Лед объявляется открытым! Внимание: новый конкурс

Moderator
Moderator
0
19 ноября 2019, 10:05

Портал FishingSib совместно с компанией MERKURI, новосибирским производителем рыболовных снастей, с 2001 г. создающим уникальные и уловистые приманки, объявляет о старте нового конкурса «Лед открыт!».

Суть конкурса

Это фотоконкурс. А это означает, что в нем принимают участие ваши фотографии со льда, опубликованные на сайте FishingSib.ru в разделе Фото в период с 19 ноября по 19 декабря включительно.

Условия конкурса

Во-первых, по уже вставшей «твердой воде» съездите на рыбалку, поймайте рыбу и устройте фотосессию (ей, себе или своим коллегам). Старайтесь делать не просто отчетные фотографии, а с уклоном на художественность, юмор или изобретательность в постановке кадра.

Во-вторых, разместите самый удачный снимок на портале FishingSib в разделе Фото, обязательно добавив хэштег #Ледоткрыт в описание фото
ВАЖНО: Только фотографии, отмеченные этим хэштегом, примут участие в конкурсе!

В-третьих, обязательно дополните фото описанием нюансов рыбалки (место, условия, приманки и пр.) и наблюдайте, как ваш снимок набирает лайки.

Лед открыт

Фото пользователя портала FishingSib vovan2

Призы и определение победителей

На кону 2 сертификата от компании MERKURI на сумму 2000 руб. каждый.

Первый сертификат будет вручен по результатам голосования пользователей автору фотографии, набравшей максимальное количество плюсов.

Второй сертификат достанется тому, кто лучше всех по мнению спонсора отразит на снимках приманки от MERKURI в действии. Соответственно, чтобы увеличить шансы на успех, обратите свое пристальное внимание на блесны и балансиры от этого знаменитого новосибирского производителя.

Итоги будут подведены 20 декабря 2019 г. в 10.00 по новосибирскому времени.

Количество фотографий, размещенных одним участником, не ограничено. Однако в зачет пойдет одна, набравшая максимальное количество положительных оценок.

Подробнее о правилах конкурса читайте ТУТ.

Спонсор конкурса 

MERKURI – это серьезный ассортимент рыболовных приманок, сделанных у нас, в Сибири: балансиры, блесны, всевозможные груза для рыбалки и, конечно же, воблеры (кто не знает «васхниловского красноголовика»).

Это продукция, доказавшая свои уникальные качества не только в Сибирском регионе, но и по всей территории России. На сегодняшний день в ассортименте компании восемь моделей балансиров, тринадцать воблеров (в том числе вибы, попперы, слоны, утюги, и даже хорватское яйцо) и три блесны. Разработаны более 80 цветовых схем.

Каждая модель создается с учетом законов гидродинамики, а перед выходом в производство неоднократно тестируется на различных водоемах. Это позволяет с уверенностью говорить о том, что «васхниловские приманки», выпускаемые компанией MERKURI, не оставят вас без улова.

 

 

Сайт (оптовые продажи): www.merkuri-fish.ru

ВКонтакте (розничные продажи): https://vk.com/merkurifish

Тема на форуме: "Балансиры Merkuri"

 

Друзья, всем участникам желаем только победы! НХНЧ, и помните об осторожности на льду!

Комментарий1
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
19 ноября 2019, 11:32
Нус , попробуем-)