Любительские соревнования "Обская Волна 2011"

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Не, забываем что во время мероприятия будет возможность пройти ТО своих лодок.
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 825
Местоположение
г.Новосибирск
Народ, если у кого есть футбольная дуделка (вувузела), захватите с собой. Нужна для проведения соревнований. Нигде не можем найти.
 

roll13

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
480
Местоположение
бердск
слева от пляжа есть съезд до воды
возле санатория Ортос
 

roll13

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
480
Местоположение
бердск
поддерживаю
завтра позвоню
у меня солар 310 ниссан5 4т
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Были сегодня на месте проведения "пляж Дюны". Место отличное, согласовали все с хозяевами пляжа и с ГИМС. Безопасность мероприятия будут обеспечивать ГИМС и МЧС. Подъезд для участников есть прямо к воде. Для зрителей и болельщиков отлично будет все просматриваться.
 

jak

Писатель-рыбак
Регистрация
09.12.2004
Сообщения
124
Местоположение
Новосибирск
Я правильно понимаю что можно просто приехать покататься за компанию на плавсредстве без участия в соревнованиях?
Для этого нужна какая то регистрация?
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 825
Местоположение
г.Новосибирск
jak сказал(а):
Я правильно понимаю что можно просто приехать покататься за компанию на плавсредстве без участия в соревнованиях?
Для этого нужна какая то регистрация?

Ждем всех жедающих. Для участников начало в 9-00 (накачка лодки, прохождение ТО и т.д.). Для зрителей и любителей покататься - 11-00.

В соревнованиях вроде бы обещает принять участие владелец скоростного катамарана Добрыня-420. Это потенциальный фаворит гонки.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Зарегистрированные участники:

1.Павлов В.О. 15 л.с.
2.Чернобровцев П.А. 15 л.с.
3.Казаков Д.В. 15 л.с.
4.Солдаткин С.В. 15 л.с.
5.Синещек О.Е. 15 л.с.
6.Степанов С.Ю. 15 л.с.
8.Пурыга А.А. 15 л.с.
9.Чернобровцев П.А. 9.8. л.с.
10.Шеховцов А.В. 9.8 л.с.
11.Литаврин Д.И. 5 л.с.
12.Бондаренко М.А. 30 л.с.
13.Эпштейн И.Б. 30 л.с.
14.Кобзарчук АВ 15 л.с.
15.Димин Д.Е. 18л.с.
16.Скорич С.Б. 5 л.с.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
nsk-sergey сказал(а):
А на месте зарегистрироваться можно? :confused::
Можно, но число участников ограниченно, и как только набираем нужное количество участников, регистрацию закрываем. Поэтому если вы точно решили участвовать лучше зарегистрироваться заранее.
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 825
Местоположение
г.Новосибирск
Схема прохождения дистанции:
 

Вложения

  • Схема старта в цвете.jpg
    Схема старта в цвете.jpg
    157.8 КБ · Просмотры: 869

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Петя, а на втором вираже где судейский борт? Там как раз и будет толкотня! Как раз внутри около буйка надо стоять! Не думал об этом?
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 825
Местоположение
г.Новосибирск
vlad40,

Между буем №3 и буем №1 расстояние приличное (около 500 м). ко второму буйку толпа должна уже рассосаться. Вперёд вырвутся один-двое. Единственно, нужно будет следить, чтобы буй с внутренней стороны не обошли, срезав угол.

Кстати, Влад, у меня на работе хреного складываются дела. Возможно, я не смогу приехать на гонки, поеду на работу. Так что, тебе и карты в руки с новой лодочкой! ;)
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
P.Ch сказал(а):
vlad40,

Между буем №3 и буем №1 расстояние приличное (около 500 м). ко второму буйку толпа должна уже рассосаться. Вперёд вырвутся один-двое. Единственно, нужно будет следить, чтобы буй с внутренней стороны не обошли, срезав угол.

Кстати, Влад, у меня на работе хреного складываются дела. Возможно, я не смогу приехать на гонки, поеду на работу. Так что, тебе и карты в руки с новой лодочкой! ;)

Нет, Петя......... я нового Каймана уже не испытаю на скорость, т.к. покупатель есть на него. Но приеду поддержать своего друга (Ф-310+ М15)!
 

tvn

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
1 224
Местоположение
Новосибирск
P.Ch сказал(а):
Возможно, я не смогу приехать на гонки, поеду на работу. Так что, тебе и карты в руки с новой лодочкой!
Эх Петя... без тебя, без самого главного заводилы = не будет соревновательной атмосферы на этих покатушках... :mad:
или ты сдрейфил? (не любишь проигрывать?) :lol:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
tvn сказал(а):
Эх Петя... без тебя, без самого главного заводилы = не будет соревновательной атмосферы на этих покатушках... :mad:
или ты сдрейфил? (не любишь проигрывать?) :lol:
+1. :mrgreen:
 

кот70

Писатель-рыбак
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
148
Местоположение
г.Новосибирск
Все кто планировал потусоваться 14мая на фесте лодок ПВХ, ждем завтра на Бердском пляже "Дюны"
Заезд с 9:00, сбор лодок, осмотр, прохождение ТО, покатушки с замерами макс. скорости по GPS, обмен моторами, тесты лодок, смотрим или учавствуем в гонках, в общем тусим :D
Заезд для участников с тяжеломи комплектами к воде возможен, проехать пляж Дюны, за ним возле знака поворот к морю, дорога узкая, грунтовая, паркуемся компактно на огороженной лентой территории.
Рекомендую взять кемпинговую мебель, крем от загара, питьевой воды, киосков рядом нет.