Спиннинги Aiko

СергейС

Активный рыбак
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Ну тогда может рассмотрим вариантик подлинее ,тест под ваши потребности как раз ,эта палка и сейчас есть в наличии
Этот интереснее вариантик, думаю в реале он мне понравится! Думаю первый вариант тоже надо глянуть, чтоб выбор был! Может еще чего есть в других линейках, чтоб расширить так сказать кругозор и на этом остановимся?!
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
Читаю тему и нахожусь в шоке если честно,какое то мерзкое ощущение диванного троля! Редчает русский мужик со своими мужскими поступками и поведением. Грише респект :!: ,а товарищу которому попался неудачный спиннинг советую стать мужиком,вести правильный диалог по мужски,а не сидеть и строчить тексты на всех форумах как его "н@ебали".
 

стопмэн

Бывалый рыбак
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
41
Очень точное вы слово тут подобрали ... и думаю , таких , обманутых людей много ... )))
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
stopman сказал(а):
Очень точное вы слово тут подобрали ... и думаю , таких , обманутых людей много ... )))
да я смотрю вы прям в любом слове и тексте видите обман))) специально для Вас сделал слово в кавычка)))может так поймете фразу иначе
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Проблема озвучена, решение предложено
Срач закрыли
Если неймется - дальнейшие разборки в личку, нечего развозить на 10 страниц одно и тоже
 

Feeder2012

Писатель-рыбак
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
239
Местоположение
Новосибирск
stopman, ты профессиональный писатель отзывов? Или просто гены так совпали?

ПС: какие же нервы нужны в розничной торговле...
 

стопмэн

Бывалый рыбак
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
41
Анализ поведения людей и методика моделирования предполагаемой ситуации ...

я купил такую удочку , мне её поменяли через 4 месяца , на ЭТО... и я буду об этом писать .

Модератор - удалить ! вы же так усердно всё стираете .... :D
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
stopman сказал(а):
Модератор - удалить ! вы же так усердно всё стираете .... :D
а проигнорируете еще раз предупреждение о том что пора закончить все, так как проблема и пути решения уже озвучены - уедете в бан. Навечно
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
stopman сказал(а):
Модератор - удалить ! вы же так усердно всё стираете .... :D

Вам мало одного модератора? Привлечь всех решили? Вы высказали свое мнение, прикрепили фотографии, поделились эмоциями от приобретения. Вам ответили как пользователи, так и представитель магазина. Вам пошли на встречу. Считаю вопрос закрытым. :!:
 

gul

Старожил
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
546
Местоположение
Новосибирск/Академ
stopman сказал(а):
Дя ждал Шутер :idea: и что приехало по оконцовке ... шуто - прэдо 239 см :confused:: я в ШОКЕ :oops:
поставил рядом с Асгардом , а они одинаковые по длине :lol:
Автор, ты серьезно? Ладно когда писюн на 5см короче, тогда трагедия! Но чтоб к выбору удочки столь критично подходить :lol:
Прошу прощенье за флуд!
 

Aleksan.

Писатель-рыбак
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
200
Местоположение
новосибирск
Имею несколько Айковских палок, а именно AIKO TROUTEX 180UL,AIKO OBERON 632M,AIKO TIRREL II 210ULT,AIKO VALKYRJA VAL 852M. Не с одной из палок не было и нет проблем. Не на забросах, не при вываживании и т д. и т.п. не чего не сломалось не потрескалось. Палками очень доволен, Григорию большой репект. Считаю что случай с автором печальных постов просто единичным случаем.
 

Aleksan.

Писатель-рыбак
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
200
Местоположение
новосибирск
AlexLX сказал(а):
Поделитесь плиз личными впечатлениями о TIRREL II 210ULT
Отличный спининг для микроджига. хорошая чуйка на низах, отличная дальность заброса. Хорошо работает с вертушками от нулевки до второго номера. Твичинг не его стихия, но я им гонял мелкие поперы весом 3 грамма и уолкер. На резких подбросах неплохо справляется до 3.5 гамм+ виброхвост, например тиога 2 дюйма. Так же ловил на него мормышкой от 0.5 грамм с искусственным мотылем. Ну и не забывайте что ультралайтовые палки требуют наличия реально тонкого шнура 0.2, 0.3 по Японии в идеале это Варивас лайт гейм и легкой катушки. Это чтобы был и заброс и чуйка. хотя в микроджиге опираться на стук в руку, не стоит ИМХО, но у этой палки с чуйкой все отлично. Для интереса в можете взглянуть на мой профиль там есть вести где я на эту палку вытаскивал огромных лещей, и судака грамм на 400 примерно.
 

dima1978

Новичок
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
17
Местоположение
кемерово
Прочел сообщения stopman.Просто возмущен его поведением и тем что он пишет.Несколько лет назад много раз делал заказы у Грини.Покупал сам и многим своим друзьям и знакомым.Был один раз и брак-Гриня извинился и без проблем поменял спининг.Прекрасно знаю его отношение и был доволен работой фирмы Aiko .Грине и Aiko -БЛАГОПОЛУЧИЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ!stopman-извинись перед Гриней и нормально реши вопрос.Тем более что тебе пояснили причину.Развел здесь нескольно страниц причитаний.Спинингами и насадками Aiko доволен более чем....Могу только хорошее!!!!!!!!!!!
 

