Конкурс «SPRUT зимний 2». Призы получат все участники

Условия, как всегда, максимально простые – вам предлагается совместить приятное с полезным: совершать походы на лед, ловить рыбу, наслаждаться зимней рыбалкой, в общем, заниматься любимым делом и просто фотографировать и писать о вашем хобби интересные истории. Да еще и выигрывать за это призы!

Конкурс беспроигрышный, так что даже за одну историю вы сможете выиграть приз! А вот для тех, кто хочет побороться за куш побольше, и на рыбалку понадобится выделить времени побольше. Надеемся, конкурс простимулирует вас в этом! В этом сезоне победителей нам поможет определить система номинаций, в рамках которой участники смогут выиграть следующие призы:

4. Sprut Беспроигрышный. За каждую положительную историю вы получаете бонус 300 рублей. В зачёт идут истории у которых на момент завершения конкурса будут положительные оценки.

3. Sprut Положительный. Участник, набравший максимальное количество положительных оценок за все свои истории, получит сертификат в размере 2500 рублей + кепку из обновлённой серии 2018 года.

2. Sprut Субъективный. Мы изучим все истории, и участник, чьи истории понравятся нам больше всего (по композиции, повествованию, креативному подходу и т.д.) получит сертификат на 3000 рублей. 

1. Sprut Master. Самый активный участник конкурса, опубликовавший наибольшее количество положительных историй, получит от нас супер-приз - новинку сезона, фирменную футболку новой коллекции 2019 года и сертификат в размере 2500 рублей. В зачёт идут истории у которых на момент завершения конкурса будут положительные оценки.

С помощью сертификата у вас есть возможность получить скидку до 100% на заказ в нашем интернет-магазине (скидка предоставляется только на товарные позиции, доставка оплачивается отдельно).

Условия конкурса «SPRUT ЗИМНИЙ 2»

  1. Напишите интересную историю о рыбалке со снастями ТМ SPRUT.
  2. Опубликуйте как можно больше таких историй до 15 марта 2019 кода.
  3. Свои истории выкладывай!те на сайте fishingsib.ru

ВАЖНО! После публикации каждого отчёта вам необходимо отправить ссылку на него на нашу почту. С пометкой в теме: для конкурса «SPRUT ЗИМНИЙ 2». Обращаем ваше внимание, что отчёты, ссылки на которые не были отправлены, учитываться не будут.

Ваша история о рыбалке должна соответствовать следующим критериям:

  1. Быть новой, ранее не размещённой в интернете. То есть, материал в отчете должен быть уникальным (текст, фото, видео);
  2. Быть посвящённой только снастям ТМ SPRUT;
  3. Носить интересное название и повествовать о Вашем личном опыте и мнении;
  4. Состоять из не менее 1500 символов, 3-х фотографий или видео, демонстрирующих приманки.

Конкурс проводится до 15 марта 2019 г. Результаты конкурса будут подведены после 15 марта 2019 года.

Обращаем ваше внимание на то, что все конкурсные работы будут тщательно изучаться оргкомитетом TM SPRUT. В основу оценки лягут соответствия заявленным требованиям и креативность опубликованных историй. Публикации, не соответствующие данным критериям, будут не засчитаны по итогам финальных подсчётов.

Приятный бонус 

И, традиционно, ТМ SPRUT готова предоставить рыболовные комплекты для тестирования в рамках конкурса «SPRUT ЗИМНИЙ-2»! Команде ТМ SPRUT очень важно Ваше мнение как о новинках, так и о знакомых уже вам снастях.

Что же мы будем подвергать испытаниям в этом сезоне!

В комментариях под этой записью напишите нам название и код товара выбранных вами снастей или просто ссылки с сайта sprut-fishing.com.

Десяти активным пользователям портала мы отправим три снасти на выбор (по одной штуке из каждой группы) для тестирования. К выбранным снастям также предоставим и две новые зимние блесны серии NORD EDGE (новинка 2018!) >>> 

Заявки принимаются до 23.12.2018 года, включительно. Обязательным условием участия в тестировании является публикация отчёта с фотографиями или видеороликами о результатах испытаний и размещение данного материала на сайте Fishingsib.ru

КСТАТИ! Ваши обзоры на тестируемые приманки также могут принимать участие в конкурсе историй «SPRUT ЗИМНИЙ-2». 

Остались вопросы? Пишете нам info@sprut-fishing.com. О результатах конкурса мы сообщим каждому участнику лично.

Организаторы конкурса вправе использовать полученный от участников контент в своих целях.

Также не забывайте посещать порталы ТМ SPRUT:

Желаем всем замечательной, продуктивной и насыщенной приятными событиями зимы!

,
2154 просмотра, 33 комментария

Комментарии (33)

10 декабря 2018, 10:44
рейтинг: 11589
откуда: Новосибирск
Вангую победителя...причем во всех номинациях XD
+8 0
10 декабря 2018, 10:56
рейтинг: 10409
откуда: Нск
Хищник123, ну не фаааакт. Вообще не факт! Специально ведь на встречу пошли, придумали столько номинаций, да еще тестирование!:)
+0 2
10 декабря 2018, 11:07
рейтинг: 11589
откуда: Новосибирск
Moderator, это всё очень хорошо-)))
Конкурсов в этом году очень много, впрочем их мало и не было никогда-)
+0 0
отредактировано 10 декабря 2018, 11:07
10 декабря 2018, 14:12
рейтинг: 342
откуда: Новосибирская область, Ордынский район, с. Верх-Ирмень
Здравствуйте хотелось бы получить на тестирование
Kanori dual Код товара: 31668
SKYLINE Ice Braid PRO 70m Crystal Blue код товара 32840
UMA VIB 55 код товара 2215
+0 0
10 декабря 2018, 15:45
рейтинг: 9836
откуда: Новосибирск п.Краснообск
Добрый день!
С удовольствием приму участие в конкурсе!
Для теста выбрал следующие приманки:
MIKARI #9 Код товара: 28929
SKYLINE Ice 50м Pink Код товара: 3567
SHIMO SPIN 33 Код товара: 2333
+0 0
10 декабря 2018, 16:35
рейтинг: 810
откуда: Новосибирская область, Васхнил
Добрый вечер.
Приму участие в конкурсе.
На тест взял бы:
Mikari #9 код товара: 28929
SKYLINE Ice 50м Neon Код товара: 3573
GORO 40 Код товара: 2298

[url=https://www.fishingsib.ru/userbars/][img]https://fishingsib.ru/ubs/get.php?type=fish&id=sudak&text=2.8[/img][/url]
+0 0
отредактировано 10 декабря 2018, 16:36
10 декабря 2018, 16:37
рейтинг: 1462
откуда: Новоибирск
Был бы рад потестить Код товара: 2215+Код товара: 31504+Код товара: 31648
+0 0
11 декабря 2018, 3:02
рейтинг: 0
откуда: Набережные Челны
Добрый деть, с удовольствием приму участие в конкурсе. Пусть я пока на вашем сайте пока ничего не написал, но это легко исправить. Поверьте, моя активность вас удивит.
Хотелось бы протестировать следующие снасти:
Цикада UMA VIB 43 OBKSC, зимняя леска SKYLINE Ice 50м Blue 0,125/3,05, балансир KAMO #3 GGR-EP.
+0 0
11 декабря 2018, 12:09
рейтинг: 39
откуда: Новосибирск
11 декабря 2018, 12:27
рейтинг: 24280
откуда: Новосибирск
Всем доброго здравия! Как всегда с удовольствием покажу рыбам приманки ТМ Спрут.

На тест взял бы

Балансир. Код товара: 31508

Леска. Код товара: 3572

Приманки VIB. Код товара: 2215





Из блесенок бы взял

Код товара: 3765. NIAGARA 40

Код товара: 3774. PORTER 28
+0 0
11 декабря 2018, 12:53
рейтинг: 373
откуда: СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
итак, продолжаем перепись халявщиков))

HIJARO #3 Код товара: 31503
SKYLINE Ice 50м Gold Код товара: 32780
UMA VIB 43 Код товара: 2216
SARNIA 29 Код товара: 3810
ALBERTA 33 Код товара: 3652
+0 0
11 декабря 2018, 13:01
рейтинг: 1462
откуда: Новоибирск
Володя, "Не халявщик, а партнер"
+0 0
12 декабря 2018, 4:41
рейтинг: 15
откуда: г. Бор, Нижегородская область
Не успел подать заявку на другом сайте, попытаю удачу здесь. Буду бороться за главный приз с Алексом Пи :)
Прошу выслать для тестирования следующие товары:
Балансир: ONDORI #7 Код товара: 29194
Леска: SKYLINE Ice 50м Pink Код товара: 3567
Блесна: GIBSON 32 Код товара: 3712
Виб: UMA VIB 43 Код товара: 2245
+0 0
12 декабря 2018, 15:52
рейтинг: 2626
откуда: Новосибирск
Папа Подсекай, у нас вы будете бороться за главный приз с Сергеем Лэ)
+1 0
12 декабря 2018, 15:58
рейтинг: 373
откуда: СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Glazacheva, Ultimate Fighting Championship ?? :)
+0 0
12 декабря 2018, 18:51
рейтинг: 41051
откуда: кемерово
Добрый день взял бы на тест
MIkARI #9 код товара: 28929
SKAYLINE Ice 50 м Pinc код товара: 3567
SHIMO SPIN 33 код товара: 2333
+0 0
13 декабря 2018, 16:25
рейтинг: 53
откуда: Новосибирск
Добрый день!
Для теста выбрал следующие приманки:
ONDORI #7 Код товара: 29191
SKYLINE Ice 50м Silver Код товара: 32768
SHIMO SPIN 33 Код товара: 2335
+0 0
21 декабря 2018, 16:45
рейтинг: 0
откуда:
Хотелось бы поучаствовать
MIkARI #9 код товара: 28929
SKAYLINE Ice 50 м Pinc код товара: 3567
SHIMO SPIN 33 код товара: 2333
+0 0
21 декабря 2018, 22:11
рейтинг: 124
откуда: Новосибирск
хотелось бы протестировать.
Код товара: 29055
KASAGI #6
Код товара: 28919
MIKARI #7
Код товара: 29091
TANPO #7
+0 0
22 декабря 2018, 1:52
рейтинг: 3
откуда: Пудож
Буду рад принять участие в тестировании!!!
БАЛАНСИРЫ ЗИМНИЕ / KASAGI #6
Код товара: 29045
ЛЕСКА ЗИМНЯЯ / SKYLINE Ice 50м Pink
Код товара: 3559
ТЕЙЛ-СПИННЕРЫ ЦИКАДЫ / UMA VIB 43
Код товара: 2245
С уважением! Привет из Карелии!!
+0 0
22 декабря 2018, 3:09
рейтинг: 1
откуда: Московская область
Доброго времени суток!
Буду рад протестировать приманки на подмосковных, запресованных водоемах.

