«Глубокое озеро» (Северный объезд 29-й километр)

alex79

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Всем привет! Дабы не быть голословным я выложил фото второго посящения этого озера, общий вес всех рыб 4,5 кг.Смотрите фотогалерею.
 

Niksaz

Бывалый рыбак
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
35
Местоположение
Новосибирск
alex79 сказал(а):
Всем привет! Дабы не быть голословным я выложил фото второго посящения этого озера, общий вес всех рыб 4,5 кг.Смотрите фотогалерею.
В принципе нормально,опять же или точка найденая методом тыка или рып подожрал кормовую базу (всяких там червячков,паучков) и начинает клеваться помаленьку.Подождём отчёты от других рыбаков))
 

ПЕНЬ

Активный рыбак
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
54
Местоположение
Новосибирск
Был 12 с утра. 3 сазана 500-700 г. и больше совсем ничего. Даже мелочь и раки не беспокоили. В 12.00 плюнул и ехал.
 

chempionribak11

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Не люблю хамов и балоболов. И если второе еще под вопросом (а вдруг и правда рыбак-чемпион), то на счет первого сомнений уже нет. Ну а если еще и выяснится, что "чемпион" имеет какое то отношение к организаторам рыбалки на этом водоеме, то "в баню" пойдут и чемпион, и водоем.
никакого отгощения к хозяевам озера и лично к озеру неимею.я первый раз приехал тоже неочень отловился.всего 3 сазанчика и одного карася
 

chempionribak11

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Niksaz сказал(а):
))) Вот интересный вопрос-народа туда много ездило\ездит а ловят только двое)) или трое...Остаётся только у Вас спросить на что и как удалось добиться там такого результата...Я вот думаю просто повезло)) на точку наткнуться где рып стоит. У меня тож на матвеевской протоке такая есть,если рып нужна еду туда и всегда с нормальным уловом.
есть маленький нюанс в ловле.МОЙ МЕТОД- бутерброд одна перловка и пол кукурузинки или два опарыша и пол кукурузинки или одна перловка с чесноком и пол кукурузинки.Прикорм- фаворит карп анис +пшено+дроблёная кукуруза+маленько перловки и немного кукурузы.УДАЧИ
 

Niksaz

Бывалый рыбак
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
35
Местоположение
Новосибирск
chempionribak1 сказал(а):
есть маленький нюанс в ловле.МОЙ МЕТОД- бутерброд одна перловка и пол кукурузинки или два опарыша и пол кукурузинки или одна перловка с чесноком и пол кукурузинки.Прикорм- фаворит карп анис +пшено+дроблёная кукуруза+маленько перловки и немного кукурузы.УДАЧИ
Благодоарю за совет попробую обязательно.
 

chempionribak11

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
сегодня клевал на одну маленькую кукурузинку.всё остальное в игноре.а ракам супер
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Блин, такое удовольствие получил от прочтения последних двух страниц - пипец! :lol:
Реклама движитель торговли! Не в бровь, а в глаз....... ;)
"Пол кукурузинки...." ......................................................
Все, к черту все водоемы, все строем на Глубокое! :D :D :D
 

chempionribak11

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Якут сказал(а):
Блин, такое удовольствие получил от прочтения последних двух страниц - пипец! :lol:
Реклама движитель торговли! Не в бровь, а в глаз....... ;)
"Пол кукурузинки...." ......................................................
Все, к черту все водоемы, все строем на Глубокое! :D :D :D
Якут.ты что помешался на рекламме.там был там ловил.что поймал и на что всё написано.
 

DeBor1

Писатель-рыбак
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
это,Чемпион...фотки выложи.говорили уже...пожалуйста :D
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Всем , здравствуйте.
Сегодня была на этом озере с 20.00 до 22.00, поймала 2 сазанчиков по 500грам,, штук 5 сходов,один обрыв лески 0,2,. Рыба действительно есть и действительно поклевывает,хотя рни и лну не отменили.Отдельное спасибо чемпионурыбаку за показанное место(рни непришлось).И вообще произвел впечатление открытого искреннего человека...
Надеюсь непокажусь за рекламного агента... :) Хотя бы для тех кто знает меня лично.. :)
Р.S/ за удочкой набегалась...Тоже утащил к другому берегу, пришлось спиннинг собирать...
На следующей неделе хочу с дочей на весь день с утра до вечера поехать. :)))
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
николаевна сказал(а):
Всем , здравствуйте.
Сегодня была на этом озере с 20.00 до 22.00, поймала 2 сазанчиков по 500грам,, штук 5 сходов,один обрыв лески 0,2,. Рыба действительно есть и действительно поклевывает,хотя рни и лну не отменили.Отдельное спасибо чемпионурыбаку за показанное месть(рни непришлось).
Надеюсь непокажусь за рекламного агента... :) Хотя бы для тех кто знает меня лично.. :)
Р.S/ за удочкой набегалась...Тоже утащил к другому берегу, пришлось спиннинг собирать...
На следующей неделе хочу с дочей на весь день с утра до вечера поехать. :)))

Тебе, Надежда, верю. Значит запустили немного рыбки...... А я 2 раза там обломился и БОЛЬШОЕ недоверие у меня к этим хозяевам пруда появилось...... Все равно не поеду туда, лучше на "Клевое" ;)
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Якут- :-*, А мне расстояние от дома понравилось, живу на левом берегу-удобно.Так, душу отвести...рыба действительно сильная..сопротивляется очень...:))Ну а если отдыхать,то лучше куда нибудь в другое место...Берег из за куч песка не красивый...:)
 

Бобров

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
304
Местоположение
Новосибирск
А экскаватор там по прежнему работает, самосвалы подъезжают- уезжают? Идет отгрузка песка? Дорогу песком отсыпали, или как в прошлом году- только на внедорожнике?
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Были вечером.. экскаватора не видела, Думаю днем все таки работают...дорога песком отсыпана, тойота старлет прошла без проблем.
 

alexes

Активный рыбак
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
А разве реклама обязательно обман? достаточно просто методично инфу закидывать, ну немного приукрасить может :) кто знал, про это озеро раньше? Против платников не имею ни чего против, но последнее время редко очень на них бываю, на диких водоемах по уловам не меньше получается, а рыбалка сложнее и интереснее, на платник теперь поеду только при большой занятости, когда есть свободного времени часа 3-4 ... Просто улыбает, когда товарищи исключительно с платников вести пишут, как будто больше нигде не рыбачат :D
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
alexes сказал(а):
Просто улыбает, когда товарищи исключительно с платников вести пишут, как будто больше нигде не рыбачат :D
Улыбка-то по незнанию... ;) Многие не пишут вести с диких водоемов изключительно чтобы не "палить" оный... Т.к. после написания вести про оч.удачную рыбалку, на следующие выхи можно получить такой "аленятник" на том водоеме, что самому встать места не будет... И это в лучшем случае, в худшем можно застать этот водоем мертвым, после нашествия браков...
Так что улыбаться - это хорошо, эмоции положительные... а подумать прежде, никогда не вредно... ;) :mrgreen:
 

alexes

Активный рыбак
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
Ага, согласен.. Поэтому последнее время вести и не пишу, только фото выкладываю. Как же не думаем..., думаем... Есть и такая сторона к сожалению, не спорю. :(
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
alexes- а Вы считаете что больше никто так не думает.. :mrgreen: :mrgreen: Именно поэтому Андрей (чемпион рыбак )и отписывался только с платников...но честно.. даже если рыбы 0..- https://www.fishingsib.ru/tidings/12231/ Хотя если набрать в вестях "искать по автору" можно увидеть и другие его сообщения, только заметили, почему то ,только про Глубокое.. :(, Ладно, замяли, я думаю уже не важно...
водянной- Вчера поехали с дочей туда днем, вытащила там на 1,8 , какие же все таки они сильные.. в смысле сазаны...Респект Вам и уважение.. бороться с крупными , думаю отдельная тема... :)
 

alexes

Активный рыбак
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
Николаевна, посмотрел по Вашему совету выборку в вестях https://www.fishingsib.ru/tidings/search ... A%E0%F2%FC, вижу всплески активности по коченевскому платнику, было помнится еще фото в обнимку с хозяином заведения, потом почему то его убрали... https://www.fishingsib.ru/tidings/7861/, вижу весть с брони https://www.fishingsib.ru/tidings/10977/ но не указана снасть :D , чем на броне весной леща ловят? :D и везде фотоаппарат сломанный, что за непруха такая ;) , теперь всплеск активности по глубокому... я ни какие выводы не делаю.. это просто факты, они зафиксированы на сайте...