Фотоконкурс “Сало и не только… Рыбацкий перекус - 2018”

Moderator
Moderator
0
23 марта 2018, 18:30

Сайт FishingSib.ru, совместно с нашим партнером, компанией “Следопыт” проводит фотоконкурс “Сало и не только… Рыбацкий перекус - 2018”. С 23 марта по 8 апреля публикуйте ваши рыбацкие перекусы в раздел сайта “Фотогалерея” и дополняйте их рассказами, как эти блюда появились на вашем рыбацком ящике. Победители получат ценные призы!

Перекус на зимней рыбалке  

Как стать участником конкурса:

Опубликуйте фотографию вашей зимней рыбацкой трапезы в специальный раздел сайта “Фотогалереи”. Добавьте в описание рецепт или интересную историю, напрямую связанную с этим блюдом. Ждите итоги конкурса. 

В конкурсе участвуют фотографии, размещенные в период с 23 марта по 8 апреля 2018 года включительно.  К участию не принимаются фотографии, которые были ранее опубликованы на сайте FishingSib.ru. Подсчет голосов закончится 9 апреля 2018 года в 10:00 по новосибирскому времени.

А теперь о самом приятном: что получат победители конкурса, и как будут распределяться призы

Термос “Следопыт” с двойной крышкой 0,75 л - получит тот участник конкурса, которого выберут представители компании “Следопыт”.

Термос Следопыт

Термосы "Следопыт" оснащены стальным корпусом и колбой из пищевой нержавеющей стали, что гарантирует изделию долговечность и надежность.

Костровой чайник “Следопыт”, 1,6 л, с анодированным покрытием - достанется тому участнику конкурса, чье фото больше понравится администрации сайта FishingSib.ru Помимо фотографии, редакция сайта будет также ориентироваться на оригинальность названия и полноту описания к снимку. 

Чайник Следопыт

Костровой чайник «СЛЕДОПЫТ» спроектирован таким образом, чтобы обеспечить большую вместимость, компактность и легкость. Можно использовать с различным газовым или жидкотопливным оборудованием. 

Настольная газовая плита "Следопыт-ClassiC" - получит участник, набравший максимальное количество положительных оценок за свою конкурсную работу. 

Плита Следопыт

Настольная газовая плита "Следопыт-ClassiC" - это наилучший вариант, который можно порекомендовать для использования как на домашней кухне, так и на кухне загородного дома, в дачном домике или во время отдыха на открытом воздухе.

Узнать больше о фотоконкурсе “Сало и не только… Рыбацкий перекус - 2018” вы можете у нас на сайте, в специальной ветке форума >>> 

Друзья, участвуйте и выигрывайте! Призы от компании «Следопыт» сделают вашу зимнюю рыбалку комфортной и трофейной! 

Комментарий1
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
29 марта 2018, 19:07
хм...-)))