Китайские лодочные моторы: Parsun, Hondex, Sail и другие

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714

Vitamin72

Бывалый рыбак
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
27
Местоположение
Новосибирск
k.a.a.18 сказал(а):
Блин как Вы на 310 лодке вдвоём? Тут осенью на 380 места мало. Продай ты все это и купите с тестем хотя бы 350 с 9.8 или 9.9
..если без сарказма, я только этот сезон увлекся рыбалкой..сыграли гены мля батины..врожденные /царство ему/...так что скарбом еще не обзавелся особо.. пока в лодке 310 чувствую себя как на яхте :D
за зиму к следующему сезону накуплю эхолотов... щмихалотов...мебелюхи настругаю...думаю будет тесно :D
 

люрий

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
:shock: Ладно хоть не в дырочку! :lol:
Тебе может и простительно обзывать диффузор эжектора карбюратора отверстием, а вот просвещенному инженеру Сергею, это непростительно! :mrgreen:
Вооще меня можно не прощать,в посте в 21:00 я вроде в скобках угадал первую и последнию букву и...это кол-во буков :roll:
 

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
:shock: Ладно хоть не в дырочку! :lol:
Тебе может и простительно обзывать диффузор эжектора карбюратора отверстием, а вот просвещенному инженеру Сергею, это непростительно! :mrgreen:

А что раньше-то молчал про "диффузор", на раздушку мотор ждал :D :D
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Тюуу... Тебе-ли не знать, что я такими говнопакостями не занимаюсь! :cool: Я честный механик! ;) Вот ты прикалываешься, а люди-то не в курсях... и могут принять сие за чистую монету. :shock:
А как потом доказать им шо "(Дядя шутит)"? :lol: Ммм? :roll:
 

Vitamin72

Бывалый рыбак
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
27
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Тюуу... Тебе-ли не знать, что я такими говнопакостями не занимаюсь! :cool: Я честный механик!
Андрей подскажите, стоит ли внимание обращать на это изделие..вроде как пишут что это аж 15 только с наклейкой 9,9..или врут..
в ценовой сегменте самый интересный...
4f7db322d125.jpg

1d7c708d1714.jpg
 

Миксер

Старожил
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
599
Местоположение
Новосибирск
Сейчас придёт Андрей Сфинкс и скажет свою любимую фразу : " Ханкай - это г... пластилиновое ". Так что , вперёд за парсунообразными.
 

Vitamin72

Бывалый рыбак
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
27
Местоположение
Новосибирск
Миксер сказал(а):
Сейчас придёт Андрей Сфинкс и скажет свою любимую фразу : " Ханкай - это г... пластилиновое ". Так что , вперёд за парсунообразными.
не убедили не вы..ни Андрей...фактов нет что это го у но...а характеристики + цена впечатляют...трансформируюсь ка я в РАЗРУШИТЕЛЯ МИФОВ :lol: куплю эту какашку к весне, а на следующих покатушках узнаем кто лох а кто бох :D...парсунообразные не из китая они разве ???
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
не убедили не вы..ни Андрей...фактов нет...
Акстись, парень. Тут никто никого убеждать не собирается. Ты спросил - тебе ответили. Грабли никто ещё не отменял. :cool: Трусы в парус! :lol:
парсунообразные не из китая они разве ???
Да, из Китая. А с каких это пор качество изделия стало меряться страной производителем? :roll: А что в США мало говна производится? ;)
Сколько барыга-спекулянт из РФ заплатил за изделие, на столько ему его и изготовят в Китае! :lol: Всем же хочется подешевле купить и подороже продать... Перекупы, матьих! :mrgreen:
куплю эту какашку к весне, а на следующих покатушках узнаем кто лох а кто бох
Давай! Будет хоть над чем поржать! :lol:
 

MPN

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Vitamin72 сказал(а):
не убедили не вы..ни Андрей...фактов нет что это го у но...а характеристики + цена впечатляют...трансформируюсь ка я в РАЗРУШИТЕЛЯ МИФОВ :lol: куплю эту какашку к весне, а на следующих покатушках узнаем кто лох а кто бох :D...парсунообразные не из китая они разве ???
Дело, конечно ваше... До более-мене приличного китая, докинуть нужно 15-17 т.р., к тому же, в городе есть не только дилеры, есть оф. дистребьютер. одно го из клонов...В середине лета на пропадайте...Интересен опыт эксплуатации, и алгоритмы подхода к ремонту...Хочется, также видеть ваш оптимизм и бунтарское мышление :D ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ: "лучше б/у япомотор, чем новый китай " ( никому не навязываю)
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ: "лучше б/у япомотор, чем новый китай "
б/у япомотор это ещё тот кот в мешке... :roll: Поверь, я насмотрелся на мёртвое железо б/у из Японии до тошноты. Это такая лотерея... :shock: Прошу заметить, что нормальные моторы ко мне не везут. Я вижу только проблемные. И про проблемные моторы никто не напишет, ибо стыдно что лоханулся, а пишут только про удачную покупку. ;)
Так что... ну её, эту лотерею! :lol:
 

vladimir82mm

Новичок
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
4
нет плохих моторов если цена соответствует его качеству.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Ключевое слово ЕСЛИ! ;)
Хорошо, ЕСЛИ тебе ещё что-то вышлют, а не просто пошлют! :lol: А то потом будешь постить в ветке "Осторожно, мошенники"! :mrgreen: