 3-4 кг держал спокойно. Сторож говорит, что в прошлом году запускали только сигалеток. Может кто знает: был ли в карьере абориген? Потом расклевалось. Кроме паренных зерен ловить ни на что не возможно: рак загрызает асе. Даже витазары-манки и т.д. не спасают. На выходе получилось семь карпиков.
 

alexes

Активный рыбак
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
А рыбачил только на поплавочку или фидер тоже ставил? Кукурузу рак тоже грызет? А на бойлы там кто-нибудь пробывал ловить?
 

каряк

Писатель-рыбак
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
487
Местоположение
Новосибирск
Рыбачил только на поплавочку (фидер на карпика такого размера считаю не целесообразным). Хотя к 20 часам ветер стих и полоса кормления карпа была в 15-30 метрах от берега. Рак грызет все, вплоть до гороха и манки. Пробовал ставить китайские гранулы (тот-же бойл, но можно применять на поплавочке) результат тот-же - РАК.
 

каряк

Писатель-рыбак
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
487
Местоположение
Новосибирск
Ценник 500. Пытался разговаривать с охраной (приехал после 18 часов, на пару-тройку часов), но страж не преступен. Думаю косяк организаторов существенный!
 

Пашинец

Активный рыбак
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Во сказочников то набежало...
Полностью согласен ,живу в 20 минутах от водоема и частенько там бываю мимоходом (не рыбалка ,а так собачек нахаживаю ) . Про хорошию рыбалку полная чушь ,бардак ,срач ,отсутствие дороги вдоль водоема ,и отсутствие клева вот это истина про водоемы (берегов). Как там было до них так и осталось ,там от мотыля и раков дно шевелится :D и шевелилось до берегов ( дайверы знакомые говорили ) ,да и сам в свое время там рака ловил не по детски ,а вот большой рыбы там не видели ,окунь есть но не большой . В общем за бабло там рыбачить себя не уважать :D
 

Dr.Zoldberg

Новичок
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Прочитай я последние цитаты по этому озеру, и не поехал бы на рыбалку... А так решил попробовать. Приехал я на сие озеро к 6 утра (13.08.11), закинул поплавочные удочки, несколько фидеров. Наживка - кукуруза. Прикорм на карпа/сазана с анисом и кукурузой же. Примерно до 9 часов рак просто выбесил, грыз кукурузу "только шум стоял", после 9 - успокоился, видимо, наелся. Просидел до обеда - ни единой поклевки (сидел на противоположном от въезда берегу), решил сменить место, переехал на заливчик, что справа от въезда. Помимо кукурузы, попробовал другую наживку (черви и опарыш), думал, может, хоть окунек пойдет. Рыбалил до темноты - так же ни одной поклевки. Так ни с чем и уехал, больше, наверное, и не поеду... :(

P. S.: с утра на озере было порядка 10-12 машин, к обеду осталось 2 (одна из них моя), видимо, не ловилось ни у кого, к вечеру другие подъехали, но и эти ничего не поймали (обошел половину озера, у всех мертво, ни одной поклевки). Да, и еще. Приезжал за день до этого "на разведку", на все озеро - 2 рыбака, рыбачат вместе. Подошел к ним. В садке - один сазанчик грамм на 400-500 (и это с 6 утра до 9 вечера), а удочек - сбился со счета, только фидеров порядка 10. КПД стремится к нулю :D

P.P.S.: на выезде "пожаловался" охраннику, тот говорит "пару дней назад сидел пацаненок 13 лет, на 2 удочки недалеко от берега наловил около 20 окуней и 3-4 сазана". Доверия у меня эти слова почему-то не вызвали...
 

zaisan

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
Да, согласен... я тоже на этот карьер больше не поеду. Был там два раза, в первый раз на троих поймали четырех шнурков ( очень маленьких) да и то как я считаю совершенно случайно. Во второй опять на троих вообще ничего, и признаков жизни никаких.. только маленькие окунишки плавают возле берега..
Карьером надо еще заниматься и заниматься, водоизмещение большое, глубины большие возможно мало того что туда запускали, может еще какие причины есть.
На сколько я понимаю сделать качественный платный водоем весьма сложная и затратная задача даже для профессионалов в рыборазведении...
 

Пашинец

Активный рыбак
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
zaisan сказал(а):
Да, согласен... я тоже на этот карьер больше не поеду. Был там два раза, в первый раз на троих поймали четырех шнурков ( очень маленьких) да и то как я считаю совершенно случайно. Во второй опять на троих вообще ничего, и признаков жизни никаких.. только маленькие окунишки плавают возле берега..
Карьером надо еще заниматься и заниматься, водоизмещение большое, глубины большие возможно мало того что туда запускали, может еще какие причины есть.
На сколько я понимаю сделать качественный платный водоем весьма сложная и затратная задача даже для профессионалов в рыборазведении...
Где вы видели профессионалов ,Берега что ли ,они ни на одном своем водоеме не могут навести элементарный порядок .
 

ctudent25

Новичок
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
у меня там дача на озере глубокое общество сигнал так я вам скажу вот что нас чет рыбы в водоеме я не знаю а что там машины мыли в етом водоеме когда северный обезд делали ет я своими глазами видел и сам там машину мыл :D :D :D :D :D :D
 

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
саша25 сказал(а):
у меня там дача на озере глубокое общество сигнал так я вам скажу вот что нас чет рыбы в водоеме я не знаю а что там машины мыли в етом водоеме когда северный обезд делали ет я своими глазами видел и сам там машину мыл :D :D :D :D :D :D
И что? У Вас машина радиоактивная или заразная что ли?
 

gaselvagen

Новичок
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Был сегодня, сказали что хозяева хотят в начале мая запустить "много" рыб щуки да окуня, тогда и откроются для рыбалки, а так там тоже запрет!!!!
 

chempionribak11

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Заезжал туда вчера.рыбу везли шуку.сказали не мелкая.Охранник сказал.что рыбалку откроют 10 мая.но тел есть можно поточнее узнать.Как откроют сразу приеду на своё излюбленное местечко.
 

Елизар

Писатель-рыбак
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
А сазан/карп то есть тут? кто нить ловил? размеры, количество...
Просто прочитал что очень много рака...и невозможно на удочку и даже дальний заброс рыбачить...так ли это?