Новый конкурс летних рассказов " SUMMERTIME" от ™ SPRUT

"SPRUT" приветствует всех на fishingsib.ru

Летняя пора и жизнь легка,
Рыбка плещется и на полях урожай...               

Опера «Порги и Бесс» 1935 год.

Конкурс Sprut

О, эта летняя пора! 

  • Время, когда можно не носить 33 тулупа, а головной убор надевать только от солнца;
  • Когда хочется выдохнуть весь холодно-рабочий период жизни, сбавить темп и смаковать тёплые деньки;
  • Когда можно и нужно поддаться спокойствию и умиротворению. 

А где, как не на рыбалке, можно всё это хорошенько прочувствовать! И вот уже по всей стране и за ее пределами любители летней рыбалки проводят время на реках и озёрах в погоне за приключениями и положительными эмоциями.

Так расскажите же нам о своих впечатлениях от летней рыбалки в компании со снастями ™ SPRUT.

Новый конкурс летних  рассказов " SUMMERTIME" от ™ SPRUT

Главное для участия в конкурсе: сходить на рыбалку, насладиться процессом и рассказать (подготовить отчет) о своих впечатлениях. Для полноты погружения приложите к Вашему рассказу пару-тройку удачных фотографий или снимите процесс на видео. Остается только опубликовать всё это на fishingsib.ru. Готово!

Ваша награда будет зависеть только от Вас! Количество призов в одни руки прямо зависит от количества опубликованных рассказов. Чем больше историй, тем выше категория. Чем выше категория, тем более крутой сертификат на снасти ™ SPRUT Вы сможете выиграть. 

С помощью сертификата вы сможете получить скидку до 100% на заказ в нашем интернет-магазине.

Призовые сертификаты ™ SPRUT 

4 категория (1-2 рассказа) 500р
3 категория (3-5 рассказов) 1500р
2 категория (6-9 рассказов) 3000р
1 категория (10-12 рассказов) 5000р + кепка из обновленной серии 2018

Сертификаты спрут

А самый активный участник конкурса, опубликовавший наибольшее количество рассказов, в дополнение к основным призам по своей категории, получит от нас супер-приз - новинку сезона, спиннинг Black Stream (любой, на выбор победителя).

Друзья, конкурс «SUMMERTIME» пройдет в два этапа! Давайте ознакомимся подробнее с условиями:

ВАЖНО! После публикации каждого отчёта Вам необходимо отправить ссылку на него на нашу почту info@sprut-fishing.com. С пометкой в теме: для конкурса «SUMMERTIME».  

Обращаем Ваше внимание, что отчёты, ссылки на которые не были отправлены, учитываться не будут.

Ваш рассказ о рыбалке должен соответствовать следующим критериям: 

  • Быть новым, ранее не опубликованным в интернете. То есть материал в отчете должен быть уникальным (текст, фото, видео);
  • Быть посвящённым только снастям ™ SPRUT; 
  • Носить интересное название и повествовать о Вашем личном мнении и опыте;
  • Состоять из не менее 1500 символов, 3-х фотографий или видео, демонстрирующих приманки. 

!!!Отчёты, не попадающие под эти простые критерии, учитываться не будут.

Конкурс проводится до 30 сентября 2018 года. Победители будут определяться оргкомитетом ™ Sprut совместно с fishingsib.ru. В основу оценки лягут: количество, качество и креативность опубликованных историй. Результаты конкурса будут подведены после  1 октября 2018 года. 

Результаты могут быть подведены в 2 этапа

Первый этап завершается 30 июня. Вы можете выйти из гонки за призы после первого этапа. Мы зафиксируем Ваш результат и сразу отправим призы (просто сообщите нам об этом письмом на почту info@sprut-fishing.com). 

  • Если после фиксации результата Вы все-таки решите продолжить, это можно сделать, но начинать придется сначала. 
  • Если Вы готовы пройти сразу два этапа без остановки - просто пишите рассказы с 1 мая 2018 до 30 сентября 2018 г.

Для желающих финишировать досрочно итоги первого этапа будут подведены после 1 июля. Всех остальных финальные итоги двух этапов будут подведены после 1 октября. 

