Конкурс «SPRUT зимний 2». Призы получат все участники

Moderator
Moderator
0
10 декабря 2018, 10:10

Условия, как всегда, максимально простые – вам предлагается совместить приятное с полезным: совершать походы на лед, ловить рыбу, наслаждаться зимней рыбалкой, в общем, заниматься любимым делом и просто фотографировать и писать о вашем хобби интересные истории. Да еще и выигрывать за это призы!

Конкурс беспроигрышный, так что даже за одну историю вы сможете выиграть приз! А вот для тех, кто хочет побороться за куш побольше, и на рыбалку понадобится выделить времени побольше. Надеемся, конкурс простимулирует вас в этом! В этом сезоне победителей нам поможет определить система номинаций, в рамках которой участники смогут выиграть следующие призы:

4. Sprut Беспроигрышный. За каждую положительную историю вы получаете бонус 300 рублей. В зачёт идут истории у которых на момент завершения конкурса будут положительные оценки.

3. Sprut Положительный. Участник, набравший максимальное количество положительных оценок за все свои истории, получит сертификат в размере 2500 рублей + кепку из обновлённой серии 2018 года.

2. Sprut Субъективный. Мы изучим все истории, и участник, чьи истории понравятся нам больше всего (по композиции, повествованию, креативному подходу и т.д.) получит сертификат на 3000 рублей. 

1. Sprut Master. Самый активный участник конкурса, опубликовавший наибольшее количество положительных историй, получит от нас супер-приз - новинку сезона, фирменную футболку новой коллекции 2019 года и сертификат в размере 2500 рублей. В зачёт идут истории у которых на момент завершения конкурса будут положительные оценки.

С помощью сертификата у вас есть возможность получить скидку до 100% на заказ в нашем интернет-магазине (скидка предоставляется только на товарные позиции, доставка оплачивается отдельно).

Условия конкурса «SPRUT ЗИМНИЙ 2»

  1. Напишите интересную историю о рыбалке со снастями ТМ SPRUT.
  2. Опубликуйте как можно больше таких историй до 15 марта 2019 кода.
  3. Свои истории выкладывай!те на сайте fishingsib.ru

ВАЖНО! После публикации каждого отчёта вам необходимо отправить ссылку на него на нашу почту. С пометкой в теме: для конкурса «SPRUT ЗИМНИЙ 2». Обращаем ваше внимание, что отчёты, ссылки на которые не были отправлены, учитываться не будут.

Ваша история о рыбалке должна соответствовать следующим критериям:

  1. Быть новой, ранее не размещённой в интернете. То есть, материал в отчете должен быть уникальным (текст, фото, видео);
  2. Быть посвящённой только снастям ТМ SPRUT;
  3. Носить интересное название и повествовать о Вашем личном опыте и мнении;
  4. Состоять из не менее 1500 символов, 3-х фотографий или видео, демонстрирующих приманки.

Конкурс проводится до 15 марта 2019 г. Результаты конкурса будут подведены после 15 марта 2019 года.

Обращаем ваше внимание на то, что все конкурсные работы будут тщательно изучаться оргкомитетом TM SPRUT. В основу оценки лягут соответствия заявленным требованиям и креативность опубликованных историй. Публикации, не соответствующие данным критериям, будут не засчитаны по итогам финальных подсчётов.

Приятный бонус 

И, традиционно, ТМ SPRUT готова предоставить рыболовные комплекты для тестирования в рамках конкурса «SPRUT ЗИМНИЙ-2»! Команде ТМ SPRUT очень важно Ваше мнение как о новинках, так и о знакомых уже вам снастях.

Что же мы будем подвергать испытаниям в этом сезоне!

В комментариях под этой записью напишите нам название и код товара выбранных вами снастей или просто ссылки с сайта sprut-fishing.com.

Десяти активным пользователям портала мы отправим три снасти на выбор (по одной штуке из каждой группы) для тестирования. К выбранным снастям также предоставим и две новые зимние блесны серии NORD EDGE (новинка 2018!) >>> 

Заявки принимаются до 23.12.2018 года, включительно. Обязательным условием участия в тестировании является публикация отчёта с фотографиями или видеороликами о результатах испытаний и размещение данного материала на сайте Fishingsib.ru

КСТАТИ! Ваши обзоры на тестируемые приманки также могут принимать участие в конкурсе историй «SPRUT ЗИМНИЙ-2». 

Остались вопросы? Пишете нам info@sprut-fishing.com. О результатах конкурса мы сообщим каждому участнику лично.

Организаторы конкурса вправе использовать полученный от участников контент в своих целях.

Также не забывайте посещать порталы ТМ SPRUT:

Желаем всем замечательной, продуктивной и насыщенной приятными событиями зимы!

Лучшие комментарии
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
10 декабря 2018, 10:44
Вангую победителя...причем во всех номинациях XD
Sprut-Fishing
Sprut-Fishing
3
27 декабря 2018, 17:07
Здравствуйте!

Тестирование мы закрыли согласно условиям 23 декабря!
Сегодня отправили последние посылки и сообщения всем, кого примет участие в тестировании!

Вот список участников, который мы немного расширили!

1 yzumchik
2 плохой
3 Романы4
4 Окунёк
5 AlexPi
6 noyabr83
7 lushkoff.serg2
8 Володя
9 Папа Подсекай
10 romrom
11 skert
12 vip8779
13 Tolik-kalev
14 Mohnatavhna

Друзья всех с наступающим!
Положительных эмоций и отличных рыбалок в новом году!
Sprut-Fishing
Sprut-Fishing
3
18 марта 2019, 15:53
Здравствуйте друзья!
Конкурс "SPRUT ЗИМНИЙ 2" завершён!
Мы подводим итоги и в ближайшее время каждый участник получит отдельное письмо с результатами персональных успехов.
Комментариев36
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
10 декабря 2018, 10:44
Вангую победителя...причем во всех номинациях XD
Moderator
Moderator
0
10 декабря 2018, 10:56
Хищник123, ну не фаааакт. Вообще не факт! Специально ведь на встречу пошли, придумали столько номинаций, да еще тестирование!:)
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
10 декабря 2018, 11:07
Moderator, это всё очень хорошо-)))
Конкурсов в этом году очень много, впрочем их мало и не было никогда-)
yzumchik
yzumchik
453
10 декабря 2018, 14:12
Здравствуйте хотелось бы получить на тестирование
Kanori dual Код товара: 31668
SKYLINE Ice Braid PRO 70m Crystal Blue код товара 32840
UMA VIB 55 код товара 2215
плохой
плохой
14771
10 декабря 2018, 15:45
Добрый день!
С удовольствием приму участие в конкурсе!
Для теста выбрал следующие приманки:
MIKARI #9 Код товара: 28929
SKYLINE Ice 50м Pink Код товара: 3567
SHIMO SPIN 33 Код товара: 2333
Романы4
Романы4
1287
10 декабря 2018, 16:35
Добрый вечер.
Приму участие в конкурсе.
На тест взял бы:
Mikari #9 код товара: 28929
SKYLINE Ice 50м Neon Код товара: 3573
GORO 40 Код товара: 2298

[url=https://www.fishingsib.ru/userbars/][img]https://fishingsib.ru/ubs/get.php?type=fish&id=sudak&text=2.8[/img][/url]
Окунёк
Окунёк
2125
10 декабря 2018, 16:37
Был бы рад потестить Код товара: 2215+Код товара: 31504+Код товара: 31648
AlexPi
AlexPi
48 Набережные Челны
11 декабря 2018, 03:02
Добрый деть, с удовольствием приму участие в конкурсе. Пусть я пока на вашем сайте пока ничего не написал, но это легко исправить. Поверьте, моя активность вас удивит.
Хотелось бы протестировать следующие снасти:
Цикада UMA VIB 43 OBKSC, зимняя леска SKYLINE Ice 50м Blue 0,125/3,05, балансир KAMO #3 GGR-EP.
noyabr83
noyabr83
114 Новосибирск
11 декабря 2018, 12:09
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
11 декабря 2018, 12:27
Всем доброго здравия! Как всегда с удовольствием покажу рыбам приманки ТМ Спрут.

