"Поженить" лодку и мотор пока не получается

DimaSH

Писатель-рыбак
Регистрация
12.04.2005
Сообщения
146
Местоположение
Новосибирск
Первым делом качайте баллоны дна до нормального одинакового давления.
Когда пересел на Фрегат с многобаллоным дном, то чуть не поседел от прыжков лодки вбок на ходу
Накачали и пошли

пс Может и сразу качаете нормально, но один баллон травит
 
Последнее редактирование: