Магазин Активный отдых

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 23 16.8%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 13 9.5%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 25 18.2%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 36 26.3%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 40 29.2%

  • Всего проголосовало
    137

Кот_Рыболов

Активный рыбак
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
88
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Altezz сказал(а):
Спасибо, внештатный сотрудник ОРТ
Подскажите еще - в каком случае можно получить накопительную карту?

накопительная карта выдаётся при покупки товара на 10.000р
 

Кот_Рыболов

Активный рыбак
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
88
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Анализом рынка занимаюсь не я, у нас есть для этого другие люди в нашей фирме. Я всего лишь продавец-консультант. И в этой ветке хочу донести как можно более подробную информацию до покупателя.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Кот_Рыболов сказал(а):
работаю на кошурникова, сайт работает
уточню - когда на сайте будет абсолютно вся информация по рыболовному отделу вашего магазина. Включая модели, фирмы, цены, наличие
 

Кот_Рыболов

Активный рыбак
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
88
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Altezz сказал(а):
уточню - когда на сайте будет абсолютно вся информация по рыболовному отделу вашего магазина. Включая модели, фирмы, цены, наличие

сайт постоянно обновляется...сейчас уклон идёт на зимний ассортимент. К марту будет обновлятся летний.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Кот_Рыболов сказал(а):
сайт постоянно обновляется...сейчас уклон идёт на зимний ассортимент. К марту будет обновлятся летний.
Отлично, отлично :)
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Кот_Рыболов сказал(а):
Анализом рынка занимаюсь не я, у нас есть для этого другие люди в нашей фирме. Я всего лишь продавец-консультант. И в этой ветке хочу донести как можно более подробную информацию до покупателя.
Это понятно но о новинках можешь сообщать и ты ,а новинок у вас хватает , вот например случайно как то забрел и увидел новинку рынка IZUMI ТБС , если бы не зашел заказал бы с инет магазина из Москвы ,например думаю не все знают что в ваших магазинах самый большой в городе выбор Мегабасс воблеров, есть воблеры смит джиб которых многие ищут , отличный выбор резины беркли , например МК рестивы были у вас с ранней осени а многие и не знали об этом , так что ваш магазин теряет свои деньги не информируя потенциальных покупателей
 

Кот_Рыболов

Активный рыбак
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
88
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Гриня сказал(а):
Это понятно но о новинках можешь сообщать и ты ,а новинок у вас хватает , вот например случайно как то забрел и увидел новинку рынка IZUMI ТБС , если бы не зашел заказал бы с инет магазина из Москвы ,например думаю не все знают что в ваших магазинах самый большой в городе выбор Мегабасс воблеров, есть воблеры смит джиб которых многие ищут , отличный выбор резины беркли , например МК рестивы были у вас с ранней осени а многие и не знали об этом , так что ваш магазин теряет свои деньги не информируя потенциальных покупателей

так вот я и начинаю теперь информировать по не многу, просто время уходит на сайт. Мне проще дать ссылку или конкретный товар на нашем сайте чем выкладывать инфу сюда.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Ладно ты наверное меня не понял буду в ваших краях заскочу поговорим ;)
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Altezz сказал(а):
Подскажите еще - в каком случае можно получить накопительную карту?
Вадик, ты на карточку у них сильно не обльшайся, она то есть, а потом нет, пожалуй в этом плане самый жлобский магазин в Новосибе. У меня несколько лет назад была карта с 10% скидкой, потом эти карты стали менять, скидку урезали до 7%, а где-то в позапрошлом году, видимо, жаба совсем задавила, стали в очередной раз карты менять, дали накопительную карту, спрашиваю у кассирши, скидка сохраниться, да говорит, оплачиваю покупку и офигеваю, скидка 0. После этого я на них забил, вот отношение к покупателю который был у них клиентом не меньше 10 лет и оставил в этом магазине не одну сотню тысяч рублей. Без карты цены у них просто запредельные, большинство позиций можно купить дешевле, либо в других магазинах города, либо в интернете.
P.S. Полазил у них тут по сайту, наткнулся мультик Дайва Риога http://hft.ru/catalog/rybalka/reels/kat ... e/cb04069/ и все бы ничего, только цена говорит о том как им денег хочется - 31400 :shock: Я год назад обзавелся таким за 16800... Сейчас, даже с учетом очень высокого курса йены, больше 19-ти не выходит. И это если тупо его заказывать. А если учитывать что магазины берут по оптовым ценам, получается космос какой-то. Вобщем сейчас для меня это магазин для богатых лохов.
 