На тест взял бы

Балансир. Код товара: 31508

Леска. Код товара: 3572

Приманки VIB. Код товара: 2215





Из блесенок бы взял

Код товара: 3765. NIAGARA 40

Код товара: 3774. PORTER 28
Володя
Володя
576
11 декабря 2018, 12:53
итак, продолжаем перепись халявщиков))

HIJARO #3 Код товара: 31503
SKYLINE Ice 50м Gold Код товара: 32780
UMA VIB 43 Код товара: 2216
SARNIA 29 Код товара: 3810
ALBERTA 33 Код товара: 3652
Окунёк
Окунёк
2125
11 декабря 2018, 13:01
Володя, "Не халявщик, а партнер"
Папа Подсекай
Папа Подсекай
30
12 декабря 2018, 04:41
Не успел подать заявку на другом сайте, попытаю удачу здесь. Буду бороться за главный приз с Алексом Пи :)
Прошу выслать для тестирования следующие товары:
Балансир: ONDORI #7 Код товара: 29194
Леска: SKYLINE Ice 50м Pink Код товара: 3567
Блесна: GIBSON 32 Код товара: 3712
Виб: UMA VIB 43 Код товара: 2245
Glazacheva
Glazacheva
4585 Новосибирск
12 декабря 2018, 15:52
Папа Подсекай, у нас вы будете бороться за главный приз с Сергеем Лэ)
Володя
Володя
576
12 декабря 2018, 15:58
Glazacheva, Ultimate Fighting Championship ?? :)
romrom
romrom
63452 Кемерово
12 декабря 2018, 18:51
Добрый день взял бы на тест
MIkARI #9 код товара: 28929
SKAYLINE Ice 50 м Pinc код товара: 3567
SHIMO SPIN 33 код товара: 2333
skert
skert
198 Новосибирск
13 декабря 2018, 16:25
Добрый день!
Для теста выбрал следующие приманки:
ONDORI #7 Код товара: 29191
SKYLINE Ice 50м Silver Код товара: 32768
SHIMO SPIN 33 Код товара: 2335
Misha89
Misha89
0 Новосибирск
21 декабря 2018, 16:45
Хотелось бы поучаствовать
MIkARI #9 код товара: 28929
SKAYLINE Ice 50 м Pinc код товара: 3567
SHIMO SPIN 33 код товара: 2333
vip8779
vip8779
161 Новосибирск
21 декабря 2018, 22:11
хотелось бы протестировать.
Код товара: 29055
KASAGI #6
Код товара: 28919
MIKARI #7
Код товара: 29091
TANPO #7
Tolik-kalev
Tolik-kalev
353 Пудож
22 декабря 2018, 01:52
Буду рад принять участие в тестировании!!!
БАЛАНСИРЫ ЗИМНИЕ / KASAGI #6
Код товара: 29045
ЛЕСКА ЗИМНЯЯ / SKYLINE Ice 50м Pink
Код товара: 3559
ТЕЙЛ-СПИННЕРЫ ЦИКАДЫ / UMA VIB 43
Код товара: 2245
С уважением! Привет из Карелии!!
Mohnatavhna
Mohnatavhna
2
22 декабря 2018, 03:09
Доброго времени суток!
Буду рад протестировать приманки на подмосковных, запресованных водоемах.

