Выводок. Кудряшёвская протока.
Рыбалка по плану: лещ — цель, крупная плотва — генеральный спонсор этого дня. Спасибо аромапорошку!
Вести Новосибирская областьХотел собрать леща на фидер, а на точку пришла совсем другая банда 😄
Замешал прикормку, настроил снасть, сижу и жду того самого «трофейного» леща… А вместо него — плотва! Да не какая-нибудь, а бойкая и очень настойчивая: поклёвки одна за другой, только успевай подсекать.
В этом видео покажу, как я пытался удержать точку под леща, а в итоге устроил настоящий плотвиный марафон. Разберу, что сработало, что можно было сделать иначе, и почему иногда рыба сама решает, кто сегодня будет в улове.
Хмурое Сибирское "Море"
Природа Новосибирская область
Становится всё осеннее и осеннее...
Природа Новосибирская область
На Оби в черте города
Вести Новосибирская областьВсем здравия желаю! Сегодня, в День Космических Войск, с 13 до 15, рыбачил на отводной поводок. На берегу низкая облачность, пасмурно, слабый восточный ветер, и +16С. Уровень воды в реке на сегодняшний день – минимальный за всю историю официальных наблюдений... В преддождевую погоду окунь не проявлял активности, поймал четырёх мелких и одного покрупнее. Очередная рыбалка одного достойного полосатого)). Тёплая комфортная погода собрала у воды множественных рыбаков и прогуливающихся дачников; наблюдал и восхищался сплавляющимся по течению, ближе к фарватеру, одиноким пловцом. Мощно! Новые эмоции получил! Всем удачи на всех берегах!
Улов с реки Тартас...
На рыбалке Новосибирская область
р.Томь
На рыбалке Кемеровская область