Спиннинги Aiko

СергейС

Активный рыбак
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Ну тогда может рассмотрим вариантик подлинее ,тест под ваши потребности как раз ,эта палка и сейчас есть в наличии
Этот интереснее вариантик, думаю в реале он мне понравится! Думаю первый вариант тоже надо глянуть, чтоб выбор был! Может еще чего есть в других линейках, чтоб расширить так сказать кругозор и на этом остановимся?!
 

licemer

Новичок
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
sdfghjkl, Зря вы так говорите Григорию!Отличный человек и продавец каких поискать! Была такая же тема,купил спиннинг айко шутер! Не самый дорогой в линейки айко и он сломался на первой рыбалке при забросе!Григорий лично посмотрел,и заменил мне спиннинг!Брак возможен везде,может попалась бракованная партия!В любом другом бы магазине послали далеко и на долго!Я думаю обратитесь в магазин принесите остатки того что есть и Григорий примет положительное решение в вашу пользу!Мы ведь айкоголики! Репутация превыше всего! У меня с десяток товарищей по рыбалке которые пользуются спиннингами айко и все они довольны!Очень жду развязки события,интересно какое решение по спиннингу примет Григорий!
 

Ночной Отшельник

Писатель-рыбак
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
214
Местоположение
Новосибирск
Вам то поменял...Сам то понимал что просто так вершинки не ломаются. На малых весах...Перегрузом не занимаюсь. Бросаю приманку плавно. Без форсирования рыбу вывожу. Просил просто продать вершинку .Нет их в природе. Вершинку выбросил в кусты Сломалась у основания .А комель с чехлом так и валяются.
 

игорян768

Старожил
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
1 520
Местоположение
Обь
Брали три Шутера 902 до 30 гр.

Странные какие-то покупки o_O
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
@sdfghjkl, странные вы люди, если хотите я выложу нашу переписку в ОК, где вы пишите как все ваши друзья пищат от шутеров, как ими круто рыбачить и какая у него рукоятка. Потом один раз спрашиваете вершинку и 1.03 ее в наличии не было. В магазине заказ не сотавили на вершинку. Теперь делаете какие то выпады на меня...Вершинка давно уже приехала в Москву и лежит там на складе......Так выложить переписку с вами сюда?
 

Romwin

Новичок
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
7
Шутер на низах не стучит, от слова совсем. Послушайте Гришу.

Здравствуйте. Что-то , запутался ((( Эспада про звонче шутера? Я понял, что эспаду посоветовали, потому что у меня прозвучала тема воблеров, так как у ней более коловатый строй и короткая рукоятка. Но сенсорика у шутера, на мой взгляд, должна быть выше. Под сенсоркой я понимаю не только пресловутый стук, но и работу кончика. Если по низу теста кончик отрабатывает, меня это вполне устроит.
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
Кончик отрабатывает но в руку не стучит.
 

Romwin

Новичок
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
7
И сразу хочу попросить сказать пару слов про эспаду про. Кроме пары обзоров на канале Григория никакой информации о палочке нет. Интересуют 240 и 267. Как у них с забросом ( в стриме прозвучало, что на четверочку. Все так плохо?), с какого веса начинается комфортная проводка? Работа бланка. Спасибо.
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
@Гриня, Это как Трусы вывесить на забор ....на всеобщее обозрение...
Ну если обосрался, то конечно не нужно! Да и говорить об этом неприлично!
p.s. Шутер - моя первая палка в бюджете более 5000руб. Это спиннинг-огонь! Реально неубиваемая палка!
 

Ночной Отшельник

Писатель-рыбак
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
214
Местоположение
Новосибирск
Чтоб закрыть тему.Если не готовы к спиннингу за 25-30 тыс. Просто приедете в магазин к Григорию возьмите в руки спиннинги какой ляжет в руку . На потрях сразу поймете какой ваш . У шутера чехол позавидует топовые раскрученные мега спиннинги. Про стук в руку . Должно сложится ряд фактов чтоб его услышать . Отсутствия ветра. Волны. Дно каменистое или ракушечник..Лучший вариант в бассейне ночью...На илистом или мягком песчаном дне не один спиннинг не стучит.Даже самый дорогой под 100 тыс.. Только информирует коньчик.
 