AKARI #3 Код товара: 29163

SYDNEY 24 Код товара: 3831

AMARI 35S Код товара: 32302
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
22 декабря 2018, 10:38
Вот интересно. Ребята на сайте зарегистрировались ради того чтобы получить приманки на тест и затихариться... Почему раньше не регистрировались и ничего не писали?


Я смотрю что многие ребята берут на тест приманки и никаких отчётов о тестировании мы по сей день не видим. Отсюда вывод.
Mohnatavhna
Mohnatavhna
2
22 декабря 2018, 16:57
lushkoff.serg2,
Некоторые ребята только узнали об этом сайте и этом конкурсе из группы вк
И раньше тестировали приманки других компаний.
плохой
плохой
14771
22 декабря 2018, 17:41
Только логика где ) Взять пару приманок и ничего не написать....а если написать и не раз,то можно ж потом получить далеко не пару приманок ;)
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
22 декабря 2018, 19:52
Mohnatavhna, Если так то согласен, но могли бы хоть ссылочку кинуть на свои работы на других ресурсах. Так скажем чтоб подтвердить свою состоятельность и мы (организаторы) уже знать будем что ребята наверняка не сольются.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
22 декабря 2018, 19:55
Будем подождать. У ребят есть время до завтра подтвердить свои серьезные намерения.
Mohnatavhna
Mohnatavhna
2
22 декабря 2018, 20:50
lushkoff.serg2, А пожалуйста)
https://www.fish-hook.ru/polzovateli/3875/
Tolik-kalev
Tolik-kalev
353 Пудож
23 декабря 2018, 01:23
lushkoff.serg2, у нас в Карелии перед прошлым сезоном увидел продукцию данной фирмы, в первый раз( везет вам, что у вас есть такие сайты, группы, где скидывают "реальные" отзывы... у нас в группах, например, в вк, скидывают только фотографии рыбы пойманной, даже не говорят на что ловят и где( у меня есть хиджаро балансир, по мелкой рыбе огонь, по 3 штуки за раз) А тут если предлагают взять и попробовать и потом поделиться итогом и впечатлением, то почему бы и нет! Но это, я так понимаю, не про всех...
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
23 декабря 2018, 06:19
Mohnatavhna, годный блог, почитал-)
Mohnatavhna
Mohnatavhna
2
23 декабря 2018, 11:50
Хищник123, благодарю)
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
23 декабря 2018, 21:28
Mohnatavhna, Достойный блог. Если здесь так же будет писать, то можно б было пойти человеку на встречу, не смотря на нулевой рейтинг.

Надо дать шанс пользователю✌️
Mohnatavhna
Mohnatavhna
2
23 декабря 2018, 21:51
lushkoff.serg2, спасибо за отзыв)
Sprut-Fishing
Sprut-Fishing
3
27 декабря 2018, 17:07
Здравствуйте!

Тестирование мы закрыли согласно условиям 23 декабря!
Сегодня отправили последние посылки и сообщения всем, кого примет участие в тестировании!

Вот список участников, который мы немного расширили!

1 yzumchik
2 плохой
3 Романы4
4 Окунёк
5 AlexPi
6 noyabr83
7 lushkoff.serg2
8 Володя
9 Папа Подсекай
10 romrom
11 skert
12 vip8779
13 Tolik-kalev
14 Mohnatavhna

Друзья всех с наступающим!
Положительных эмоций и отличных рыбалок в новом году!
noyabr83
noyabr83
114 Новосибирск
2 февраля 2019, 16:27
До сих пор не пришли для тестирования.жаль.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
2 февраля 2019, 16:53
noyabr83, Не может быть. А с вами связывались?
Sprut-Fishing
Sprut-Fishing
3
18 марта 2019, 15:53
Здравствуйте друзья!
Конкурс "SPRUT ЗИМНИЙ 2" завершён!
Мы подводим итоги и в ближайшее время каждый участник получит отдельное письмо с результатами персональных успехов.