PavelMikin

Старожил
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1 735
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Есть кстати минусы с этими карточками, несколько раз доблестные кассиры магазина ее просто не проводили, всего было пару раз, но за эти пару раз сумма покупок около 6000.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

DmG сказал(а):
Вадик, ты на карточку у них сильно не обльшайся, она то есть, а потом нет, пожалуй в этом плане самый жлобский магазин в Новосибе. Вобщем сейчас для меня это магазин для богатых лохов.
понял, Дима. Я просто поинтересовался. Знаю, что есть карты, а чё каво не в курсе был
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

DmG вот взял коллегу и обозвал богатым лохом :confused: :mrgreen:
Цены там разные ,наверное мало внимания уделяется ценообразованию ,но по ассортименту расходника один из любимых мною магазов не боятся тащить брэндовые товары,например МК Рестив 10-42 3 метра там стоит 6500 а это весьма адекватная цена ,так что не все там так плохо
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Гриня сказал(а):
DmG вот взял коллегу и обозвал богатым лохом :confused: :mrgreen:
Цены там разные ,наверное мало внимания уделяется ценообразованию ,но по ассортименту расходника один из любимых мною магазов не боятся тащить брэндовые товары,например МК Рестив 10-42 3 метра там стоит 6500 а это весьма адекватная цена ,так что не все там так плохо
Что ты имеешь ввиду под словом расходники, крючки и прочую мелочевку, так этого полно в других местах. Цены на воблеры, например, мегабассы, запредельные. Тот же Клевый вполне нормально торговал Зип бейтсами по ценам москанеллы, а руководству ОРТ денег видимо больше хочется. А что касается богатых лохов и прочего это всего лишь мое мнение, я же подчеркнул это. Для меня что есть ОРТ, что нету, все равно.
 

Магнум

Старожил
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
648
Местоположение
МО, Красногорск
Re: Активный отдых

Не ожидал..., но попал в категорию "богатых лохов" :mrgreen: :mrgreen:
Магазин мне нравится. Большой выбор воблеров. Имею ввиду брендовых, а они никогда не стоили дешево. И не все имеют возможность покупать с Кабеласа и других ресурсов. У них неоднократно находил то, что не мог найти нигде, включая инет. Как-то обратился к ним за помощью - заказать через них спиннинг - не отказали. Правда сроки затянулись, а потом я уезжал, но в результате спин они привезли и я его забрал по цене ниже москанеловской :shock: (уж не знаю, как так получилось). Поэтому не стоит говорить, что ВСЕ у них стоит дорого. Что-то дорого, а что-то наоборот. Сегодня, например, я приобрел у них силовую катушку по цене минимум в 4 тыс.руб. дешевле, чем в интернет-магазинах :D !!! и еще один аппарат, который долго везде искал и купил у них по нормальной цене, а с учетом моей накопительной карты - по отличной :D цене!
Да и с заменами карт у меня не возникало проблем, как была в старой 10%, так и осталась....?
Единственное, сугубо мое субъективное мнение, продавцы... вот Кошурникова совсем рядом от меня, а еду на Ватутина...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Магнум сказал(а):
Не ожидал..., но попал в категорию "богатых лохов" :mrgreen:
Юра, не переживай, ты не один такой лох... :mrgreen: Я тоже попадаю под это определение... :lol:
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Не, ну если нравиться тариться в тридорога, то конечно успехов... барыганы будут довольны :mrgreen: А у меня другой путь и с ОРТ-шниками мне не по пути. Когда посмотрел на сколько реально меня нагрели при покупке последнего мегабасса у них, чуть с кресла не упал :evil:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Дим, да не переживай ты так... :mrgreen: Деньги навоз, сегодня нету, завтра - воз... Да и не все у них в тридорога, просто прежде чем чего-то брать надо цену "пробить"... ;)
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

DmG сказал(а):
Не, ну если нравиться тариться в тридорога, то конечно успехов... барыганы будут довольны :mrgreen: А у меня другой путь и с ОРТ-шниками мне не по пути. Когда посмотрел на сколько реально меня нагрели при покупке последнего мегабасса у них, чуть с кресла не упал :evil:
Расходники Дим считаю резину и воблера и пр . согласись ИМА там весьма адекватно стоит :D
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Гриня сказал(а):
согласись ИМА там весьма адекватно стоит :D
Не соглашусь, я Фарину у них же брал за 560р, после того как мы её в форуме попиарили цена примерно на сотню стала больше, а сейчас она 780... Нравиться за такие деньги брать, это же личное дело.