стопмэн

Бывалый рыбак
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
41
dima1978 сказал(а):
Прочел сообщения stopman.Просто возмущен его поведением и тем что он пишет.stopman-извинись перед Гриней и нормально реши вопрос.Тем более что тебе пояснили причину.

отвечу ... а за что извиняться ? передо мной вот пока никто не извинился :!: И врядли это была случайная отправка , как теперь говорят тестового образца ... это теперь ТУТ лишь так заговорили , а до этого , говорили по другому ...

"У меня к Вам еще две небольшие просьбы будет:
Проверьте, пожалуйста, удилища перед отправкой (фурнитура, катушкодержатель и т.д.), чтобы в случае
заводского брака нам с вами не тратить время и деньги на возвраты и пересылки. И еще, как отправите,
скиньте номер накладной, чтобы я отследить по трек номеру мог.""

Айколэнд пишет -

""Спиннинги перед отправкой проверяются абсолютно всегда.
Номер для отслеживания пришлём. Спиннинг под заказ приедет к нам ориентировочно 10.02. ""

- ""
Парни, это точно новый спиннинг?!!
Я не ЭТО хотел купить и в самом начале нашего общения просил вас проверить перед отправкой обе удочки.
Вы заверили меня в том, что все спиннинги перед отправкой проверяются "абсолютно всегда".
По асгарду вообще вопросов нет, но шутер.. я в шоке просто!

Скажите, вы можете прислать вместо этого недоразумения действительно новый нормальный шутер?
С ними какая то проблема? Они есть еще в природе вообще?

Сообщите, пожалуйста, свои мысли и предложения по этому поводу.
Очень жду.

С уважением ""

Я ведь тоже по началу нормально общался ... дальше уж не буду писать , я не ... к тому же САНКЦИИ ))) и МНЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО :D
 

Кудр

Писатель-рыбак
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
464
Местоположение
Тула
Рискую навлечь на себя "праведный" гнев форумчан и модераторов, однако хотел бы обратиться к Григорию, как к коллеге, ибо сам занимаюсь продажами.
По себе знаю, что бывают очень "сложные" покупатели, но именно в работе с такими покупателями проявляется профессионализм продавца. Считаю Ваши действия, повлекшие обсуждение данной ситуации на публичном форуме - крайне непрофессиональными.
Уверен, что у Вас было куча способов не доводить этот конфликт до публичного обсуждения, с неизбежной потерей репутации.
Что касается чисто человеческого аспекта: признаки шантажа - это, безусловно не хорошо, публикация ЛИЧНОЙ переписки без согласия второй стороны - хорошего еще меньше.
С уважением к обоим сторонам конфликта.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Кудр сказал(а):
Рискую навлечь на себя "праведный" гнев форумчан и модераторов, однако хотел бы обратиться к Григорию, как к коллеге, ибо сам занимаюсь продажами.
По себе знаю, что бывают очень "сложные" покупатели, но именно в работе с такими покупателями проявляется профессионализм продавца. Считаю Ваши действия, повлекшие обсуждение данной ситуации на публичном форуме - крайне непрофессиональными.
Уверен, что у Вас было куча способов не доводить этот конфликт до публичного обсуждения, с неизбежной потерей репутации.
Что касается чисто человеческого аспекта: признаки шантажа - это, безусловно не хорошо, публикация ЛИЧНОЙ переписки без согласия второй стороны - хорошего еще меньше.
С уважением к обоим сторонам конфликта.
Здравствуйте!
Я хотел уже убить эту тему, но считаю должным вам ответить. К сожалению автор постов не дал мне возможности решить вопрос. Зная почту и телефон нашего магазина он не стал с нами связываться, а решил вынести это в публичное обсуждение. Я всегда решал спорные вопросы в пользу потребителя ,если это не пахло откровенным косяком. В данном случае я публично предложил автору законное решение вопроса с учетом компенсации сверх его затрат, но автор в форуме не посчитал нужным мне ответить и продолжал писать посты. Я, к счастью, не частная лавочка и законность принятия решений по спорным вопросам для меня стоит во главе угла, автор же имея время чтобы полдня писать в форуме не нашел времени отправить спиннинг мне обратно. Когда прозвучала фраза " оплати мне тысячу и я уберу со всех форумов" я почувствовал, что меня шантажируют и есть какая то фальш... И, я крайне сожалею, что пришлось прийти к крайним мерам, но ни чего лучше мне в голову не пришло,как вынести на суд общественности данный вопрос.
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 308
Местоположение
Новосибирск
складывается мнение что клиенту тупо не понравился инструмент в работе или просто не лег в руку, он решил его сдать обратно, испортил, поцарапал и начал катить бочку.

пример из своей жизни:
-Алло Гриша, привет! у меня вершинка сломалась, можно новую заказать?
-Привет, можно, а на время доставки возьми мой спиннинг!
-Спасибо!

второй пример, у друга также сломалась вершинка от Еспады(по неизвестной причине) так ему вообще бесплатно дали новую!
 

стопмэн

Бывалый рыбак
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
41
San-Sanich - ты читай внимательней , получил , сфотал , померил .в течении часа отписался на АЙКОЛЭНД .

Модератор , я слышу вас .
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
stopman сказал(а):
San-Sanich - ты читай внимательней , получил , сфотал , померил .в течении часа отписался на АЙКОЛЭНД . Дружишь с головой ?

Если в подобном тоне продолжите общаться - бан.