“Подари жизнь”: отпустите рыбу и получите приз! 

Логотип проекта Подари жизньКоманда  SPRUT считает, что лучше отпускать пойманную рыбу и беречь природу. Мы думаем, что самое главное в рыбалке - это сам процесс и время проведённое на свежем воздухе, как в одиночку, так и в компании близких по духу людей. 

В свою очередь мы хотим предложить Вам поучаствовать в проекте "Gift a life" ("Подари жизнь"). Раз в месяц на протяжении всего конкурса SUMMERTIME, из всех присланных рассказов, мы будем выбирать один, в котором наиболее красочно и ярко будет запечатлен момент отпускания Вами пойманной рыбы (фото или видео).

 Автор рассказа получит от нас приятный подарок - фирменную кепку и любую приманку Sprut (на выбор). 
Остались вопросы? Пишете нам info@sprut-fishing.com. О результатах конкурса мы сообщим каждому участнику лично. Организаторы конкурса вправе использовать полученный от участников контент в своих целях.

Тестирования снастей ™ SPRUT в рамках конкурса "SUMMERTIME"

Вы начали готовить Ваш арсенал к лету и вдруг оказалось, что для полноценного похода за впечатлениями снастей не хватает? Есть решение! Оставьте комментарий под этой записью с перечнем снастей, которые Вы бы хотели протестировать на водоёмах. 

Десяти самым активным пользователям портала мы отправим четыре снасти на выбор (по одной штуке из каждой группы) для тестирования. Заявки принимаются до 08.05.2018 г., включительно.

Итак, что предлагаем испытать - 4 снасти:

  • Блесна из линейки micro spoon
  • Силиконовые приманки
  • Тейл спиннер или Цикада (новинка 2018) 
  • Летняя леска (новинка 2018) 

Приманки для тестирования

Подробнее о тестируемых приманках можно узнать на сайте sprut-fishing.com

Обязательным условием для участия в тестировании является публикация отчёта с фотографиями или видеороликами о результатах испытаний и размещение данного материала на сайте fishingsib.ru

КСТАТИ! Ваши обзоры на тестируемые приманки также могут принимать участие в конкурсе рассказов «SUMMERTIME».  

Так же не забывайте посещать порталы ™ SPRUT:

Всем отличного лета!

,
2561 просмотр, 54 комментария

Комментарии (54)

