Итоги первого этапа конкурса SUMMERTIME

Moderator
Moderator
0
13 июля 2018, 13:46

Дорогие друзья, мы не ожидали, что первый этап выдастся таким бурным: и по историям, и по количеству комментариев и по обсуждениям механики проведения подобных конкурсов.

Все ваши конструктивные предложения были рассмотрены и приняты во внимание. Поэтому на основании всего вышеперечисленного, компанией Sprut было принято решение немного изменить второй этап конкурса SUMMERTIME, а именно сделать дополнительные номинации.

Таким образом, все текущие условия и требования остаются, но, в дополнение к существующим номинациям, добавляются три новых (для публикуемых историй):

  • «Зеленый квадрат». Участник, набравший максимальное количество положительных оценок. Победитель данной номинации получит в дополнение к выигранному сертификату еще один на 2000 рублей.
  • «Просмотры». Участник с самыми просматриваемыми историями. Победитель данной номинации получит в дополнение к выигранному сертификату еще один на 2000 рублей.
  • «Субъективный SPRUT». Все присланные истории на конкурс будут тщательно отсмотрены объективным жюри, которое выберет участника, чьи повествования понравятся им больше всего (по композиции, повествованию, креативному подходу и прочим факторам). Победитель данной номинации получит в дополнение к выигранному сертификату еще один на 2000 рублей.

ВАЖНО. Друзья, в номинациях «Зеленый квадрат» и «Просмотры» считается сумма плюсов и просмотров всех вестей от одного пользователя с 1 июля по 30 сентября 2018 года (2 этап).

Более подробно о правилах проведения конкурса вы можете прочитать вот тут >>>

Итоги первого этапа

Ну а теперь вернемся к итогам первого этапа конкурса SUMMERTIME. На текущий момент уже есть участники, по просьбе которых были зафиксированы результаты первого этапа и отправлены им выигранные сертификаты, которые конкурсанты уже успели обменять на немалое количество снастей, среди них:

А всем остальным напоминаем о том, что второй этап конкурса SUMMERTIME продлится до 30 сентября! Ждём от всех участников, тестирующих снасти, интересные отчеты! Всем отличных рыбалок! Ждем ваших увлекательных историй!

Комментария4
ShaDE
ShaDE
531
13 июля 2018, 23:43
"Друзья, в номинациях «Зеленый квадрат» и «Просмотры» считается сумма плюсов и просмотров всех вестей от одного пользователя с 1 июля по 30 сентября 2018 года (2 этап)."

я как-то спокойно отношусь к возникшей "буче" по поводу маркетинга Спрута - ставлю плюсы, ведь люди рыбачат-пишут-стараются, и не парюсь...
но вторая номинация - прямая дорога к появлению очередных "непопулярных" отзывов в вестях (к запуску "печатного станка")

хз насколько это верное решение
анат-13
анат-13
210 Новосибирск
17 июля 2018, 14:22
привет, мне нравиться сайт, нравиться общение..главное интересно и познавательно..+++
Алексей62
Алексей62
7667
19 июля 2018, 19:47
анат-13, если сайт "нравиться", то там должно быть интересЬно и позЬнавательно
San-Sanich
San-Sanich
5157 Новосибирск
22 июля 2018, 22:30
Алексей, и полезно