Спиннинги Aiko

СергейС

Активный рыбак
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Ну тогда может рассмотрим вариантик подлинее ,тест под ваши потребности как раз ,эта палка и сейчас есть в наличии
Этот интереснее вариантик, думаю в реале он мне понравится! Думаю первый вариант тоже надо глянуть, чтоб выбор был! Может еще чего есть в других линейках, чтоб расширить так сказать кругозор и на этом остановимся?!
 

Артур88

Активный рыбак
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за ответы, буду выбирать)
Может в наличии обе будут потрясу еще разок ;)
 

fly

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
216
Местоположение
Новосибирск
Артур88 сказал(а):
Еще не определился, День рождения 03 июля...
Тогда надо брать к Дню Рождения, а то до Дня Рыбака(09.07.2017г.) еще неделю придется ждать ;)
 

Деня

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
223
Местоположение
новосибирск
Парни подскажите , а Беллис 632 вроде, до 5 гр... как справится с поводковыми и мормыхингом ?
 

KBM

Активный рыбак
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
90
Местоположение
Новосибирск
Григорий, здравствуйте! Порекомендуйте спиннинг для ребятишек: дочка и сын, 8 и 6 лет соответсвенно. Рыбалка с лодки на море, Чанах; джиг и поводковые оснастки.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Деня сказал(а):
Парни подскажите , а Беллис 632 вроде, до 5 гр... как справится с поводковыми и мормыхингом ?
Здравствуйте! С мормышкой идеально, с поводковыми без агрессивных анимаций отлично
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
КВМ сказал(а):
Григорий, здравствуйте! Порекомендуйте спиннинг для ребятишек: дочка и сын, 8 и 6 лет соответсвенно. Рыбалка с лодки на море, Чанах; джиг и поводковые оснастки.
Здравствуйте, так как это ребятишки, то джиговые палки 2,4 советовать не буду.
Думаю стоит брать Aiko Ranger 200
По джигу весьма чувствительная и легкая.
 

CHV

Новичок
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
19
Попробую не согласиться с гуру:)
Рейнджер для джига плохо.Палка для твича когда крючков много. Сливает рыбу на джиге безбожно... Плохо просекает. Бросаешь рейнджер берешь гарпию и 100% поклевок- рыба в лодке. Тут же Бросаешь гарпию берешь рейнджер и опять маты и сходы...
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
CHV сказал(а):
Попробую не согласиться с гуру:)
Рейнджер для джига плохо.Палка для твича когда крючков много. Сливает рыбу на джиге безбожно... Плохо просекает. Бросаешь рейнджер берешь гарпию и 100% поклевок- рыба в лодке. Тут же Бросаешь гарпию берешь рейнджер и опять маты и сходы...
Это особенность коротких палок, с ними подсекать сложнее ;)
Я своим кастинговым бальтазао=ром и 210 рэнджером секу все спокойно с офсетным крючком
Вот человек три года ловит и ни каких проблем https://www.fishingsib.ru/gallery/view/112945/?nav=all , поверьте таких человеков много :mrgreen:
 

TDB

Активный рыбак
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
96
так детишкам же не 10.3 ловить наверное, да еще овх + чан (т.е. восновном окунь + судачок небольшой). такой кол как райнджер по-моему не пойдет, будут одни огорчения от частых сходов. по-моему у айко сейчас нет коротких палочек вообще джиговых, хотя могу ошибаться
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 267
Местоположение
Новосибирск
Мне рейнджер колом не кажется, Бутч - тот да, кол, а рейнджер вполне податливый :roll:
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
TDB сказал(а):
так детишкам же не 10.3 ловить наверное, да еще овх + чан (т.е. восновном окунь + судачок небольшой). такой кол как райнджер по-моему не пойдет, будут одни огорчения от частых сходов. по-моему у айко сейчас нет коротких палочек вообще джиговых, хотя могу ошибаться
Да, с каких пор рэнджер 200 стал колом? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В вашем понимании джиговые палки имеют параболический строй? :mrgreen:
Открою вам тайну,пасть судака надо просечь ;)
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Дорогие друзья,те кто ловит на кастинг. Разрешите доложить, что у кастингового SGP произошли изменения в конструкции, а именно поменяли держак.
Теперь фор держится на бланке неподвижно и он стал длине, что удобно для фигуристов :D
сгпха.jpg
 

Вложения

  • сгпха.jpg
    сгпха.jpg
    150.5 КБ · Просмотры: 1 060

saafari

Писатель-рыбак
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
391
Местоположение
новосибирск
Дождался мой корефан обновленного SGP,вручил ему прямо на работе.
Оценил его на пять из пяти!
Он как человек старой закалки и хвата,передает огромное спасибо!)
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
saafari сказал(а):
Дождался мой корефан обновленного SGP,вручил ему прямо на работе.
Оценил его на пять из пяти!
Он как человек старой закалки и хвата,передает огромное спасибо!)
Отлично. Мы старались :)
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Вечер добрый.Посоветуйте пож-а катушку под Aiko Snakegun 240MH,условия джиг с резиной от 150 мм и более. Бюджет до пяти тыр. :|
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Fomich_D сказал(а):
Вечер добрый.Посоветуйте пож-а катушку под Aiko Snakegun 240MH,условия джиг с резиной от 150 мм и более. Бюджет до пяти тыр. :|
Вечер добрый, до 5000 даже не посоветую.... Минимум Stinger Power Age 3500, но он 6500 стоит