Наши "рыбоеды" ))

marik

Писатель-рыбак
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
430
Местоположение
Росссия
Кто съедает ваш улов? :) Я половить рыбку люблю, а вот кушать как-то не очень. Больше к мясцу тянет... )) И вот хорошо что в семье есть ненасытные "рыбоеды" 😊 Если бы не они, пришлось вообще почти всю рыбу отпускать ))

Первый и главный мой "рыбоед" - это супруга. Рыбу просто обожает... Нажарит пару-тройку сковородок подлещика и часа два их "обрабатывает". Поражаюсь её скурпулёзному терпению... Лещ же - это самая костлявая рыба из всех. А после её трапезы от подлещика остаётся куча чистеньких костей и косточек. Идеальная обработка ))

Ну и второй "потребитель рыбы" - это конечно мой любимчик - котофей Макс. 🐯🐈⬛🥰 Речную рыбу правда ест только варёную, но лопает так, что только хруст костей стоит. 😊 У него вот такая реакция на рыбу: 😻 )))

И сжирает ВСЁ - ничего от рыбы не остаётся... Ни разу не подавился! Как это у них получается?? ))

Вот он, красавчик - набил брюхо и переваривает... 😊

178262


И ещё тёщина кошка помогает... Я её зову "Сонька-хай Гитлер!" :) По фото понято за что... )))

178263
 

marik

Писатель-рыбак
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
430
Местоположение
Росссия
Ага )) У меня в семье всегда кошки были... С детства и по сей день. В 1 классе их малявками кормил, теперь уже покрупней рыбёшка ))

Но вот последний - Макс, рыбу ест "по настроению"... За день два раза поел и потом морду воротит, гад )) Что-то другое уже надо... Разнообразия требует, сволочь ))
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
Дочкин кот Кузя. "Рыбоедом", конечно, его назвать сложно, так как он ни от каких "вкусняшек" не отказывается. Не знаю, принцип, наверное, у него такой.))

178269
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
535
Местоположение
Бердск
@Tima, подозрительно на мою кошку ваш котейка похож :cool: Завтра фотку принесу, сравним
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Мой кот наверное неправильный или в детстве обьелся-рыбу только изредка поест -а так нос воротит-что щуку или судака -мясо свиное или куринное ему больше по вкусу.
 

marik

Писатель-рыбак
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
430
Местоположение
Росссия
"Рыбоедом", конечно, его назвать сложно, так как он ни от каких "вкусняшек" не отказывается. Не знаю, принцип, наверное, у него такой.))
Тимур, что ВООБЩЕ не ест рыбу?! :oops: Он точно КОТ? :D
 

KostyaZed

Новичок
Регистрация
23.11.2021
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
У меня дети с улицы ворону (птенца выпавшего) притащили домой, так она речную рыбу за милую душу жрала. Пескарей ей с дачи, с Ини привозил, да уклейку.
 

Вложения

  • IMG_20210602_220531.jpg
    IMG_20210602_220531.jpg
    163.6 КБ · Просмотры: 88

marik

Писатель-рыбак
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
430
Местоположение
Росссия
Мой кот наверное неправильный или в детстве обьелся-рыбу только изредка поест -а так нос воротит-что щуку или судака
Во... Ещё один "недокот" )))) Игорь, может Вы их на химию в пачках подсадили? ))

А морскую тоже не ест???
 

marik

Писатель-рыбак
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
430
Местоположение
Росссия
Кстати... Мой котяра ест РЕЧНУЮ только в варёном виде. А вот морскую в ЛЮБОМ ))) Хоть в замороженном ))) Даже селёдку солёную порой наяривает )) Правда потом воды поллитра вылакивает ))
 

marik

Писатель-рыбак
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
430
Местоположение
Росссия

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
@marik, морскую не давал-а речную не только он даже дворовые коты местные не жрут-один раз поймал на воблер язя на пол кило-думал лисе скормлю-не пришла-привез и возле дома кошакам кинул-понюхали и разошлись.Так и провалялся он там пока наверное вороны не утащили.