Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
Кривокрасова помню, когда он из Пендостана в Амур приехал. Злой, борзый... Сейчас он другой, но, думаю, эти качества никуда не могут деться.
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
@Tima, Привет, дружище! Ты не любишь рэп?.. ))) Ну так-то, я тоже... ))) Но если это поможет Сибири выигрывать, то пусть будет... ;)
 
  • Like
Реакции: Tima

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
И снова здравствуйте!
Отличная игра с Авой (я так считаю). Да, проиграли, да, игровое преимущество было за Авангардом, но игра в целом понравилась.
Очень цепко играла защита. С появлением нового тренера все говорили про его нападающий стиль, нефига подобного, либо команда не выполняла установку тренера))) Защита тащила, Антоха - тоже.
Традиционно в меньшинстве забили, не смогли выровнять игру и удержать счёт, но я на самом деле ожидал худшего. Если так будем играть дальше, то есть все шансы на ПО.
Послезавтра в Астане будет жара, поболеем!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Всем, привет! )) Посмотрел вчера игру... Оно конечно радостно, что выиграли, но осадочек остался... Почти вся игра в роли догоняющего, по началу куча удалений, половина голов из разряда курьезных... Особенно третий. Хоть и выиграли, но шансы на ПО достаточно призрачные, с такой игрой...
Но будем надеяться... )))
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
И еще, кто в курсе, что с сайтом "Сибири"? Второй день уже "404 Not Found"...
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
@водянной, привет, Алексей! Сайт работает, но стал каким-то безумно неузнаваемым. Мне совсем не нравится, может я от жизни отстал, кто знает...
С чего пробовал заходить?
 

SERPT

Писатель-рыбак
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
209
Местоположение
Новосибирск
Всем привет! Сайт работает. Захожу через хром без проблем. https://hcsibir.ru/ Но сейчас на нём новая версия в режиме тестирования. Для меня очень неудобно. Но привыкнуть можно, думаю.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Понятно. Просто немного изменился адрес, потому по старой закладке и не мог зайти. Поправил - все работает...

Привет, Тимур. Надо посмотреть, может с начала так кажется, потому что все по другому и не привычно... ))
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
И что это было? Может действительно, лед не лучшего качества и мандраж был сильный?.. Но все равно, понять не могу - как можно было не забить в концовке...
Всех конечно с победой... но победа с привкусом поражения...
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
На узкой коробке интереснее смотреть , может с непривычки и играли так ...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Однако... Если в среду и Амуру продуем, то что-то надо менять, радикально... Поскольку пока команды нет...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Не вижу пока команды... Очень обидно прозвучало - худшая команда... по реализации большинства...

Думается мне, нынешний тренер - тупо физрук... Физ. подготовка у команды на уровне, но нет, ни тактики, ни стратегии... одна бестолковая беготня...

Печально... Очень надеюсь, что руководство сделает выводы и что-то изменится к лучшему...
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
@водянной, пока самая лучшая игра была первая, с авангардом. Остальное - как ты и сказал, бестолковая беготня, тупейшие удаления, полное отсутствие реализации моментов. Даже комментировать не хочется...
Были и раньше провалы, но проигрывали чаще на классе, с самоотдачей, а тут опытные игроки не знают, что с шайбой делать.
Это какой-то позор... (с)
Один Красоткин молодец, вытаскивал команду. Но это очень херово, когда в якобы "атакующей" команде лучший игрок - вратарь.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Да уж, дожились... Хуже уже некуда... Посмотрел таблицу - "Сибирь" на 10 месте и единственная, у которой в столбце "В" до сих пор значится 0... Позорище... И очень обидно...
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Ну сегодня просто красота ! Фактор дерби всё таки работает ... Хоть и отличились новые люди .
Значит команда помогла ...
С победой !
 
  • Like
Реакции: Tima

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
А я все же поворчу немного... ))) Очень медленно "запрягали"... от того и первый гол получили... И вообще, надо бы по собраннее...

Не хвалю специально... как похвалю, обязательно следующий матч проиграют...

З.Ы. Жду взгляда с трибуны... )) Или хотя бы с дивана... ))
 
  • Like
Реакции: Tima

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
@водянной, Лёша, пропустил вынужденно игру, не мог пропустить последнюю хорошую погоду на водохранилище в этом сезоне. Хоккей всю зиму будет, а позагорать - нет.🤷‍♂️
Мельком глянул обзор, комменты болельщиков на чемпе, болелы Авы грешат на своего кипера. Судя по эмоциям, статистике и счёту - сибирское дерби удалось!
Взгляд диванного аналитика.
А, ну и новенькие наконец-то отметились. Кто-то положительно, кто-то не очень.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ну да, ну да, похоже еще сегодня будет хороший денек, скорее всего последний, в этом году... Как-то быстро промчалось лето, вспомнить особо нечего... одна работа...
Ладно, сезон считай только начался, еще поговорим... Хорошего отдыха. ;)