Осваиваете джиговую ловлю? Тогда вам на семинар Андрея Чуланова!

Moderator
Moderator
0
4 сентября 2018, 17:28

Мэтр джиговой ловли приезжает в Новосибирск, чтобы ответить на самые наболевшие вопросы по тактике и ловле хищника на крупные приманки!

Андрей Чуланов

16 сентября в Новосибирске пройдет авторский семинар отечественной легенды джиговой ловли. Тема – «Ловля хищника летом или зимой».

Уважаемые друзья, если вы ловите джигом, то уж точно слышали про Андрея и его собственный джиговый стиль ловли на крупные силиконовые приманки. За последние десять лет он выработал свои правила ловли больших судаков джигом, подтвердив их победами в турнирах имени Оскара Соболева, «Zander Pro Cup», а также вторым призовым местом в «Тотальном спиннинге».

Поэтому, если вы только открываете для себя мир ловли на джиг, или же уже являетесь опытным рыбаком в этом вопросе, то вам просто необходимо посетить семинар Андрея Чуланова, послушать мастера своего дела, и задать интваересующие вас вопросы.

Когда. 16 сентября 2018 года. В 16:00. 

Где. Новосибирск, ул. Писарева, 60, ТЦ БАZА, павильон 1.2.

карта проезда

Как попасть. Получите пригласительный билет на семинар с чеком при совершении покупок в сети рыболовных магазинов «Дело водяное» и «Активный отдых».

Приятный бонус. По входным билетам среди посетителей семинара пройдет розыгрыш ценных призов.

Друзья, живое общение с профессионалами всегда намного интереснее, поэтому лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! 

Лучшие комментарии
Pa4ka
Pa4ka
1775 Новосибирск
6 сентября 2018, 09:37
KOREETS, я думаю иначе. Представьте себе, какое кол-во рыбаков будут "вне осени", им что на ОВХ ехать, чтоб побывать на авторском семинаре?
KOREETS
KOREETS
886 Новосибирск
5 сентября 2018, 14:05
Круто!!!
Андрея Чуланова, на "Золотую осень" в с. Спирино и нужно привезти для знакомства и общения!
Там точно соберётся очень большая аудитория.
Комментариев14
mavr81
mavr81
1428 Новосибирск
5 сентября 2018, 08:56
вроде золотая осень планируется на выходные
pon4ik666
pon4ik666
5664 Новосибирск
5 сентября 2018, 09:14
Жаль что совпадает с Золотой осенью, так бы с радостью приехал.
Женя_Шелест
Женя_Шелест
399 Новосибирск
5 сентября 2018, 13:20
Надо на какую-то определенную сумму закупиться в магазине или достаточно купить крючок?)
KOREETS
KOREETS
886 Новосибирск
5 сентября 2018, 14:05
Круто!!!
Андрея Чуланова, на "Золотую осень" в с. Спирино и нужно привезти для знакомства и общения!
Там точно соберётся очень большая аудитория.
Pa4ka
Pa4ka
1775 Новосибирск
5 сентября 2018, 17:10
Женя_Шелест, Вы сможете и без покупки посетить семинар, приходите. Просто, посетив магазины "Дело водяное" или Активный отдых вы получите купон, который позволит вам принять участие в розыгрыше ценных призов. Но как по мне, главное не это, а возможность поговорить, послушать и обменяться опытом.
Pa4ka
Pa4ka
1775 Новосибирск
5 сентября 2018, 17:12
KOREETS, в последний день, точно будет не до Андрея, если мы его привезем... сборы и дорога домой, наверное, сделают выбор не в пользу общения с ним.
Pa4ka
Pa4ka
1775 Новосибирск
5 сентября 2018, 17:13
pon4ik666, Жень, так бывает
pon4ik666
pon4ik666
5664 Новосибирск
5 сентября 2018, 17:26
Pa4ka, так везите его на Золотую осень))
KOREETS
KOREETS
886 Новосибирск
5 сентября 2018, 21:23
Pa4ka, думаю наоборот...
Будет подведение итогов, награждение, где он так же может поучаствовать как профессионал! Поздравление от него призёров, пройдет на УРА!!!
И общением, он точно обделён не будет!!!
Pa4ka
Pa4ka
1775 Новосибирск
6 сентября 2018, 09:37
KOREETS, я думаю иначе. Представьте себе, какое кол-во рыбаков будут "вне осени", им что на ОВХ ехать, чтоб побывать на авторском семинаре?
Pa4ka
Pa4ka
1775 Новосибирск
6 сентября 2018, 09:37
pon4ik666, исключено ))
KOREETS
KOREETS
886 Новосибирск
6 сентября 2018, 10:30
Pa4ka, это только моё предложение... Не могу настаивать.
Организацией семинара занимаетесь вы, хозяин - барин!
Pa4ka
Pa4ka
1775 Новосибирск
6 сентября 2018, 15:33
KOREETS, тут даже дело не во мне, моя б воля, Андрей бы остался у нас и показывал мастер-классы на ОВХ зимой по ловле судака на ратлины каждые выходные :))) Есть заранее, очень заблаговременно спланированный график у людей, в котором нашлось место под рыбаков нашего региона... как-то так ...
gnk
gnk
2437 Новосибирск