Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Да, с победой... Но думается мне, что это из-за проблем у Магнитки... все те же ковидные проблемы...
В общем, дальше работать надо... и над обороной, и над реализацией большинства... да вообще над всем...
 

SERPT

Писатель-рыбак
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
209
Местоположение
Новосибирск
Привет, Лёшь! Происходит то, что и должно, когда выходишь забрать полёгкой 2 очка. Хорошо, что сразу получили жёстко по соплям. Есть хоть время что-то исправить. Забей и смотри, очь интересно, что дальше будет.
 

SERPT

Писатель-рыбак
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
209
Местоположение
Новосибирск
Сань, привет! Команда, что там говорить. Профи на работу вышли, тяжко после отдыха. Смотрим на эти чудеса дальше.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Привет, Лёшь! Происходит то, что и должно...
Привет, Сереж! Похоже еще плюсом расслабон после длительной паузы... В общем, о профессионализме пока можно забыть... любители, блин...:mad:

На этот матч так и сделал, тупо забил, даже досматривать не стал... потому как нечего смотреть, нет команды... Посмотрим что дальше будет...
 

SERPT

Писатель-рыбак
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
209
Местоположение
Новосибирск
Там, похоже, в руководстве какая-то хрень. Я перестаю понимать логику их действий и в комплектовании и в текущей ротации состава. И этот бардель передаётся настроению игроков. Возможно Саша прав, саботажем попахивает. Хотели подтянуть гайки и сорвали резьбу. От следующей игры с Авангардом особо ничего не жду, почему-то.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Саботаж - это для любителей... а профи должен быть всегда профи... а если пытаются гайки крутить, то значит профессионализма маловато... либо у тех, либо у других... а скорее у всех... Мне так кажется...

От следующей игры тоже ничего выдающегося не жду... не по зубам такой Сибири Авангард...
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
@водянной, Лёш, такое сейчас часто встречается, особенно в футболе, но и в КХЛ тренеров сливали.
Не факт, что ава не по зубам, факт в том, что игра слита намерено. Иначе я не нахожу объяснения сегодняшнему позору. Пущай Фастовский разбирается.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Перефразируя покойного Черномырдина - всегда такое было и вот опять...

Опять видимо на расслабоне решили доиграть...:mad:
 

Enigme

Новичок
Регистрация
19.12.2020
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Коллеги,доброго времени суток)я новый пользователь, рыбак,так же болельщик со стажем) 22 домашка, что думаете? Перерыв как всегда нам не на пользу, Ушенины будут в составе? Если честно, в плов нам уже не попасть.Да и Ушенины ни к чему,хотя может у нас заиграют.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
@Enigme, здравствуйте. Что покажут Ушенины, покажет время. До плова нам недалеко, не хватает стабильности и физики.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Приветствую. Доживем - увидим... Сейчас-то чего гадать?..
Вот что за напасть? Как новый тренер, так прём... как тренер прошлогодний - все скучно и печально...
Так-то еще не все потеряно, но надо уже начинать выигрывать... )))
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
237
Местоположение
Новосибирск
Нефтехимик-Сибирь 3:0.
Сибирь ДО-СВИ-ДА-НИЯ...
Рубикон не пройден.Теперь будем только доигрывать сезон.
Плей-офф нам не видать в этом году.

Жалко...Очень...
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Не писал, потому что не был ни на одной игре.
Команда есть, нет установки ГТ, и нет вратарской линии. К сожалению.
Сибирь всегда была сильна вратарями. На скамейке не увидел нашего прославленного Костю, который занимался подбором и тренировкой киперов. Сяттери - слабое звено, остальные годны лишь для молодёжки. К сожалению.
Защита. Эх... Слов нет.
Нападение. Сильны финны иногда, и пятерка Шарова.
Не жду чуда, жду нового тренера, активного, орущего, пусть клюшкой пиндит, тот же Назаров
Ну и кипера, который потащит команду, как в своё время Костя, а годами позже Лив.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Вот тоже не писал, потому как показалось - напишу тут что-то, следующую игру обяз проиграют... Ерунда конечно, но тем не менее )))
Ну а теперь похоже, уже разницы нет... Отыграть 12 очков за 12 игр почти не возможно... И если уж Витязю с Сочи слили, то дальше особо ждать нечего...
Может мне кажется, но новый тренер в первый год - все норм... относительно конечно... Второй год - провал... Может тренеров каждый год новых брать?.. )))
 

SashaK

Писатель-рыбак
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
125
Местоположение
Новосибирск
Доброго времени суток!Посмотрел сегодня расклады и расстроился!На мой взгляд команду сохранили костяк!Сезон слили!Очень жаль!Буду смотреть агонию!Хотелось бы услышать Ваше мнение!Завтра будем смотреть игру с Амуром!Надеюсь порадуют.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Мнение одно. Болеть за команду буду, желаю ей нового тренера. Про этот сезон - очень жаль, что слили.