24 апреля 2018, 17:19
рейтинг: 299
откуда: Новосибирск
То неловкое чувство когда кроме НаутилусТим больше никто не ловит на Спрут
+7 0
24 апреля 2018, 17:45
рейтинг: 120
откуда: Новосибирск
а как же Лушков?)
+6 0
24 апреля 2018, 18:56
рейтинг: 54
откуда: Новосибирск
Toso 40 tobk
haro 75 tgl
goro 40 rh1
skyline evo 150м dark green 0,355
+0 0
24 апреля 2018, 19:41
рейтинг: 9181
откуда: Новосибирск п.Краснообск
Взял бы на тест:
GURANO 40 Код товара: 30489
GORO 40 Код товара: 2289
KITORI STRONG 40 Код товара: 30187
SKYLINE Evo 250м Ghost Invisible Код товара: 32833
+0 0
отредактировано 24 апреля 2018, 19:59
24 апреля 2018, 20:38
рейтинг: 280
откуда: р.п Краснообск
SOHO 35 Код товара: 30482
MIZU 27Код товара: 2350
MIZUIRO 50Код товара: 29262
SKYLINE Evo 250м Ghost Invisible Код товара: 32830
+0 0
24 апреля 2018, 20:50
рейтинг: 76
откуда: Новосибирск Краснообск
TOSO 40 Код товара: 27240
SHIMO SPIN 33 Код товара: 2333
ARU 40 Код товара: 30180
SKYLINE Evo 250м Ghost Invisible Код товара: 32831
Здравствуйте! Хотел бы взять на тест выше указанные приманки
+0 0
24 апреля 2018, 21:56
рейтинг: 2560
откуда: Новосибирск
Kamakee, Я часто ловлю на спрут, и не только я, этой зимой я очень хорошо отловил балансиром спрут, а мои напарники ловили балансирами Лаки Джон, и я их практически всегда облавливал, хотя у меня тоже есть еще балансиры разных фирм, летом по окуню тоже есть модели резины у Спрута очень хорошо работающие
+2 2
отредактировано 24 апреля 2018, 21:57
24 апреля 2018, 21:58
рейтинг: 2560
откуда: Новосибирск
за зимний тест приманок не отчитался, за что очень извиняюсь, следующей зимой обязательно отпишусь
+0 0
отредактировано 24 апреля 2018, 22:01
24 апреля 2018, 22:45
рейтинг: 126
откуда: Новосибирск, Россия.
здравствуйте. Хотел бы взять на тест
1.AJIKIRI 27 Код товара: 30492
2.SHUMITSU 30 Код товара: 30424
3.MIZU 20 Код товара: 2336 (ТЕЙЛ-СПИННЕР для меня новое)
4.SKYLINE Evo 100м Silver Код товара: 32796
спасибо!!!!!!
+0 0
24 апреля 2018, 23:28
рейтинг: 2560
откуда: Новосибирск
попытаюсь принять участие, YASURI 30 FTL код 27310, IMA VIB 43 WSNK код 2249, TORIO 105 код 32346, SKYLINE Evo 250м Ghost Invisible код 32834 либо 32829
+0 0
отредактировано 24 апреля 2018, 23:30
Комментарий удален. Почему?
25 апреля 2018, 0:24
рейтинг: 9181
откуда: Новосибирск п.Краснообск
MrAlexCross, то что Вы себе с других аккаунтов наставили +,тут это никак не влияет на выбор дадут на тест или нет))Тут больше влияет : "Десяти самым активным пользователям портала " ))
Хотя Вам бы я лично выдал!За то что Вы даже зарегистрировались из-за шанса получить приманки
+0 0
25 апреля 2018, 11:17
рейтинг: 38056
откуда: кемерово
всем привет, я тоже частенько балуюсь этими приманками, попперы очень неплохо себя проявили по пассивной щуке.
на тест взял бы:
GYOTO 83 - Код товара: 27303
KURO 80 - Код товара: 29254
SHIMO SPIN 33 - Код товара: 2299
SKYLINE Evo 250м Ghost Invisible - Код товара: 32832
заранее спасибо, надеюсь оценят активность на сайте
+0 0
Комментарий удален. Почему?
25 апреля 2018, 12:41
рейтинг: 9326
откуда: Нск
Пользователь MrAlexCross снимается с конкурса. Причина - создание дополнительных аккаунтов.
+0 0
25 апреля 2018, 14:41
рейтинг: 751
откуда: Новосиб
ладно, пока у Сережи посевная, так и быть сам прокачаю Спрута чуток))
TOSO 40 Код товара: 27238
SKYLINE Evo 150м Dark Green Код товара: 32822
AMAYA 50 Код товара: 32289
MIZU 20 Код товара: 2341
+0 0
25 апреля 2018, 15:36
рейтинг: 320
откуда: Центральный район
День добрый. Для теста попрошу уже не раз мной разловленные воблера а именно :
FUGU 90F
GOROMO 75F
MASU 60F
+0 0
25 апреля 2018, 16:08
рейтинг: 9181
откуда: Новосибирск п.Краснообск
Budy.nsk, воблера это хорошо;)Но я бы на Вашем месте все же прочитал, что именно можно выбрать для теста )
+0 0
25 апреля 2018, 21:58
рейтинг: 24150
откуда: Новосибирск
Шкипер87, Привет всем. Спасибо что не забываете про меня, пока я тут весь в работе )))

Я конечно же с вами!
+0 0
25 апреля 2018, 22:01
рейтинг: 24150
откуда: Новосибирск
Очевидность, Ромка ну ты негодяй... Пока я тут тружушь и не до интернета мне ты решил втихаря на тестирование проскачить ай яй яй...)))

Хоть бы предупредил друга что тут конкурс намечается...
+0 0
25 апреля 2018, 22:29
рейтинг: 24150
откуда: Новосибирск
Я бы вот эти девайсы поюзал бы. Чего-то руки уже чешутся.

