«Глубокое озеро» (Северный объезд 29-й километр)

ЦСЛР_Левый_Берег

Писатель-рыбак
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
126
Местоположение
Новосибирск
Название: «Глубокое озеро» (Северный объезд 29-й километр)
Что ловится: щука, сазан, окунь, карась, рак
Стоимость: Стоимость рыбалки зимой и летом - 300 р.

Лимита по вылову нет!
Как добраться: Северный объезд, 29-й километр. Со стороны Пашино выезжаем на новый мост через р. Обь (Северный объезд), после моста ровно 5,5 км. по трассе (мимо п.Рыбачий, о. Алфёрово) справа карьер в лесу (от трассы 50 метров). Перед ним ещё газовая площадка. GPS: /55*11`00.00"с ; 82*45`45.45"в/
Описание: Лицензию можно купить в пункте реализаций на самом карьере (круглосуточно).

Посмотреть на карте
 
  • Like
Реакции: ABE

KotoZ

Активный рыбак
Регистрация
25.07.2005
Сообщения
69
Местоположение
Новосибирск
Re: Карьер "Глубокий" на Северном объезде (29-й километр)

а в ограничение 3 кг входит любая рыба или только сазан?
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Re: Карьер "Глубокий" на Северном объезде (29-й километр)

"Берега" захватывают мир!!! :shock: :mrgreen:
 

ЧИКист

Активный рыбак
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
50
Местоположение
НСО ЧИК
Re: Карьер "Глубокий" на Северном объезде (29-й километр)

Вот так запросто взяли и зделали платник, зашибись. Когда все водоёмы, не дай бог, станут платными, разведу большой костёр и сожгу все снасти нахрен. Левый Берег, вы детский стишок про сороку которая кашу варила знаете? Там говорится, ты воду не носил, дрова не рубил и т.д. Хочется задать вопрос: что вы сделали кроме как запустили сазана и воткнули палку с аншлагом? :evil:
 

Штопор

Писатель-рыбак
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
Re: Карьер "Глубокий" на Северном объезде (29-й километр)

а вот интересно - если руку сильно "заволосить" и шлагбаум на повороте к вам зафигачить как это делают такие же "бизнесмены" на "Бумеранге", заявить что типа я работал теперь проезд платный, сбацать из хорошего отсева и без ямок VIP проездик допустим по правой обочине - это тоже ведь бизнезз как у вас, ну типа по русски?

Просто чисто по человечески интересно - за что берёте деньги то? За что я вам сегодня должен платить, хотя вчера вами здесь и не пахло?
 

ЦСЛР_Левый_Берег

Писатель-рыбак
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
126
Местоположение
Новосибирск
Re: Карьер "Глубокий" на Северном объезде (29-й километр)

Для KotoZ: Любая рыба!

Для ЧИКист: Мы взяли этот водоём в аренду, платим за него соответствено. Вычистили. Зарыбили. Облагораживаем потихоньку (оборудованные места лова, прокат орудий, понтоны, лодки и т.д.)
 

zaisan

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
Re: Карьер "Глубокий" на Северном объезде (29-й километр)

Да все нормально...
Что там раньше хорошая рыбалка была что ли? Если люди взялись за этот карьер и планируют что то там нормально сделать разве это плохо? Главное что бы всё запланированное реализовывалось а то везде читаешь -мол, там был платник а сейчас уже ничего нет. Дай бог что бы здесь все получалось а по организации и правилам время подскажет и внесет поправки.

Поворчать немного люди конечно любят, но будет результат и будет уважение.
 

Штопор

Писатель-рыбак
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
Re: Карьер "Глубокий" на Северном объезде (29-й километр)

zaisan сказал(а):
Да все нормально...
Что там раньше хорошая рыбалка была что ли? Если люди взялись за этот карьер и планируют что то там нормально сделать разве это плохо? Главное что бы всё запланированное реализовывалось а то везде читаешь -мол, там был платник а сейчас уже ничего нет. Дай бог что бы здесь все получалось а по организации и правилам время подскажет и внесет поправки.

Поворчать немного люди конечно любят, но будет результат и будет уважение.

Ну конечно же! У себя то на на РПУ Левый Берег всё как надо уже сделали, можно дальше двигаться.
Брать деньги за то что планируют сделать? Я всю жизнь считал что платят по заслугам, т.е. сделал - получил.
Если бы мне за мои "планы" платили я бы в Форбсе на первом месте прописался на века. Так что пока не увижу дел реальных и благих от "хазяев" голосовать рублём не буду.
 

