Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
Опять непонятный первый период и непонятные удаления. Можно конечно и на судей пенять, но играть начинать надо с начала игры. Не думаю, что Мартемьянов перед игрой говорит - ребята, сейчас давайте балду попинаем, а заиграем уже в третьем.
Чудом очко вывезли.
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
237
Местоположение
Новосибирск
Уже почти неделя прошла после воскресной игры с Металлургом, но до сих пор не могу избавиться от ощущения, что меня на... обманули. Были на игре семьёй, на стадионе полный аншлаг, бешенная поддержка болельщиков. Вроде прикинул все расклады: слабым - проигрываем, против лидеров - упираемся до последнего, пять дней отдыха, своя площадка. Итог: игра должна быть суперзажигательной. А вот и нет.
Ни игры, ни характера с нашей стороны.
И особенно обидно, что следующая игра с Торпедо ( В ГОСТЯХ) была полной противоположностью предыдущей игре. Налицо полное неуважение к своим болельщикам со стороны команды.
Хотя, по моему разумению, в гостях можешь и проиграть, но дома должен выигрывать, что Сибирь неоднократно доказывала в предыдущие сезоны.
Вот такое моё накипевшее мнение.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
@zn, есть мнение, что после выезда на ДВ нагрузили сильно игроков. Но это лишь мнение, и не моё. За 30 с лишним лет всякого насмотрелся на стадионе, так бывает, что одна игра на другую не похожа. И наш настрой, и настрой соперника имеет место быть.
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
237
Местоположение
Новосибирск
@Апостол, И всё равно, даже если играть в хоккей как работу работать, такого, как в той игре, быть не должно. Тем более , еще раз повторюсь, поддержка болельщиков была бешенная. Только на этом могли сыграть достойно...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
@zn, есть мнение, что после выезда на ДВ нагрузили сильно игроков.
Саш, и что? 5 дней отдыха... ПЯТЬ!!! Ладно трактористам проиграли, кстати только по буллитам, сразу после ДВ выезда, но перед магнитами 5 дней отдыхали... Походу ПЕРЕотдыхались до того, что забыли о работе... В очередной раз убеждаюсь, что профессионализма очень не хватает. Все больше от настроя...
С таким отношением к своей работе, скашки сегодня тупо размажут... если наконец не вспомнят, что типо профи...

Извиняюсь за резкость, наболело...
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
@водянной, Лёха, я трезво смотрю на вещи, хоть и жду чуда, которое наши уже в принципе сотворили в регулярке, но понимаю, что у нас далеко не топ клуб. Во многие прошлые сезоны мы о таком положении клуба под конец регулярки могли только мечтать.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Саш, ты все правильно пишешь, но не надо занижать самооценку, ни к чему хорошему это не приводит. А вот "пахать" надо не за страх, а за совесть... Потому как не бесплатно, но это во вторых. А в первых, потому что нельзя разочаровывать тех, кто в тебя верит... Даже если от тебя ждут чудо... ;)
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Ну вот и доигрались ...
Куры конечно не подарок , за то ездить не далеко ...
А шансы ... есть , если не тупить ...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Я бы сказал жёстче - пыжились-пыжились, а под конец обосрались... Обидно... Одно время даже лидировали, а в итоге - даже не 4 место в конференции...
Ладно, чё уж там... Будем надеяться... ))
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
@grey64, вымучили мы их, Сергей. Смогли поломать атаку. Сам не верил, что за три минуты до конца счёт сравняем, но сделали! А потом удача улыбнулась сильнейшим, тем кто выдержал.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ну вот и все... Не могу избавиться от ощущения, что меня тупо кинули... Последние игр 10 и плей-офф, у нас не было команды... Были какие-то осколки, двигающиеся по инерции, а команды не было.
Не берусь судить о причинах, но очень досадно...
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
237
Местоположение
Новосибирск
@водянной, Насчет кидка - полностью согласен. По поводу причин можно только гадать.
1. Попытка попасть в ПО на " удобного" соперника - в итоге свалились с первого места на шестое.
2. Физика, но так долго спад продолжаться не может.
3. Неправильная тактика на игры ПО: если против сильных соперников в регулярке играли от обороны,
то в ПО понеслись в атаку с шашками наголо.
4. Ну и финансовая сторона: спонсоры команды не готовы оплачивать дальнейшее пребывание Сибири
в ПО.
5. И последнее, о чем я уже писал здесь ранее, предел Мартемьянова - выход команды в ПО и не более.

На этом - все. До следующего сезона. Всем удачи.
P.S. А пока буду болеть за Адмирал.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Наверное ты прав... (ничего, что на ты?) В основном... А Адмирал походу, в следующем этапе вылетит... Но жаль, ребята бьются на смерть.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
Не стал сразу писать, ибо учусь контролировать эмоции...
Всё нормально. Команда не кубковая, абсолютно. Под конец чемпионата провал был как раз из за того, что готовились к ПО, слишком яростно видимо. И зря полезли в атаку с таким клубом, как Авангард. Играли бы от защиты, как обычно, могли бы зацепиться и за вторую игру, и третью.
Жизнь продолжается, жду следующий сезон с новым амбициозным тренером. Мартемьян сделал семейную команду, состав на уровне.
Пы.Сы. Салаватов бы прошли в шесть игр, Ава - очень неудобный соперник, кубковая команда. Желаю им кубок.
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
Тоже молчал, но Мартемьянов сделал неправильно, обвинив команду в проигрыше. Может и так... Он, соответственно, и уходит. Уйдут и те игроки, которые приходили к нему. Разина теперь, как лучший вариант? Он же поставил на паузу переговоры с минчанами.