Если выбирут мою заявку то с удовольствием потестируем приманки и лесочку.


REITO 81 Код товара: 27193

TAKARI STRONG 40 Код товара: 30277

MIZU 20 Код товара: 2337

SKYLINE Evo 100м Gold Код товара: 32807


С уважением Сергей Лушков.
+0 0
25 апреля 2018, 23:06
рейтинг: 751
откуда: Новосиб
lushkoff.serg2, спрут спрутом, а кто стране хлебушек давать будет.., не стал тебя отвлекать от более важных дел)
+1 0
отредактировано 25 апреля 2018, 23:24
26 апреля 2018, 12:01
рейтинг: 320
откуда: Центральный район
плохой, Извиняюсь не прочитал самого главного ) меня только воблера этой компании интересуют )
+0 0
26 апреля 2018, 23:05
рейтинг: 24150
откуда: Новосибирск
Очевидность, За страну переживаешь друг... )))
+0 0
28 апреля 2018, 8:51
рейтинг: 1987
откуда: Новосибирск
Здравствуйте, тоже бы поучаствовала в тестах:

GURANO 40 Код товара: 30485
SKYLINE Evo 150м Dark Green Код товара: 32821
SHIMO SPIN 33 Код товара: 2334
KIIRO 3D 75 Код товара: 878
+0 0
4 мая 2018, 14:19
рейтинг: 4
откуда: Новосибирск
взял бы на тест;
MIHIKO 30-Код товара: 30463
SHIKU 70-Код товара: 32368
IMA VIB 55-SKYLINE Evo 100м Gold-Код товара: 32814
спасибо заранее
+0 0
4 мая 2018, 14:41
рейтинг: 4
откуда: Новосибирск
плохой, извините . Я ещё раз попробую поучавствовать
+0 0
4 мая 2018, 21:14
рейтинг: 9181
откуда: Новосибирск п.Краснообск
MrAlexCross, мне не обязательно это докладывать)))Я здесь такой же пользователь как и Вы (только у меня тут 1 ник ;)
А по поводу участие прочитайте выше комментарии Moderatora ,он тут решает такие вопросы,а не я)
+0 0
7 мая 2018, 9:18
рейтинг: 2560
откуда: Новосибирск
Moderator, Дали бы шанс человеку, поучаствовать в тестировании, может он очень классные отчеты выложит
+1 0
8 мая 2018, 21:02
рейтинг: 3
откуда: РФ
Добрый день, друзья!
10 мая, опубликуем список участников тестирования, и расскажем как они получат свои снасти для полевых испытаний.
Кто ещё не успел изъязвить желания, милости просим!
+2 0
10 мая 2018, 17:18
рейтинг: 3
откуда: РФ
Всем доброго дня.
10 мая, как и обещали публикуем список участников тестирования.
1 romrom
2 lushkoff.serg2
3 kostyan83
4 Glazacheva
5 Очевидность
6 Budy.nsk
7 Романы4
8 Мэт
9 Мистер
10 skert
Итак, если Вы нашили себя в этом списке, то продублируйте нам на почту info@sprut-fishing.com, заявленные в Вашем комментарии снасти.
В письме так же необходимо указать:
Ник на сайте:
ФИО:
Адрес:
Индекс:
Телефон:
И мы Вам всё отправим.
Всем отличного лета, и интересных рассказов!
+0 0
10 мая 2018, 17:33
рейтинг: 9181
откуда: Новосибирск п.Краснообск
Поздравляю участников
+0 0
отредактировано 10 мая 2018, 17:37
10 мая 2018, 21:02
рейтинг: 4
откуда: Новосибирск
Эх , я бы про всё выложил отчёты , и даже бы порекомендовал бы вас (
+0 2
10 мая 2018, 21:34
рейтинг: 280
откуда: р.п Краснообск
Поздравляю всех участников!
+0 0
10 мая 2018, 22:03
рейтинг: 2560
откуда: Новосибирск
