УЛетчики, помогите)

Lovi_kitkat

Новичок
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
@dzmao, солидарен, в моем понимании тоже все связано со словами спортивно, интересно и активно)
 

Arkadiy_S

Писатель-рыбак
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
366
Местоположение
Новосибирск
@Lovi_kitkat, по ибисе - по визуальной составляющей примерно да, по тактильности врядли, если только на камнях ловить будете. Вобще на прудах никто не стучит никаким весом, там ил на дне. Посмотрите еще Фенвик 0,5-5, он почуйче будет, но показывает нормально от 2,5 грамм. Очень злой, тяжело к нему привыкнуть, но если привыкнуть, то кидает очень хорошо, можно перегружать, я 8 грамм свинца на нем кидал. Еще есть у меня на продаже Tailwalk SALTY SHAPE DASH AJI 68/SL до 3 грамм, за десятку могу уступить. Но он почти ничего не показывает в пределах теста ибо тоже злой, как и все хорошие аджинги, не для начинающих, но очень хороший инструмент.
 

Lovi_kitkat

Новичок
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
@Arkadiy_S, потому и искал мебаровский солид)
До этого ловил в основном на лайтовые тубуляры-экстрафасты. очень близкими к аджинговой философии, но не из такого сухого высокомодульного графита. И пусть они были дешёвыми китаезами, с задачами за свои деньги справлялись неплохо. Так вот, все эти тубуляры начинали кайфово работать с чуть ниже середины теста и до самого верха.
Теперь же хочется попробовать солид.
Я тащусь по малым водоёмам, там где есть твердое дно хочется хорошей чуйки в руку, а где нет- хорошей информации от вклейки.
Да и чего уж там греха таить, уже давно хотелось взять что-то покруче, просто так совпало, что одновременно ещё и созрел для ухода в микруху)