Al-Ni-S

Учредитель сайта
Регистрация
22.05.2003
Сообщения
349
Местоположение
Новосибирск
Re: Карьер "Глубокий" (Северный объезд 29-й километр)

Стесняюсь спросить, а раков каким методом разрешено добывать на водоеме?
как часто осуществляется завоз раков водоем? какие максимальные экземпляры запускаете (интересуют трофейные раки)? какую биотехнию проводите по раку? как в ВИП месте с клевом рака обстоят дела?
 

ЧИКист

Активный рыбак
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
50
Местоположение
НСО ЧИК
Re: Карьер "Глубокий" на Северном объезде (29-й километр)

Штопор +5. На платник не ездил, не езжу и не буду ездить ни-ко-гда. Если будет неизбежно, то костёр.
 

Пашинец

Активный рыбак
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
Re: Карьер "Глубокий" (Северный объезд 29-й километр)

одмин меня постоянно удаляет это хорошо ,но наводит на мысль ,что я прав и они заодно с плотиной . ру . а я еще раз говарю что рыба в этом котловане и без них была и ихние усилие по зарыбливанию минимальны ,вся выше перечисленная живность в этом водоеме и без них водилась . Следующих их шаг это Канопелька . И там вся это рыба есть ......... Им точно какуюнибуть пакость сделают .......
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Re: Карьер "Глубокий" (Северный объезд 29-й километр)

Пашинец, пиши без матов и грубостей и никто твои сообщения удалять не будет. Чего рассуждать прав-неправ, иди лучше правила почитай, подумай...
 

Пашинец

Активный рыбак
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
Re: Карьер "Глубокий" (Северный объезд 29-й километр)

кстати дороги там тоже не ахти ,там постоянно ходят большие грузовики больше камаза и реально подехать можно только к пескам ,а на противоположный берег только джип. отмель от берега очень топкая и мусорная ,когда валили лес то вся труха и опилки ушли в воду так и плавают по краям ....
 

Ихтиандр

Бывалый рыбак
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
Re: Карьер "Глубокий" на Северном объезде (29-й километр)

Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем ! ! ! Особливо раздражает ПРАВЫЙ БЕРЕГ ! Всю жизнь канал бесплатным был , а теперича эту отдушину аккупировали !
 

vitaliy80

Новичок
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
16
Местоположение
Новосибирск
Re: Карьер "Глубокий" (Северный объезд 29-й километр)

Сегодня специально ездил туда, хотел порыбачить .... никого не нашел кому отдать деньги :) вогончик стоит, а никого нету, звонил по телефону - сначала просто не брали трубку, а потом и вовсе отключили, так и уехал непорыбачив. Поговорил с рабочим карьера говорил неделю назад запустили сазана, а два дня назад крупного окуня.
ПС Хозяину данного озера - зачем давать рекламу когда озеро еще не открыли ?
ППС Сделайте нормальную дорогу для пузотерок, техника то рядом в карьере !!!
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Re: Карьер "Глубокий" (Северный объезд 29-й километр)

Был сегодня. Пытал владельца сколько стоит, он не ответил даже приблизительно. А тут написано 500 руб. за 6 час. Рыбачить не дает, говорит только два дня назад зарыбил сазаном и крупным окунем. Сазан запущен (по его словам) мелкий. При нас нырял дайвер, когда выплыл поинтересовались насчет рыбы. Сказал что шесть дохлых сазанчиков видел и не одного живого. Может ему не повезло. Берега не оборудованы вовсе. Цена, однако, если все как тут написано крутая, дороже чем на "Клевом", так там реально поймать можно из-за малых размеров, а тут огромный водоем и где там сазан тырится попробуй найди. Еще хозяин сказал, что запустит налимов, осетров и муксуна. Большие сомнения по муксуну, но поживем увидим. В общем сказал, что ловить разрешит со следующей субботы.
 

Пашинец

Активный рыбак
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
Re: Карьер "Глубокий" (Северный объезд 29-й километр)

воти я когда узнал ,что там платник зделали,то дальше без матов не получилось говорить , сазанчик и крупный окунь там и раньше были и рака там полно ,знаю потому что сам ловил.
 

vitaliy80

Новичок
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
16
Местоположение
Новосибирск
Re: Карьер "Глубокий" (Северный объезд 29-й километр)

Мое мнение если у озера вблизи города не будет хозяина, то и рыбы там тоже не будет. Народ у нас дикий и голодный :(, через дорогу от карьера куча озер от старой реки, мало того что там рыба после зимы передохла и весь берег усеян дохлятиной, так еще народ умудряется сетями вычерпывать все что осталось, теперь там даже гальян желанная добыча :cry: . Зря критикуете новых хозяинов, люди частично убрали мусор, если помните то там была свалка как при подъезде, так и на берегу, сейчас почище ...... правда старый прогнивший диван с берега никто не убирает, но видимо это ВИП место и его трогать не будут :lol: .