Принял NITRIX перед рыбалкой и вот

NITRIX
NITRIX
1
14 декабря 2009, 04:06
Комментариев20
matweiblack
matweiblack
6
14 декабря 2009, 04:18
Вытащил то хоть или нет???
NITRIX
NITRIX
1
14 декабря 2009, 04:25
Нет он пал под Бердском смертью храбрых
vsd
vsd
1001 Новосибирск
14 декабря 2009, 05:06
Какой фирмы коловорот...был?
Палыч040
Палыч040
1784 Новосибирск
14 декабря 2009, 12:46
Вроде новый бур, даже краска не отбита, как так, брак что ли заводской?
Апостол
Апостол
25901 Новосибирск
14 декабря 2009, 14:36
ленинград 110?
зацепп
зацепп
62 Новосибирск
14 декабря 2009, 14:43
с дуру говорят и хрен можно сломать
master323
master323
3 Новосибирск
14 декабря 2009, 14:49
Вот оно!!! качество(((((((
KiLiN
KiLiN
3005
14 декабря 2009, 15:04
во силищще.... ыыыы
Алексей62
Алексей62
7727
14 декабря 2009, 16:45
Наверняка там и вторую часть бросил?
Carbon
Carbon
12003
14 декабря 2009, 16:56
Беги Тонар покупай:),с ним эти шутки не произойдут!!!!
dimon-prokaza
dimon-prokaza
143 Новосибирск
14 декабря 2009, 21:19
эт его снизу рып хапнул ))).
NITRIX
NITRIX
1
14 декабря 2009, 21:37
Ручка от шведа шнек тонар 80
matweiblack
matweiblack
6
14 декабря 2009, 22:36
Видимо они несовместимы.
LeXXXuS
LeXXXuS
12145 Новосибирск
15 декабря 2009, 00:24
Сильно!!!
матрос
матрос
81 Бердск
15 декабря 2009, 01:52
Видел, как ты вокруг него танцевал в жилетке с яркой надписью Badis. В рекламных компаниях нужно пользоваться проверенным инструментом.
Витек.Ру
Витек.Ру
1038
15 декабря 2009, 04:19
Прикол из жизни: Зима, Обь, весна, большая наледь, лед двойной, подъезжают два чювака на хапок судачинный на снежике, и давай буриться, смотрю туго идет , но рыбаль - бугай, вертит с усердием. Думаю , когда чистить будет? Нифига - уперся вертит, еще туже - не сдается (крутым выглядеть хочется), все встал, ни в зад, ни в перед. Воды метр и судачек был, давай они его вверх - вниз дергать, минут 15 издевались все разогнали но бур не вытащили, мы на меля поехали, а они все еще пестались, погнули весь. Водила орет д..чи давай скоро выйдет:):)
Палыч040
Палыч040
1784 Новосибирск
15 декабря 2009, 16:04
Точно с дуру можно и................ Но по-моему тут другой случай - чтоб не ложить бур на снег, он был вкручен в лёд, образовалась наледь и замёрзло всё. Тока перфоратором можно отковырять:)))
Витек.Ру
Витек.Ру
1038
16 декабря 2009, 01:33
Палыч
не, пешня тоже помогает:)
djiggit
djiggit
13619 Новосибирск
16 декабря 2009, 02:38
я с кентом в прошлом году тонар из наледи достал,забурил рядом с лункой,пока рыбачил он вмерз.еле расшатали,чтобы вытащить.
Бывший
Бывший
684
17 декабря 2009, 00:46
Палыч040?
А закоим свои сообщения дублировать иль даже троить?
Иль думаешь, что до народа с первого раза не дойдёт?????
))))
Doctor383
Doctor383
27573 Новосибирск
2 августа 2026, 12:53

Деревенские кругляши.

Вести Новосибирская область

Всем привет. Рыбачил в Сузунском районе на одном из деревенских прудов. С берега возможности рыбачить практически нет, всё заросло ёлочкой. Зашёл в забродном костюме прочистил прогал, с вечера закормил пьяной кукурузой а утром отправился проверять наличие рыбы. В качестве орудия лова удочка Херабуна 4,8 м. в 19 строя. Глубина около метра, делаю первый заброс, оснастка ещё не коснулась воды, как стартанет торпеда, волна как от катера, сазан стоял кормился, спугнул его. На 5-м забросе поплавок вылетает из воды, секу, есть. Не плохого размера карась попался, круглый как блюдце, обычно прогонистых ловлю. Пару штук поймал, тишина. Пошли ройки сазана, карась отошёл. Что я ему только не предлогал, попробует а дальше нет поклёвок. Рыбачил на три вида теста: моллюски 2-ка, клубника с крилем и 3-ка от старого призрака. Перестал бурунить, пошли карасевые поклевки, лучше клевал на клубнику. Поклевки вялые, но когда попадется бой дает до последнего.Клев как начался так же быстро и закончился. На жареху наловил а больше и не надо. После рыбалки съездили в лес, набрали лисичек, только пошли. Вот такое продуктивное утро получилось.

farun
farun
710 Новосибирск
2 августа 2026, 00:00

По рекам Республики Алтай.

Вести Республика Алтай

Всех приветствую и здравия желаю!

Пришлось в очередной раз побывать на талых водах реки Оби в верховьях рек: Малый Яломан, Катунь, Аргут, Чулышман, Башкаус, Чебдар, Чарыш, Коргон. С 12.07 по 29.07 приходилось дышать свежим воздухом гор и пить воду талых вод этих рек и время от времени добывать себе на чушь и пожарить местных пресноводных обитателей водных фаун вкуснейших рыб. По ситуации водной обстановки в реках и по у лову везде разная и нужен подход индивидуальный к каждой реке, но рыба была во всех, поймана на Малом Яломане, Башкаусе, Чебдаре, Чулышмане, Коргоне. За исключением Аргут и Катунь, был радиальный выход на с лияние Катуни с Аргутом 7 км нес спин, но снасти не взял с собой, понял года дошел до слияния:). На Башкаусе было много воды и мутноватая в верхах шли дожди, было сложно поймать, Чебдар чистый на яме на слияние с Башкаусом хорошая яма, получилось поймать несколько штук и много сходов, идти на Чебдар то же в радиалку через перевал. Малый Яломан это маленькая речка но в верхах на ямах с Катуни поднимается хороший Хариус, добираться либо на Уазике или на 4везде ливтовом, возможно на коне или пешком, шлёпать км 18 вверх по течению. И вновь порадовал Коргон и количеством и размером, природой, видами, погодой, местными доброжелательными людми. Когда приехали воды было много, но на следующий день она спала, днём ловится на терольку под закат на сплетню, в принципе на всех реках подход такой, нужно подбирать мухи.

Ситуация с ГСМ: до Барнаула можно заправиться по 63/67, после Бийска уже сложнее, только на Роснефти такая цена и очереди, на Ника цена от 150 до 170, это за Чеке Таманом в населенных пунктах Иня, Акташ, Улаган и Усть Кане.

донской
донской
16675 Новосибирск
1 августа 2026, 21:36

На Оби в черте города

Вести Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, в День Тыла Вооружённых Сил России, с 14 до 17, рыбачил на отводной поводок. На берегу солнечно, слабый ветер, и +32С. На песке много отдыхающих, на воде – плавсредств всех типов. Тёплая вода в реке на уровне сентября, возле уреза, среди водорослей, стайки малька окуня, других нет. Мелкий полосатик изредка хватал приманку только на выбросе, поймал полтора десятка, пятерых скормил коршуну, остальные уплыли. Наблюдал охоту крупного красавца зимородка, который зависал на месте, и нырял за мальком как чайка)). Хотя в садок ничего не положил, рыбалкой доволен, (купанием в реке тоже), август только начался... Всем удачи на всех берегах!

Vic-03
Vic-03
42649 Новосибирск
1 августа 2026, 19:07

Обь, рыбалка с берега пешим ходом.

Вести Новосибирская область

Здравствуйте, товарищи!

Сегодня решил выехать пораньше в силу прогнозируемой жары днëм. Но я сильно переоценил утреннюю прохладу - еë почти не было! Короче, жара конченная! Двигался-то по левому берегу и солнце всë время в рожу и другие части тела! 🤣🤣 В общем, чуть не сдох от жары этой долбанной! Как в сауне, постоянно вытирал тряпочкой пот со лба, шеи и тд. 😅

По рыбалке. Видел с утра несколько поклëвок и сходов. Первый же заброс (точнее проводка в отвес) с виброхвостом принёс поклëвку и сход уже на берегу небольшой щучки. Поржал... 😀 Плохая примета.

Так и вышло. С собой взял только одну щучку. Всего было 3 схода на колебло в отвес, два хороших удара на джиг с виброхвостом (поводок поросячьим хвостиком), несколько выходов и атак мимо. Один заблудший окушок на джиг (утоплен). Всë!

В общем, вода горячая, рыба где-то прячется, ленивая.

Три раза искупался за время рыбалки, это помогает! ☝

Такие дела. Всем здоровья и НХНЧ!

Дата рыбалки
01.08.2026
Время ловли
07 -14 часов примерно
Место ловли
Колываны, Обская протока
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Железо, резина
Улов
1 шт
Погода
Жуткая!
Тимофей135
Тимофей135
2993
1 августа 2026, 17:15

Постоял ночку

Вести Новосибирская область

Всем привет. В общем днём нашел место, куда буду вставать ночью. Нашел булыжники, диаметром где то метр на метр. По любому будет ночью рядом с ними крутиться судак подумал я. В общем заход в 10, сразу же поймал одного под килошного. За ним уже где то в 11 начался выход, давай долбить. До 12 поймал 7 штук. Двух отпустил и одного, успел поснимать на камеру, не знаю, если как то можно добавить видео, подскажите. Такого где то 1,5 килограмма + и когда наполовину засунул в садок, руку отпустил, перестал его держать и начал расправлять садок. И в самое неудачное время, он как арапайма выпрыгивает из садка. Досадно, но да ладно. Сам олень:). После 12 поймал только одного, в 3 часа утра. На этом все.