Позирует... ))

Ромуальдович
Ромуальдович
38982 Новосибирск
31 января 2011, 23:56
Комментариев14
gren
gren
2005 Новосибирск
1 февраля 2011, 00:47
модель!!!
acula
acula
2314
1 февраля 2011, 01:29
Очень редкий кадр! Весь как золотится изнутри. 5+!
dmitrie.mitia
dmitrie.mitia
762 Новосибирск
1 февраля 2011, 01:35
зверюга..5...
roks
roks
60 Новосибирск
1 февраля 2011, 01:36
Красивое фрто5
alexglad1991
alexglad1991
3661 Новосибирск
1 февраля 2011, 01:43
фото отличное 5 )) фотографу реСпеКТ
Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
1 февраля 2011, 02:14
Жил в водоеме горя незнал
Кушал пиявок да травку щипал
Все было чудно и жизнь хороша
Но вот однажды халява пришла
Красный червяк железячка блестит
В лунку мне смотрит Володька бандит
Черт меня дернул наживу ту взять
Больше водичку мне не хлебать
Этот злодей не отпустит на волю
Кот меня съест такая уж доля
Ромуальдович
Ромуальдович
38982 Новосибирск
1 февраля 2011, 02:31
Инвалид1 :)))))
siiv64
siiv64
140 Новосибирск
1 февраля 2011, 14:57
Инвалид1 За стишок 5+++ у вас все стихи класс. За фото 5+ хороший кадр.
shuba66
shuba66
10915 Новосибирск
1 февраля 2011, 17:49
Инвалид1....Ваши комменты в стихах-блестящи!!!... 5
ромуальдович...забавный кадр..5
Dust
Dust
1516 Новосибирск
1 февраля 2011, 19:10
Браво за стихи, и фотка хороша! ))
Tiger
Tiger
651 Новосибирск
1 февраля 2011, 22:22
И ышшшо глазки строит...
76.boroda
76.boroda
2456 Новосибирск
2 февраля 2011, 02:06
ЯНТАРНЫЙ экземпляр !!!!!!!!!!
Fisher-Man
Fisher-Man
24395 Новосибирск
3 февраля 2011, 15:58
Янтарь, 5
навигатор
навигатор
7283 Новосибирск
3 февраля 2011, 18:29
За фото 5, Инвалид1 тоже 5!
KostyaZed
KostyaZed
7768 Новосибирск
21 июля 2026, 23:23

Инской ультралайт 21.07.2026

Вести Новосибирская область

Доброго времени суток любителям и профессионалам рыбной ловли, а также всем сочувствующим!

С утра во вторник, на электричке, приехал на дачу в районе Izdrevaya Station, если верить информационным табло)

Днём дачные дела поделал и к шести - началу седьмого пришел на речку. По традиции предыдущей недели, сложившейся среди меня, опять рыбачил на лёгкий спиннинг Norstream Nibble-T с тестом 1-7 грамм.

Обкидывал два знакомых переката.

Первым биг фишем стала уклейка, попытавшаяся съесть Kosadaka Ion xl.

Следом попался подъязок. Неплохо, но я так-то окуньков пришёл половить. Спустя несколько забросов клюнул и окунек.

Сменил воблер и поставил Daiwa SC Shiner. Река Иня полна сюрпризов, на очередной проводке около восьми вечера клюнул зачётный судак)

Алчно потирая руки поставил воблерок побольше - TsuYoki Rival, но попалось только несколько окуньков. Но и так рыбалкой очень доволен)

В девятом часу отбыл в сторону дачного имения.

Всем здоровья, хорошего настроения, держаться, интересных рыбалок, НХНЧ!

Doctor383
Doctor383
27223 Новосибирск
21 июля 2026, 22:12

Криводановка.

Вести Новосибирская область

Всем привет. Вчера ездил на Криводановское озеро. Приехал ближе к обеду, жара а рыба кормится.Уровень воды снизился а трава в воде подрасла. Удочкой 5,4 м. удалось её перекинуть, дно чистое. Замешал моллюски 2-ку и отруби 3-ку. Глубина в месте лова около 2-х метров. Забросе на 7-м происходит поклёвка и приятного размера карась открыл счёт. Много холостых поклёвок, мелкосорожка лютует. Несколько удалось подсечь. В час по чайной ложке маленько поймал, карась весь мерный. Ближе к вечеру поклевки сошли на нет, даже мелочь рот закрыла. Рыбалкой доволен, чего и вам желаю. А как у вас обстоят дела с клевом?

GRISHKO37
GRISHKO37
12282 Камень-на-Оби
21 июля 2026, 21:44

Соплякова протока

Вести Алтайский край

Всем доброго. В полдень духота, пасмурно, а я говорю надо ехать. И вот мы решили проверить соплячиху. На первой точки стояла лодка в коряжнике,едем дальше до проходной. И тут свершилось. С первой проводки на подарок жены:аргумент||, я достаю щуку.Спиннинг обкатал. Ура! Короче что сказать, щука злая, поролон рвёт. Были сходы и поклёвки, в результате 8 голов взяли. Клёв был с 14:00-15:30.Потом ветер поменялся и всё. Проехав ещё по точкам, один полосатый. Итог, все довольны. Всем удачки.

Fishingbox
Fishingbox
119 Елец
21 июля 2026, 14:42

Ночная рыбалка на густеру на реке Дон

Вести Липецкая область

В ночь с воскресенья на понедельник побывал на Дону. Ездил за крупным лещем. Приехал довольно поздно в районе 8 вечера. Пока разложился уже с темнело. До пол 11 успел поймать пару густерок. Потом мошка с поденкой встала стеной так, что ловить просто стало невыносимо и ушел в машину подремать. В час ночи вернулся на водоем и увидев, что мошка пропала, начал снова ловить. До рассвета клевала густера на пучок опарышей. Пару густер попались прямо очень огромных. Все было даже здорово, но расстраивала, что нет той рыбы, за которой приехал. После того рассвело и встало солнце, густера перестала клевать. К соседей начал поклевывать крупный лещ, очень крупный. Но редко. Сложилось ощущение, что лещ ходит одиночно и чья наживка попалась ему, то тому повезло. Один раз и мне повезло между 6 и 7 часов утра. Но повезло не до конца, обрыв и сход. После не увидел больше ни одной поклевки и в 9 собрался и уехал домой в расстроенных чувствах.

romrom
romrom
70693 Кемерово
21 июля 2026, 12:22

Томь Зеленогорск

Вести Кемеровская область

Всем привет, скатались на ночку на Томь в Зеленогорск.

Места красивые конечно у нас, рыбка поклевывает.

Народу на реке мало, видимо топливный кризис да погодка отпугнула рыбаков и отдыхающих.

Мы ж не унывали, удачно везде проскочили между дождями.

В общем все как всегда прошло на позитивной ноте.

Хариус стал брать на Томи, так что вперед и с песней как мы.

Жаль конечно если захотят плотину достраивать, а разговоры такие идут.

Затопит все заповедные места.

Кто желает видосы посмотреть, можно зайти в телегу или макс Рыбацкие истории от romrom

Всем пока, активных и жирных трофеев.