Спасибо организаторам, за очередную возможность испытать ваши приманки в деле, и администрации сайта fishingsib за то что каждый год устраивают тестирование снастей
+0 0
10 мая 2018, 22:15
рейтинг: 24150
откуда: Новосибирск
Спасибо за доверие. Рыбалке быть!
+0 0
10 мая 2018, 22:16
рейтинг: 24150
откуда: Новосибирск
Ромка друг! Теперь мы в одной упряжке! ;)
+0 0
10 мая 2018, 22:51
рейтинг: 4
откуда: Новосибирск
Поздравляю всех
+0 0
11 мая 2018, 9:11
рейтинг: 1987
откуда: Новосибирск
Огромное спасибо))
+0 0
11 мая 2018, 9:54
рейтинг: 751
откуда: Новосиб
lushkoff.serg2, неожиданно да))))) и Аня с нами, вопщем все в сборе))
+0 0
отредактировано 11 мая 2018, 9:55
11 мая 2018, 17:39
рейтинг: 3
откуда: РФ
Добрый день. Хотим принести извинения участнику под ником "Плохой".
Комментариев было много и его заявку, мы каким то образом проглядели, хотя он соответствует всем требованиям тестирования!
И в связи со сложившейся ситуацией, участник под ником "Плохой" становиться 11 тестером, и ему будет выслан весь заявленный комплект снастей.
+0 0
11 мая 2018, 17:51
рейтинг: 4
откуда: Новосибирск
Moderator, блин , я всё ещё понять не могу , каких аккаунтов
+0 0
11 мая 2018, 18:04
рейтинг: 9326
откуда: Нск
Друзья, итого список тестировщиков выглядит следующим образом:
1 romrom
2 lushkoff.serg2
3 kostyan83
4 Glazacheva
5 Очевидность
6 Budy.nsk
7 Романы4
8 Мэт
9 Мистер
10 skert
11 плохой
Надеемся, что все пользователи ответственно подойдут к поставленной задаче. Всем больших уловов!
+1 0
11 мая 2018, 18:04
рейтинг: 9326
откуда: Нск
MrAlexCross, которых вы насоздавали, и навтыкали себе плюсов.
+1 0
11 мая 2018, 18:06
рейтинг: 4
откуда: Новосибирск
Moderator, я ? Ну ладно , а какая от этого польза ? Это же не поможет выйграть в конкурсе
+0 0
11 мая 2018, 18:20
рейтинг: 9326
откуда: Нск
MrAlexCross, вы нарушили правило сайта. точка. О какой конкурсе речь может идти?
+0 0
11 мая 2018, 18:25
рейтинг: 4
откуда: Новосибирск
Moderator, я не хочу ругаться , но не какие аккаунты я не создавал
+0 0
11 мая 2018, 19:02
рейтинг: 9326
откуда: Нск
MrAlexCross,по всем вопросам в личку
+0 0
11 мая 2018, 21:25
рейтинг: 9181
откуда: Новосибирск п.Краснообск
Очевидность, теперь ещё и я с Вами))
+0 0
12 мая 2018, 22:59
рейтинг: 24150
откуда: Новосибирск
плохой, Саня, рад за тебя. Поначалу и не понял почему тебя бортанули. ;)
+0 0
22 мая 2018, 16:48
рейтинг: 54
откуда: Новосибирск
Кому-нибудь уже отправили продукцию на тест?
+0 0
22 мая 2018, 17:07
рейтинг: 24150
откуда: Новосибирск
skert, Уже тестируем во всю!
+0 0
22 мая 2018, 18:11
рейтинг: 2560
откуда: Новосибирск
Мне ещё едут
+0 0
23 мая 2018, 9:26
рейтинг: 126
откуда: Новосибирск, Россия.
тоже едут, 20 числа в Москве покинула сортировочный центр.
+0 0
23 мая 2018, 16:05
рейтинг: 9181
откуда: Новосибирск п.Краснообск
Сегодня доехали в Новосибирск,а Серёге спец рейсом шлют;)
+0 0
23 мая 2018, 17:59
рейтинг: 24150
откуда: Новосибирск
плохой, Вертолетом напрямую из Питера ))))
+0 0