Последнее редактирование:

Romwin

Новичок
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
7
Если бы я жил в Новосибирске я бы так и сделал))))
 

Ночной Отшельник

Писатель-рыбак
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
214
Местоположение
Новосибирск
Про качественный не толстый круглый , гладкий шнур с хорошей сенсорикой не надо забывать. Дальность полета приманки на прямую связанно с шнуром. Катушка с правильной равномерной укладкой . Еще 10 -15 м к забросу.
 

Ночной Отшельник

Писатель-рыбак
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
214
Местоположение
Новосибирск
@Romwin, У друга Эспада 248 8-48 гр Щук из коряг выдирать и Шутер 842 м 8-28 гр..Для джига и воблеров на равномерке. С блеснами можно спокойно рыбачить.Твичить упористые воблера 110-130 размеров не удастся..Твичевый кол нужен.
 

Лёха54

Писатель-рыбак
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
168
Местоположение
Карасук
На счет Грини только положительное могу сказать. Живу далеко от Новосиба. По собственной глупости, в декабре "проверяя" на потрях в квартирных условиях рессенса, совершенно "случайно" пезднул его кончиком об стену. Естественно тюльпанчик раскрошился. Аж трясло от собственной глупости, но звонок к Григорию решил проблему. Палочку передал то ли с автобусом, то ли со знакомым, не помню, но всё исправили! Причем случай то не гарантийный был, но спасибо ребятам! Вам бы позвонить Грише, да вопрос решить, а не дебаты в сети разводить.
 

Лёха54

Писатель-рыбак
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
168
Местоположение
Карасук
Кстати рессенс обалденная палка, именно пиндосовский типаж. С нее потихоньку перебрался на сент кроя, чуток поняв типаж палочки. Много палок испробовал и продал, но рессенса ни отдам не за что!
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
Григорий, может и моей беде можно помочь, спин -ланзар2 и сколько это стоит?
 

Вложения

  • 20191116_160821.jpg
    20191116_160821.jpg
    181.3 КБ · Просмотры: 421

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
sdfghjkl,
Есть же категория спиннингов от 10 до 20 т.р и это не обязательно Айко. Есть и Графит лидеры и Мажоры и Зетриксы-сейчас куча всяких брендов. Просто вас не поймешь,вы то Айко хаете,то хвалите. Я сам Айками ни когда не ловил и не могу ни плохого сказать про них,ни хорошего. Но от очень многих людей слышал много хорошего об отношении компании Айколенд и конкретно Григория к своим покупателям. Далеко не все продавцы топовых брендов могут похвастаться этим. Мне кажется ,если бы вы набрались терпения,вашу проблему Гриша бы решил 100%..
 

licemer

Новичок
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Лицеме́рие — моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели...
 

Ночной Отшельник

Писатель-рыбак
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
214
Местоположение
Новосибирск
@Кренк, Привет Олег. Я для себя решил с берега Ривольта и .Виера. с лодки граувелл Теклон концепт и максимус вилд пауэр. Пару тревелов для путешествий. Про Айко написал свой опыт. Сколько рыбаков у каждого свой ....что было то было. Два друга с негативным опытом и пять друзей которые без ума от Айки. одного наверно видел от метромоста и до Тулки ходит. Лучше Шутера для его палки нет.
 

Ночной Отшельник

Писатель-рыбак
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
214
Местоположение
Новосибирск
@Эскудик, Меняю свой не понятный для некоторых ник. Хотя если непонятный набор английских букв был бы написан на русском языке . Просто не поменял клавишу русский язык было написано имя и отчество. На нормальный ник Лицемер. И Айковскую кепку купить и ходить в ней зимой и летом.
 
Последнее редактирование: