DimaSH
Писатель-рыбак
Первым делом качайте баллоны дна до нормального одинакового давления.
Когда пересел на Фрегат с многобаллоным дном, то чуть не поседел от прыжков лодки вбок на ходу
Накачали и пошли
пс Может и сразу качаете нормально, но один баллон травит
Когда пересел на Фрегат с многобаллоным дном, то чуть не поседел от прыжков лодки вбок на ходу
Накачали и пошли
пс Может и сразу качаете нормально, но один баллон травит
Последнее редактирование: