Нашему коллеге, одному из самых активных пользователей сайта Игорю (ГИВ) срочно требуется лечение

Друзья, все мы знаем Игоря как настоящего сибирского рыбака, профессионального фотографа и одного из старейших пользователей нашего сайта. На днях нам стало известно о серьезном недуге, который сразил Игоря, в связи с чем, просим вас о помощи.

Из-за серьезности заболевания, Игорю требуется срочное лечение, которое требует немалых финансовых затрат.

В связи со сложившимися обстоятельствами, мы просим всех пользователей сайта, кто очно или заочно знает Игоря – помочь ему в преодолении сложной болезни, переводом любой посильной финансовой помощи на его личную карту.

Карта Игоря – 4817 7600 0850 6630 (Сбербанк). 

,
5723 просмотра, 30 комментариев

Лучшие комментарии по рейтингу

16 декабря 2016, 21:40
рейтинг: 36650
откуда: Мошково
Спасибо всем огромное, за теплое отношение, за реальную помощь и надежду на выздоровление. Хочу выразить благодарность администрации сайта,всем друзьям и просто отзывчивым людям, поддержавшим меня. Желаю всем здоровья и всего самого наилучшего.
+ 30 0
16 декабря 2016, 15:36
рейтинг: 25714
откуда: новосибирск
Ребята, зачем писать в комментариях, что перевёл деньги? Лучше переведите молча, а здесь просто напишите Игорю слова поддержки.
А то получается самореклама ( мол, вот какой я...)
Игорь, мы с тобой!
Может, Всевышний услышит наши мысли и повернёт всё в лучшую сторону...
+ 20 1
16 декабря 2016, 15:50
рейтинг: 8597
откуда: Новосибирск
Ромуальдович, с одной стороны ты прав. С другой стороны, мне кажется, что это небольшой стимул для других присоединиться и тоже сделать хорошее дело.
+ 16 0

Комментарии (30)

15 декабря 2016, 16:31
рейтинг: 900
откуда: Бердск
Что ж такое то тварится блиннн . Игорь всё будет хорошо !
+ 3 0
15 декабря 2016, 17:48
рейтинг: 28031
откуда: Новосибирск
Отправил.Держись,мужчина!
+ 5 0
15 декабря 2016, 20:03
рейтинг: 3073
откуда: Новосибирск
И я.Держись!
+ 5 0
15 декабря 2016, 22:47
рейтинг: 27
откуда: Новосибирск
держись игорь мы с тобой, ещё похлебаем ушицу у костра не один раз,
+ 7 0
16 декабря 2016, 00:34
рейтинг: 12308
откуда: Новосибирск
Перевел, держись, Игорь.
+ 5 0
16 декабря 2016, 07:44
рейтинг: 586
откуда: Новосибирск
Крепись, ДРУЖИЩЕ! (перевел).
+ 5 0
16 декабря 2016, 10:16
рейтинг: 8597
откуда: Новосибирск
Тоже сделал перевод вчера. Лечись, Игорь!
+ 4 0
16 декабря 2016, 12:30
рейтинг: 249
откуда: Новосибирск/Академ
Перевел. Скорейшего выздоровления!
+ 4 0
16 декабря 2016, 13:01
рейтинг: 3956
откуда: Новосибирск
С Игорем лично к сожалению не знаком, но работы его всегда на высшем уровне и я их ценю. Отправил, что смог. Выздоравливайте, Игорь, ждём ваших новых шедевров.
+ 4 0
16 декабря 2016, 13:22
рейтинг: 5158
откуда: Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Не падай духом, Игореха! Перевел.
+ 4 0
16 декабря 2016, 14:57
рейтинг: 4012
откуда: Бердск
Перевел.
+ 4 0
16 декабря 2016, 15:21
рейтинг: 342
откуда: Новосибирск
Надо побеждать,верим сможешь!!!
+ 5 0
16 декабря 2016, 15:36
рейтинг: 25714
откуда: новосибирск
Ребята, зачем писать в комментариях, что перевёл деньги? Лучше переведите молча, а здесь просто напишите Игорю слова поддержки.
А то получается самореклама ( мол, вот какой я...)
Игорь, мы с тобой!
Может, Всевышний услышит наши мысли и повернёт всё в лучшую сторону...
+ 20 1
16 декабря 2016, 15:50
рейтинг: 8597
откуда: Новосибирск
Ромуальдович, с одной стороны ты прав. С другой стороны, мне кажется, что это небольшой стимул для других присоединиться и тоже сделать хорошее дело.
+ 16 0
16 декабря 2016, 16:18
рейтинг: 3956
откуда: Новосибирск
admin, Абсолютно согласен. Тоже долго думал, стоит ли отчитываться, но решил, что у большинства из нас есть друзья, знакомые, у некоторых даже есть подражетели, и допустим они сомневаются, стоит ли помогать или нет, а увидев, что его товарищ перевел, это поможет принять решение.
По крайней мере, честно скажу, что я тоже сомневался, но перевел глядя на эти комментарии, думаю, что я не один такой.
+ 6 0
16 декабря 2016, 16:35
рейтинг: 109
откуда: Новосибирск
Здоровья, помогать надо земля маленькая и круглая
+ 4 0
16 декабря 2016, 16:46
рейтинг: 224
откуда: Новосибирск-Мошково.
Напасть какая-то напала на Мошково....Игорь Выздоравливай...
+ 2 0
16 декабря 2016, 18:46
рейтинг: 24496
откуда: Новосибирск
Игорь, скорейшего вам выздоровления!
+ 3 0
16 декабря 2016, 21:40
рейтинг: 36650
откуда: Мошково
Спасибо всем огромное, за теплое отношение, за реальную помощь и надежду на выздоровление. Хочу выразить благодарность администрации сайта,всем друзьям и просто отзывчивым людям, поддержавшим меня. Желаю всем здоровья и всего самого наилучшего.
+ 30 0
17 декабря 2016, 00:05
рейтинг: 3975
откуда: Новосибирск, Академ
Игорь, скорейшего выздоровления!!!
+ 3 0
17 декабря 2016, 14:46
рейтинг: 1434
откуда: Новосибирск
Игорь, давай выздоравливай, мы в марте на льду за островами должны встретиться!
+ 4 0
17 декабря 2016, 17:30
откуда: Нск
Скорейшего выздоровления!!!
+ 3 0
17 декабря 2016, 17:56
рейтинг: 559
откуда: г.Новосибирск
Тезка, хоть мы и не знакомы, я поклонник твоих шедевров! Давай , поправляйся, дорогой, осиль болячку. ..!
От всей души - рви эту болячку в клочья!!!


Ромуальдович, респект! справедливое направление....
+ 5 0
18 декабря 2016, 07:26
рейтинг: 4458
откуда: Новосибирск
Игорь,давай выздоравливай и не падай духом! На счет малех кинул !
+ 3 0
18 декабря 2016, 13:04
рейтинг: 709
откуда: Новосибирск
Игорь, сил тебе и победы над недугом, все будет хорошо!
+ 3 0
18 декабря 2016, 21:42
откуда: Городок академиков
Удачи Вам.
+ 3 0
19 декабря 2016, 08:05
рейтинг: 3603
откуда: Алт.край
Держитесь !
+ 3 0
22 декабря 2016, 22:27
рейтинг: 11887
откуда: Новосибирск
Удачи!
+ 1 0
26 декабря 2016, 19:22
рейтинг: 41786
откуда: кемерово
здоровья, здоровья и еще раз его, поправляйтесь
+ 1 0
27 декабря 2016, 14:05
рейтинг: 11
откуда: КЕМЕРОВО
Игорь, уверен ты хороший мужик. Здоровья и долгих лет.
+ 1 0