Обещали внука привезти. Успел.

К62
К62
9069
7 января 2016, 18:17
Лучшие комментарии
tvn
tvn
3876 Новосибирск
7 января 2016, 18:43
красава! заодно и свое детство вспомнил поди? ))) я много таких домиков с коридорами и комнатами в разных уровнях понастроил в свое время )))
гари
гари
2418 Кемерово
7 января 2016, 18:25
круто , молодец хороший дед+
Комментариев7
гари
гари
2418 Кемерово
7 января 2016, 18:25
круто , молодец хороший дед+
tvn
tvn
3876 Новосибирск
7 января 2016, 18:43
красава! заодно и свое детство вспомнил поди? ))) я много таких домиков с коридорами и комнатами в разных уровнях понастроил в свое время )))
К62
К62
9069
7 января 2016, 19:59
tvn, то же в детстве много накопал, даже схемы ходов рисовали, что бы заблудившись в ходах не вставать среди огорода пробив потолок.
romrom
romrom
71005 Кемерово
11 января 2016, 13:10
класс
@любитель
@любитель
1373
23 января 2016, 10:18
Надо было ещё и печь сложить, тогда вообще "ташкент". Чего только не сделаешь для внуков. +
СКИф
СКИф
3402
24 января 2016, 16:47
Мы в детстве делали такие пещеры как недлинные лабиринты двухуровневые и многоходовые. Прыгнув в верхнее входное отверстие - можно по желанию было свернуть в ход по желанию. Играть в догоняшки могли часами - пока до трусов не промокнешь...
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
25 января 2016, 14:15
главное что бы это строение не обрушилось к чертям собачьим ... а так дед молодец ))
донской
донской
17111 Новосибирск
4 сентября 2026, 20:26

На Оби в черте города

Вести Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, в День специалиста по ядерному обеспечению, с 13 до 16, рыбачил на отводной поводок. На берегу облачное небо, слабый ветер и +18С. Уровень остывающей воды в реке низкий, всю рыбалку он постоянно поднимался. Водорослей и тины ещё много. Мелкий окунь и судачок-недомерок держались на сильной струе, перед перекатом, и периодически хватали приманку на выбросе, при динамичной проводке с паузами. Удалось поймать полтора десятка мелочи и одного окуня покрупнее. Бросал «балерину» 10гр., Новые эмоции получил. Всем удачи на всех берегах!

М717
М717
9136 Новосибирск
4 сентября 2026, 13:07
Обь. ТО. Кувшиновская коса
61NATUBO
61NATUBO
6437 Новосибирск
3 сентября 2026, 12:35

Рыбацкие страсти, или отборный крупняк!!!

Вести Новосибирская область

Приветствую коллеги по увлечению!

Уезжал на неделю на открытие Охоты на Родину, где несёт свои воды река Тартас! Ну и выбрал время для двух выходов на рыбалку.

Первый на Спиннинг:

Тем более хотелось проверить новую палочку. Дом у меня стоит на берегу реки, вот я и отправился рядом про кидать свои знакомые завалы. До этого Щука ловилась, но после дождей вода начала прибывать, стала похуже брать.

Добрался до берега.

Напился родниковой воды с ключа, что на фото, и началось!!!

Порыбачить толком не удалось, Козлы дикие, испортили всю рыбалку, и меня напугали! У них гон сейчас, бились за самку на том берегу, потом переплыли ко мне, один бежал прямо на меня, отпугнул его только палкой, корягой, в трёх метрах от себя! Думал уже его заблеснить, и Спиннинг новый не пожалел😂

В общем до всей этой суеты, выходила Щука, но не взяла! Решил закончить на этом рыбалку! На сегодня хорош!

Второй на поплавок:

Когда кидал спиннинг обратил внимание, что плавится Чебак у берега.

Накопали червей, Кузнечиков наловили, и уже с братом оправились испытать счастье.

Рыбка действительно ловилась, но совсем не того размера)))

За то скучать нам не давала, время провели весело, кошки все довольны.

Будет полный, юморной ролик позже друзья, пока только фото прилагаю, на первом крупный самец Косули плывёт ко мне прямо в завал)))!

Дата рыбалки
27.08.2026
Время ловли
вечер
Место ловли
р. Тартас.
Способ ловли
спиннинг; поплавочная удочка
Снасти, насадки
Разные.
Улов
Мелочь.
Погода
Солнце, иногда мелкий дождик.