Ультралайт.

соловей
соловей
5708
1 мая 2013, 01:51
Комментариев7
соловей
соловей
5708
1 мая 2013, 01:51
Молдавский спортсмен Алексей со своим питомцем,так-сказать "группа поддержки".6-е место в личке(42 участника),удилище ФИНЕЗЗА до 6-и грамм,катушка Рарениум.Послеобеденное солнце испортило окончательно рыбалку,но третий старт в третьем туре нужно было выстоять.Сектор "С",тридцать зон,10-ть участников,мной как судьёй был зафиксирован один окунь на 58гр.
spitfair
spitfair
1213
1 мая 2013, 12:13
соловей, вот это дествительно надо иметь железные нервы! У вас нет ссылки на правила соревнований? или вообще ссылки на соревнование?
соловей
соловей
5708
1 мая 2013, 14:41
Федерация лиги спиннингистов не против опубликования регламента соревнований,сейчас на работе,позже выложу.
spitfair
spitfair
1213
1 мая 2013, 15:21
ИЗВИНЯЮСЬ за назойливость, а может быть у Вас есть еще и расписание турниров? Планируется поездка на землю братьев-славян.
соловей
соловей
5708
1 мая 2013, 16:18
Расписание соревов могу уточнить.Сайт молдавских рыболовов http://rybalka.md/forum/45-399-1 После рекламы спонсоров,внизу есть регламент соревнований.
Бывший
Бывший
684
1 мая 2013, 22:16
У пёсика спин "покрепче" однако, хоть и ростом не велик (хотя мож это и не спин, коль катушки нет и торчит из .....)
))))))
соловей
соловей
5708
2 мая 2013, 02:11
Да не-е,пёсик подсак поддерживает))))),если надо хозяину поднесёт.Кстати маленькие,остренькие зубки схватили у защищавшейся микрофоном от собак корреспонденши поролоновый набалдашник с микрофона и бегом к хозяину,но Алексей на "поролонки" не рыбачит и заслюнявленная вещь была отдана оператору,благо тот щенков не боялся))))).
biznesonkak.
biznesonkak.
36509 Новосибирск
3 мая 2026, 20:46

Городской поплавок.

Вести Новосибирская область

Планы были на разные локации. Ветер конечно... С утра Обь между Ареной и устье м Тулки. За час- полтора на маховую восьмёрку были поклёвки. Поймал четыре плотвы. Вроде и место неплохое с затопленными кустами. Но рановато,- подумал я. Ушёл на устье. В начале десятого определился с местом. Старое место свободно. Маховая шестёрка. Закормил. Долго притирался с местом. В обед стало получше расклёвываться. Ловил как на мотыля, так и на опарыша. Одну оснастку оборвал вместе с поплавком , из- за порывистого ветра, на дереве. Жаль конечно. Достал другую оснастку. Немного доработал и довел до ума ... И вуаля. Кормил смесью из остатков зимнего прикорма, плюс две пачки чёрного, печенюшки, шоколадная вонючка. Из рыбы в основном подлещик, мало плотвы. В 15.15 закончил рыбалку. Итого 5.2 кг.

Хариуз
Хариуз
2928 Новосибирск
3 мая 2026, 19:04

Родной город Камень-на-Оби

Вести Новосибирская область

Всех с праздниками! Дача, огород и конечно рыбалка)

Заливные луга, карася много.. Хотя нет, его очень много. Клевал на обычного дождевого червя. Размер от 150 до 1200 грамм. В прилове крупная плотва и язь до 1 кг.

На второй вечер , сын сказал, руки устали и надело)) такого я не ожидал.

Всем натянутых лесок!

plxzzll
plxzzll
120
2 мая 2026, 10:45

Тулка

Вести Новосибирская область

Приехал к 9:30, разложился на мосте, решил опробывать новый мормо спин, клевало отлично 20+- чебаков и подлещей, всех отпустил

Дата рыбалки
01.05.2026
Время ловли
10:00
Место ловли
Р. тула
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Dayo nano predator 0.2-2, Силиконовый мотыль
Улов
20+- чебаков, подлещей и 1 подьязок)
Погода
Жара