AKARI #3 Код товара: 29163

SYDNEY 24 Код товара: 3831

AMARI 35S Код товара: 32302
+0 0
22 декабря 2018, 10:38
рейтинг: 24280
откуда: Новосибирск
Вот интересно. Ребята на сайте зарегистрировались ради того чтобы получить приманки на тест и затихариться... Почему раньше не регистрировались и ничего не писали🤔


Я смотрю что многие ребята берут на тест приманки и никаких отчётов о тестировании мы по сей день не видим. Отсюда вывод.
+1 0
22 декабря 2018, 16:57
рейтинг: 1
откуда: Московская область
lushkoff.serg2,
Некоторые ребята только узнали об этом сайте и этом конкурсе из группы вк
И раньше тестировали приманки других компаний.
+0 0
22 декабря 2018, 17:41
рейтинг: 9836
откуда: Новосибирск п.Краснообск
Только логика где ) Взять пару приманок и ничего не написать....а если написать и не раз,то можно ж потом получить далеко не пару приманок ;)
+1 0
22 декабря 2018, 19:52
рейтинг: 24280
откуда: Новосибирск
Mohnatavhna, Если так то согласен, но могли бы хоть ссылочку кинуть на свои работы на других ресурсах. Так скажем чтоб подтвердить свою состоятельность и мы (организаторы) уже знать будем что ребята наверняка не сольются.
+0 0
22 декабря 2018, 19:55
рейтинг: 24280
откуда: Новосибирск
Будем подождать. У ребят есть время до завтра подтвердить свои серьезные намерения.
+0 0
22 декабря 2018, 20:50
рейтинг: 1
откуда: Московская область
lushkoff.serg2, А пожалуйста)
https://www.fish-hook.ru/polzovateli/3875/
+0 0
23 декабря 2018, 1:23
рейтинг: 3
откуда: Пудож
lushkoff.serg2, у нас в Карелии перед прошлым сезоном увидел продукцию данной фирмы, в первый раз( везет вам, что у вас есть такие сайты, группы, где скидывают "реальные" отзывы... у нас в группах, например, в вк, скидывают только фотографии рыбы пойманной, даже не говорят на что ловят и где( у меня есть хиджаро балансир, по мелкой рыбе огонь, по 3 штуки за раз) А тут если предлагают взять и попробовать и потом поделиться итогом и впечатлением, то почему бы и нет! Но это, я так понимаю, не про всех...
+0 0
23 декабря 2018, 6:19
рейтинг: 11589
откуда: Новосибирск
Mohnatavhna, годный блог, почитал-)
+1 0
23 декабря 2018, 11:50
рейтинг: 1
откуда: Московская область
Хищник123, благодарю)
+0 0
23 декабря 2018, 21:28
рейтинг: 24280
откуда: Новосибирск
Mohnatavhna, Достойный блог. Если здесь так же будет писать, то можно б было пойти человеку на встречу, не смотря на нулевой рейтинг.

Надо дать шанс пользователю✌️
+1 0
23 декабря 2018, 21:51
рейтинг: 1
откуда: Московская область
lushkoff.serg2, спасибо за отзыв)
+0 0
27 декабря 2018, 17:07
рейтинг: 3
откуда: РФ
Здравствуйте!

Тестирование мы закрыли согласно условиям 23 декабря!
Сегодня отправили последние посылки и сообщения всем, кого примет участие в тестировании!

Вот список участников, который мы немного расширили!

1 yzumchik
2 плохой
3 Романы4
4 Окунёк
5 AlexPi
6 noyabr83
7 lushkoff.serg2
8 Володя
9 Папа Подсекай
10 romrom
11 skert
12 vip8779
13 Tolik-kalev
14 Mohnatavhna

Друзья всех с наступающим!
Положительных эмоций и отличных рыбалок в новом году!
+4 0