Какой двигатель выбрать?

Фартовый54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
289
Местоположение
Новосибирск
Евгений77 сказал(а):
Фартовый54, если бы Сузука оплачивала логистику до ОД, тогда можно было бы и цены держать как в Питере(импортер в Питере и находится).
Да и кто будет компенсировать скидку на моторы, купленные до начала акции? Ибо на моторах нет такой маржинальности, что бы ее легко покрыть
Да все верно я полностью согласен с вами.По этому я и купил два мотора в Питере Сузуки и ямаха. Один себе и тестю.
 

DED

Писатель-рыбак
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
474
Местоположение
г.Новосибирск
Фартовый 54 правда не знаю имени спасибо за помощь! С SUZUKI не сложилось не в Питере не в Москве не в Омске .Взял Mercury M 15 M Sea Pro за 98 000,думаю будет не хуже. Про Новосиб сложилось впечатление что у нас в городе самые богатые покупатели и самые голодные продавцы!!!
 

DED

Писатель-рыбак
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
474
Местоположение
г.Новосибирск
Мотор забрал у человека который купил его осенью и не купая решил что 15 ему мало.Так что просто повезло!
 

Jickser

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
1
Мужики, вопрос от новичка, наверно даже покажется профессионалам смешным. Есть лодка Флагман 380, старый мотор у меня совсем печальным стал, думаю в новом сезоне уже окончательно умрет. Есть ли смысл сейчас взять что-то из Hidea с учетом того, что на многие моторы нынче скидки ?? Заранее спасибо за понимание!
 

rereg

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
106
Местоположение
Новосибирск
Jickser сказал(а):
Мужики, вопрос от новичка, наверно даже покажется профессионалам смешным. Есть лодка Флагман 380, старый мотор у меня совсем печальным стал, думаю в новом сезоне уже окончательно умрет. Есть ли смысл сейчас взять что-то из Hidea с учетом того, что на многие моторы нынче скидки extriman.ru/catalog/lodochnye-motory/hidea/ ?? Заранее спасибо за понимание!

Зайди тут же на форум"Лодочные моторы Hidea": forum69/topic15003.html

Почитай. Никто их особо не ругает. Как у всех. Сам пользуюсь 30-кой 2 сезона, у друга 9,8. Штатно. А цены они и здесь такие же.
 

sergei_st

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
20
Местоположение
новосибирск
Jickser сказал(а):
Мужики, вопрос от новичка, наверно даже покажется профессионалам смешным. Есть лодка Флагман 380, старый мотор у меня совсем печальным стал, думаю в новом сезоне уже окончательно умрет. Есть ли смысл сейчас взять что-то из Hidea с учетом того, что на многие моторы нынче скидки ?? Заранее спасибо за понимание!
у хидэй скидки вам какой мотор нужен
 

Glisser

Старожил
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
Выводы за 12 лет пользования комплектами от
"резиновая лодка с транцем + 5 л.с." до "Ротан 420 + прицеп + Хонда 20":

1. Если 100 % рыбалка в одного, то: лодка НДНД 320-350, мотор 6-9,8 л.с.

2. 75 %выездов один рыбак, иногда вдвоем: лодка НДНД 350, мотор 9,8 л.с.

3. 25% в одного, часто вдвоем: лодка НДНД 350-380, мотор 9,9 л.с.

Прицепы, лодки более 380, моторы более 15 л.с. - это нужно в 5% случаев. Ватрушку со взрослым покатать, например. :twisted:
 

progress

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
359
Местоположение
Новосибирск
Лучше Тохи-18 пятнашки нет). Лодку в размере меньше 380 даже для рыбалки в одного никогда не рассматривал, само то по размеру. Есть где прогуляться и по ходовым качествам уже хорошо. Рыбачу в 90 процентах случаев в одного.