Любительские соревнования "Обская Волна 2011"

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
nsk-sergey сказал(а):
А пять коней- не мотор? Даешь пятерки в зачет!!!!!

Под 5-ти сильниками можно состязаться вне официальных гонок. Организаторы решили, что заезды под маломощными моторами не столь зрелищны, поэтому низший класс начинается с 10 сильников.
 

Architektor

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск

Можно на Ю-З озере сделать оба мероприятия, народу много будет.

Уважаемые коллеги,
полностью согласен с vlad 40
Думаю, что и Вы должны понимать: данные мероприятия организуются прежде всего для всех владельцев "ПВХ изделей" - чего их "дробить" и каждому писать в ГИМС. Ну посмотрят они на эту разобщенность (там 10 лодок, там 15, здесь 5 и на следующий год скажут - кхе, кхе лучше Вы к нам на ТО и прочее...) И кто от этого выиграет? Точно не мы, владельцы....
А, в рамках Фестиваля, можно устроить и отдельные соревнования (на скорость, да хоть на что...).
Организаторы - Вы там уж пойдите друг другу на встречу, что б... Давайте жить дружно!!!
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Давайте дождемся вторника. Во вторник переговорю с ГИМС, а там будем решать. Аванпорт выбран не случайно. Близко к городу, хороший подъезд, достаточно места на воде (для таких соревнований), много место для зрителей и болельщиков, а так же удобное место для проведения ТЕСТ-ДРАЙВА (лодок и моторов спонсоров).
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
P.Ch сказал(а):
Под 5-ти сильниками можно состязаться вне официальных гонок. Организаторы решили, что заезды под маломощными моторами не столь зрелищны, поэтому низший класс начинается с 10 сильников.
очень жаль, у большинства рыбаков, моторы как раз в приделах 5л/с :(
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
А представители Парсун, дадут потестировать мотор, если я приеду со своей лодкой? 4,5,6 сильные моторы будут представлены?
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Представители Парсун обещали предоставить участникам соревнований моторы 9,8 и 15 л.с. Для них это своеобразная реклама.
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Апостол сказал(а):
Слава, я про рыбалку с лодки. Где ты увидел "большинство" пятисильных двигателей?
Слава вообще силён своими безапелляциоными высказываниями. То в городе на реке невозможен береговой джиг, то большинство на пятисильниках рыбачат :D
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
P.Ch сказал(а):
Представители Парсун обещали предоставить участникам соревнований моторы 9,8 и 15 л.с. Для них это своеобразная реклама.
Поправлю, моторы будут предоставлены не участникам соревнования, а для ТЕСТ-ДРАЙВА. Скорее всего они будут установлены на лодки Солар. Все желающие смогут прокатится.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Ни чего не меняется!!! Место утвердили аванпорт. Всем участникам обязательно иметь удостоверение на право вождения маломерным судном. Там же на месте у всех желающих будет возможность пройти Тех Осмотр!!! Привозите лодки.
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
616
Местоположение
Новосибирск
А есть интерес в тест-драйвах "малышей", гребнушек с навесными транцами и эл. моторами?
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Все идет по плану. Единственно по месту скорее всего будут изменения. Так как в Аванпорту ограничения скорости 8км. в час. По месту думаю завтра определимся, точно на Бердском Заливе.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Все с местом утвердили!!! ПЛЯЖ ДЮНА!!!
 

Вложения

  • Дюны.jpg
    Дюны.jpg
    113.9 КБ · Просмотры: 650

roll13

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
480
Местоположение
бердск
пустите пятисильников нас может и небольшинство но очь много
километров 25 думаю дам
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
roll13 сказал(а):
пустите пятисильников нас может и небольшинство но очь много
километров 25 думаю дам
Думаю проблем нет. Звоните мне, регистрируйтесь!!!
 

кот70

Писатель-рыбак
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
148
Местоположение
г.Новосибирск
Для тех кто не знает где пляж Дюна, вставте пжалуста с Гугла место проведения и еще раз по времени- заезд участников, начало мероприятий, так же условия подъезда к воде, заезд на пляж платный или за деньги.
НЕ увидел вставку :D
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
кот70 сказал(а):
Для тех кто не знает где пляж Дюна, вставте пжалуста с Гугла место проведения и еще раз по времени- заезд участников, начало мероприятий, так же условия подъезда к воде, заезд на пляж платный или за деньги.
НЕ увидел вставку :D

По времени думаю начнем собираться с 9-00. Если у кого то с участников не будет ТО, то перед соревнованиями будет возможность пройти. Заезды начнем часов с 11. Подъезд там нормальный, асфальт до песка, на песок заезда по моему нет. В понедельник в 12 часов, собираемся на месте организаторами.
Костя подъезжай тоже.